Тема: Информация о коронавирусе

Страница 183 из 1056 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 10554
  1. #1821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не надо нам этих политических передач
    Вера,это всего лишь альтернативные источники информации,не более того. Пожалуйста,не воспринимайте эту информацию ,как и практически любую другую, буквально. Это информация для сведения, как в документах пишут "для сведения " , не более того. И она может быть разной.

  2. #1822

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    24 июня - Парад Победы
    Один перенесли и второй могут, так же и с голосованием.
    Но я надеюсь хоть на эти числа.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  4. #1823

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    За два месяца, во-первых, я уже набрала вес, к моему уже немалому, это катастрофа, во-вторых, мои ноги и спина уже не хотят поддерживать движение, а осердечной деятельности я промолчу - 2 месяца без движений и воздуха - объяснять не надо
    Натуля, вес сейчас многие набирают. Но выходите на улицу, хоть с собачкой, хоть вокруг дома. Да, не полноценно, но хоть так.
    Дома ходите ходите ходите....Уберите совсем углеводы, делайте элементарные простые упражнения, делайте хоть лежа на кровати. Ну как-то способствуйте своим движениям. Дышите хоть по Стрельниковой, хоть еще что .... но дыханием занимайтесь. Маме 85 - все делает это, правда я контролирую и напоминаю- дыши, ходи, делай.....Ваше здоровья - в ваших руках.
    Я целый день сижу за компом, на работе столько не сидела, но стараюсь - говорю по телефону - хожу, утром зарядка, днем разминка.
    Выхожу походить поздно или рано (ну не всегда но стремлюсь)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  6. #1824

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я, хотя и вполне законопослушный человек, уже начал нарушать запреты властей (не подвергая угрозе жизнь других людей).
    Потому что многие действия властей являются примером непоследовательности и неэффективности.
    Ну не верю я, что ущерб от одиночных прогулок стариков и детей с родителями будет выше, чем медицинские последствия от их изоляции.
    Уже сейчас здоровье людей вразнос идет. Особенно тех, у кого нет дач.
    Мое мнение: мы участники грандиозной акции "Купи козла".
    К сожалению, с учетом всех введенных штрафов, это больше похоже на акцию, не "Купи козла", а немного на другую акцию, под названием - "Купи кирпич!" - где-нибудь в темном переулке.
    И наверное сейчас бы Махатма Ганди, живи он в нашей стране, повторил бы свое знаменитое - "Если закон несправедлив, то нарушать его - благо"...

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  8. #1825
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Я счастью работаю и работа на ногах, правда не каждый день, а примерно через день, но все равно (ага и под это дело нам урезали зарплату и не придерешься с этой системой мизерный оклад+ премия )

  9. #1826

    По умолчанию

    Да ладно, на этой неделе в Москве погода будет сильно не располагать к прогулкам. А вот к физическим упражнениям дома, наоборот, очень даже располагать, иначе в зуботряске не усидишь.

  10. #1827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор на взводе ? Зачем себе портить нервную систему ? Ведь много времени с начала пандемии прошло,пора адаптироваться и начать как-то более-менее спокойно жить в этой ситуации



    К сожалению, многие так и видят. Спасибо Вам ,Нина, что еще в начале пандемии помогли мне отвыкнуть от этой вредной привычки
    Вы же писали про ситуацию когда дома ходили в масках - не сейчас, раньше. Вам видимо повезло что рядом СЕЙЧАС нет ни заболевших ковидом, ни умерших от него. Собственно поэтому и пишете мне подобное: "Вы до сих пор на взводе ?"

    Вам - везет, другим - нет. У меня мамаН 84-х лет, и да, я боюсь принести в дом заразу.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  12. #1828

    По умолчанию

    Марго, эти заболевшие ковидом есть в стране все равно. И когда папа болел, мы адекватно оценивали ситуацию,просто предпринимали меры профилактики ОРВИ и гриппа. И если бы мы не соблюдали рекомендации врачей ,плакали бы только ,то папа умер бы гораздо раньше.Но мы не опускали руки и жили в жестком графике химиотерапий ( спасибо врачам - гематологам, и не только им за то ,что подарили нам эти три года ) . Просто не хочу ,чтобы Вы зря растрачивали нервы ,не имея возможности повлиять на ситуацию,точнее , имея ,соблюдая меры профилактики. Будьте оптимисткой,пожалуйста. Здоровья Вам и больше позитива.Не выхОдите на улицу - не выходИте, но приведите в порядок нервы,пожалуйста - поддержите этим Ваш иммунитет.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 18.05.2020 в 20:07.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #1829

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    но приведите в порядок нервы,пожалуйста - поддержите этим Ваш иммунитет.
    Это самое сложное в жизни- привести в порядок нервы, когда они у всех (практически) не в порядке (а исключение=подтверждению правила)
    Как говорил мой преподаватель (да и многие его ученики сейчас) - лечите голову.
    Где бы доктора найти такого, что бы помог голову то вылечить?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  16. #1830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Марго, приведите в порядок нервы,пожалуйста - поддержите этим Ваш иммунитет.
    Вы знаете, у меня с нервами все в порядке. И с воспитанием, кстати, тоже.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •