Тема: Информация о коронавирусе

Страница 316 из 1056 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 10554
  1. #3151

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    У меня за эти 3 дня умерло 3-е, один в коме. Двое из них врачи, с ковидом не работали.
    Диагноз ковид. Молниеносное нарастание температуры, она - в скорой, он в больнице.
    Еще семья, вряд ли он выживет, она за 5 дней ушла.
    Тут верь, не верь.... Откуда, когда, кем, где - все уже пофиг....
    Хоть я и достаточно оптимистична и умею работать в направлении психологии, но как-то не комфортно психологически, тихая депресуха.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #3152
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    У меня за эти 3 дня умерло 3-е, один в коме.
    Ужас какой, очень печально

  4. #3153
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    У меня за эти 3 дня умерло 3-е, один в коме. Двое из них врачи, с ковидом не работали.
    Это ужасно, конечно. Очень сочувствую. Но вы держитесь. Особенно важно не впадать в депрессию. А это возможно. Учитывая внешний пресс, да еще и смерти рядом с вами - держитесь. Советов давать не буду, сами все знаете. Но вот что реально помогает - вырубить нафиг новости и не читать в интернете информацию о ковид. Вообще. Можно даже выбросить телевизор. Или отключить антенну. И на форум заходите, новые темы читайте. Про путешествия и прочее. Плохое уйдет, обязательно наступит хорошее

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Конечно. Но если муж с женой почти в один день, да под ИВЛ -...
    И такое бывает. Они жили долго и счастливо, и умерли в один день. У моего старинного друга родители ушли друг за другом. Сначала мама, а в день ее похорон ушел отец. Опять же, не было никаких болезней, просто он не смог без нее жить. Конечно, это не в тему вируса, но ситуации бывают разные. У нас у всех психика слегка подпорчена, поэтому вы тоже держитесь. Не давайте себя расплющить внешним обстоятельствам, которых вы не можете изменить.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    А в интернет то хоть можно заходить? Там тоже про ковид пишут. Голова идет кругом. Что посоветуете?
    Не читайте новости про ковид. Читайте про интересные места и новые теплоходы.

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Ок. Пойду телек на помойку отнесу. И смартфон туда же. Стоп, смарт оставлю. Читать мнения ведущих вирусологов
    Других вариантов применения телека нет, кроме как новости смотреть? Тогда выкидывайте

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Читать мнение некоторых местных, им же видней: есть ковид, нет его, заразен-не заразен, кто что смотрит и где, чье мнение в интернете ценно, а чье нужно высмеять. Не выбрасывайте точно!
    Вы сейчас о себе? Тогда ладно. А если об этой теме, то мы пытаемся разобраться с потоком информации, льющимся со всех сторон. И здесь не высмеивают мнения. Если вы верите статьям и передачам - это ваше дело. Но есть и другие мнения. Поэтому и вы старайтесь их уважать. Эмоции в спорах - последнее дело. А в ваших сообщениях они уже видны.

    Еще раз рекомендую, почитайте интервью с Гундаровым. Вполне себе специалист, в теме. Говорит понятные и правильные вещи. Вопросы задает тоже простые. Попробуйте на секунду уйти от общего крика "мы все того...".

  5. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  6. #3154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    У меня за эти 3 дня умерло 3-е, один в коме. Двое из них врачи, с ковидом не работали.
    Диагноз ковид. Молниеносное нарастание температуры, она - в скорой, он в больнице.
    Еще семья, вряд ли он выживет, она за 5 дней ушла.
    Тут верь, не верь.... Откуда, когда, кем, где - все уже пофиг....
    Хоть я и достаточно оптимистична и умею работать в направлении психологии, но как-то не комфортно психологически, тихая депресуха.
    Ужасные события((( Депрессии не поддавайтесь! Нужно привыкнуть к тому, что жизнь изменилась. Очень надеюсь что в стране изменится политика в отношении здравоохранения. Что будет хватать и больниц (откроют новые взамен закрытых несколько лет назад), врачей в больницах и поликлиниках - отменят оптимизацию. А студенты-медики найдут работу (сталкивалась со своей девочкой после окончание ей ординатуры). Но, к сожалению система очень инертная и будет все не быстро. Если будет (я реалист). Но я надеюсь (я оптимист).

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  8. #3155
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    в стране изменится политика в отношении здравоохранения.
    Смеётесь? Ну разве что моргов понастроят.
    И это пройдёт...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  10. #3156

    По умолчанию

    Настолько всё плохо? За этот год ничего не построено?

    ---------- Добавлено ----------

    Ктати, а как у НИХ? Ну например сша, Испания, британия...

  11. #3157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Настолько всё плохо? За этот год ничего не построено?

    ---------- Добавлено ----------

    Ктати, а как у НИХ? Ну например сша, Испания, британия...
    За этот год в Москве скоропомощные больницы перепрофилированы под ковид . Про открытие новых для других заболеваний я не слышала. Ну и настроены ангары с перегородками под тот же ковид.

  12. #3158
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Справиться может только социализм. См. КНР, КНДР, Куба.
    И это пройдёт...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  14. #3159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    За этот год в Москве скоропомощные больницы перепрофилированы под ковид . Про открытие новых для других заболеваний я не слышала. Ну и настроены ангары с перегородками под тот же ковид.
    Ну по крайней мере трупы в рефрежераторы не упаковывают и на лед во дворце спорта не складывают.
    А реконструкция старых больниц?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Справиться может только социализм. См. КНР, КНДР, Куба.
    Туркмения, Белорусь...

  15. #3160
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Справиться может только социализм. См. КНР, КНДР, Куба.
    При социализме статистику по заболеваемости никто ежедневно не будет давать. Наоборот, будут бравурно рассказывать, как советская медицина успешно справляется. А граждане идут на трудовые подвиги.

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Ну по крайней мере трупы в рефрежераторы не упаковывают и на лед во дворце спорта не складывают.
    Не смотрите телевизор, Вова. Вам там и не такое покажут. Про дворец спорта уже сто раз опровержение было. Не было этого. Вернее было, но это вовсе не в этом году и не ковид.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Ктати, а как у НИХ? Ну например сша, Испания, британия...
    А у НИХ все просто. ИХ медицина почти полностью на страховках, а значит частная. Никто не будет тратить денег из государства на расширение коечного фонда. Справляйтесь, как можете, дорогие граждане.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •