Тема: Информация о коронавирусе

Страница 741 из 1056 ПерваяПервая ... 241641691731739740741742743751791841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 10554
  1. #7401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Не для всех, но для подавляющего большинства не опасно...
    Сходите на любое из московских кладбищ, поглядите, подумайте.
    Для большинства, но не для всех.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что люди настолько боятся? Не нужно оскорблений, хорошо?
    С того, что я здесь читаю и слышу.
    А животный страх - это не оскорбление, это - психологическое состояние, которое как было сказано выше, отрубает способность к разумной оценке рисков.

    Ровно также как Вы здесь сейчас бодры, веселы и оптимистичны в своих выводах, но ровно до того момента, пока не дай Бог, рядом не стрельнёт.
    А у многих уже "стрельнуло". Если Вас не коснулось - повезло.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #7402

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    Люююдиии! Дело в спорах до кладбищ дошло...
    Может, обе стороны возьмут перерыв?.. Типа 3 дня тишины и
    Последний раз редактировалось ЕлАн; 22.10.2021 в 07:09.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #7403

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    ... пока не будет достигнут необходимый уровень вакцинации...
    Практика - критерий истины, и это аксиома. Три дня назад я разместил информацию о ситуации в Сингапуре:
    "Сингапур - шестое место в мире по количеству полностью вакцинированных людей - 84,57% по состоянию на 16.10.2021. В сентябре-октябре сего года страну охватила 2-я волна заболевания, 1-я волна имела место весной и летом 2020 года, когда вакцинация еще не началась. Рекордные показатели первой волны по количеству ежедневных заболеваний сейчас превышены в 3,5 раза, по количеству ежедневных смертей - в 7,5 раз".
    По состоянию на 20 октября рекорд смертности (в день) превышен уже в девять (!!!) раз.

    Показатель заболеваемости в Уотерфорде (Исландия) за 14 дней составляет 747,1 случая на 100 000 человек, что почти вдвое превышает средний показатель по стране (394,9). И это при ошеломляющем уровне привитых в этом городе - 99,7% людей старше 18 лет.

    Уровни смертности у привитых и непривитых по официальной, но не афишируемой информации в Великобритании и Израиле очень близки, пока...

    Вы нам всем такую судьбу готовите??? На этом участие в этом бесполезном "обмене ударами" заканчиваю, здоровья Вам!!!
    Последний раз редактировалось Витамин; 22.10.2021 в 09:59.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  7. #7404
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Да и новый штамм появился не в недовакцинированной России, а во вполне вакцинированной Великобритании. А ведь постоянно говорили, что новые штаммы образуются в клетках не вакцинированных людей, опять ошибались? Нет никакой разницы.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #7405
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Поэтому, как бы местный Администратор, товарищ Владимир, не рассказывал об "оголтелой агитации за прививки" и не кидался банами и предупреждениями
    Эт точно. Сто раз перечитал своё мнение о прививке, но так и не понял, за что получил предупреждение. Видимо, за то, что имею своё мнение.
    И это пройдёт...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #7406
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Даже вон и г-н Володин недоумевает, что только 61% наших думцев подверглись необходимой экзекуции

    Вот уже давно не читаю и не смотрю официально разрешённые новости. Про 61% узнала здесь и сейчас. Понравилось. То есть в части вакцинации «начни с себя, покажи пример, а там и люди подтянутся» - это не про наших слуг народа. Здесь уместнее «всё лучшее - народу, а мы уж как-нибудь, пострадаем за народ». Моё личное мнение
    Последний раз редактировалось Chere; 22.10.2021 в 08:38.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  13. #7407
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Пока не подключился к обсуждению последних событий пользователь mdb всё шло на уровне рассуждений, впечатлений, собственных примеров.
    А тут, в его посте 7347 - прямо подстрекательство, иначе и не назовёшь. Причём подобные высказывания далеко не в первый раз.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    1 Контроль исполнения передать Национальной Гвардии. В случае необходимости с привлечением частей МО.
    2 Ввести уголовную ответственность за призывы к нарушению принятых мер и отказу от вакцинации. Лиц допустивших подобное. На первый раз штрафовать. На второй административный арест. И принудработы. На третий - двушечка. Средства массовой информации - закрывать.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    На всякий случай, всем до свидания)))

    Ну таки и прощайте уже …

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  15. #7408
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Лукашенко, разнос по ковиду: Щупаете везде, даже женщин, не щадя! Зачем вы издеваетесь над людьми? От 19 октября, только сегодня попалось, не слышал.


  16. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #7409
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Это уже сегодняшняя новость. В Белоруссии отменили масочный режим.
    Минздрав Белоруссии отменил требование об обязательном масочном режиме в условиях COVID-19.

    https://ria.ru/20211022/maski-175573...arch%3Ftext%3D

    По мнению президента, "каждый человек должен распоряжаться своей судьбой так, как он считает нужным".

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #7410

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ваша тема про "подсадку" ничем не лучше, чем "стройными рядами пошли вакцинироваться". И то, и то - обычное передёргивание и манипуляция.
    Да, верно, это я и писала.
    2 стороны, 2 разных мнения, на самом деле это крайности - есть и середина
    И я не против этой прививки - я против того, что заставляют насильно, не дают выбора, нет никакой разъяснительной работы - только уколись и все тебе будет, и все пройдет
    но все видят, что это не так, что вакцинированные болеют, попадают так же на ИВЛ и в реанимацию, некоторые легко. Но так же болеют и не вакцинированные.
    И если уже переболело 60 и больше % (а это реальный, не искусственный иммунитет), если привилось уже полстраны (причем некоторые насильно, иначе потеряешь работу) - то почему опять вверх? почему сидим опять? почему так много болеющий? привитых в основном?
    А то, чем я прививалась - это была объективная необходимость, и вакцины эти были проверены годами, десятилетиями, они реально были нужны в тех условиях.
    Вот давайте конкретно - я переболела, антитела у меня высокие. Болела не официально, т.к. не имела возможности вызвать врача на 2 адреса, ухаживала за мамой, которая болела тяжело, врач меня видел, тот же участковый, но что бы взять пцп официально, надо было вызвать на мой адрес - да, это маразм, ее/его приходы были чисто номинальны, их назначения смехотворны, я доктору под запись рассказывала как лечить пневмонию, при этом оба знают, что мы с медобразованием, мама была гл врачом этой поликлиники.
    Поэтому кода у меня нет, но реальность есть- зачем мне делать прививку, что бы совсем убить иммунитет?
    У меня медотвод по аутоиммунному заболеванию логически - но доктор не может дать справку, его уволят - распоряжение....Да, я могу может быть напрячься и получить левак, но зачем.
    Т.е. выбора нет - меня нагибают, извините уж за реальность, у меня есть выбор? если я хочу работать, ходить, ездить? Я то решу все для себя, но не все могут, т.е. выбора нет.....
    При этом открывают авиаперелеты в Камбоджи, Тайланд......
    При этом открывают ярмарки, выставки и т.п.
    А поесть без кода нельзя и т.п.
    Но ведь именно сейчас болеют в основном те, кто вакцинировался.

  20. 18 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •