Тема: Информация о коронавирусе

Страница 693 из 1056 ПерваяПервая ... 193593643683691692693694695703743793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,930 из 10554
  1. #6921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Предположим, что ко мне пришел пациент с такими результатами.
    А зачем пациенту с результатами теста на Т-клеточный иммунный ответ идти к гастроэнтерологу?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #6922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    а вы болели или проверяете результат вакцинации?
    Я проверял результат вакцинации.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 04.11.2021 в 11:40.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  5. #6923
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Я проверял результат вакцинации.
    Интересно, у непривитого и не переболевшего ковид человека, везде нули будут? Или может быть как-то по другому?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #6924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Интересно, у непривитого и не переболевшего ковид человека, везде нули будут?
    Я про этот анализ раньше не знал, поэтому никогда до этого его не сдавал.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  9. #6925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    наличие/отсутствие клеточного иммунитета.
    Здесь еще возникает вопрос. Короновирусов много. Если человек болел раньше каким-то короновирусом, то будет ли у него Т-клеточный иммунитет? На каждый короновирус свой иммунитет или все-таки и на SARS-COV-2 тоже будет? В общем, все это очень интересно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  11. #6926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В общем, все это очень интересно.
    Как это должно быть "вообще" я не знаю и знать не могу.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 04.11.2021 в 11:38.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  13. #6927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Как это должно быть "вообще" не знаю и знать не могу.
    Это не к Вам вопрос. А мысли по теме. Вы убедились, что иммунитет у Вас есть. Врач Вам подтвердил.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  15. #6928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Сообщаю окончание истории с моим анализом на Т-клеточный иммунитет. Я сегодня сходил на приём к инфекционисту в туже платную поликлинику где сдавал анализ. Ещё раз напомню публике результаты данного анализа. Там было три показателя:

    Как мне объяснили в поликлинике, первый показатель "Т-клеточный иммунный ответ к АГ SARS-COV-2" это как раз и есть наличие/отсутствие клеточного иммунитета. Если там стоит 0, то клеточного иммунитета нет, если любое число не равное нулю - есть. Насчёт двух антигенов обстоит так. Вирус, грубо говоря, это как бы "шарик с шипами". Антиген "Spike" отвечает за шипы, а "Nncleocapsid" олицетворяет сам шарик. Собственно по результатам анализа видно, что у меня сформировался клеточный иммунитет к шипам вируса (потому как сама вакцина типа спутник основана на шипах вируса). Ну вот как то так.

    Я проверял результат вакцинации.
    Кто бы что не говорил,что после болезни да, а после вакцинации - нет, вакцина формирует клеточный иммунитет к спайк-белку.

  16. #6929
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    В Татарстане вводится обязательная вакцинация от коронавируса. До 7 декабря должны быть вакцинированы не менее 80% сотрудников организаций, указанных в постановлении, а так же граджан старше 60 лет.
    https://www.business-gazeta.ru/news/525276
    Руководство нашего города всегда стремится показать себя перед руководством республики с выгодной стороны и всегда пытается перевыполнить спущенный сверху план, используя при этом все рычаги административного воздействия. Поэтому сегодня наш директор заявил о необходимости охвата вакцинацией 100% сотрудников к 7 декабря. Что-то мне подсказывает, что и в других государственных, окологосударственных и муниципальных организациях прозвучало такое же требование.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  18. #6930

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Сенатор-республиканец США Рон Джонсон использовал данные о состоянии здоровья, собранные в Англии, во время его выступления при представлении закона, направленного на блокирование в США предписаний по вакцинации, которые, как он утверждает, являются «возмутительным попиранием гражданских свобод». Джонсон представил данные из документа Public Health England (PHE), опубликованного 17 сентября.
    Страница 16 документа, на который ссылается Джонсон, показывает, что 593 572 случая Delta были подтверждены путем секвенирования или генотипирования в период с 1 февраля 2021 года по 12 сентября 2021 года. Число зарегистрированных смертей среди этих случаев составило 2542.
    На странице 20 эта цифра в 2542 человека разбита по прививочному статусу. Среди полностью вакцинированных (более 14 дней после второй дозы) было 1613 смертей (63,4% от общего числа). Среди непривитых погибло 722 человека (28,4% от общего числа). Остальные умершие были среди частично вакцинированных.
    Источник: https://www.reuters.com/article/delt...-idUSL1N2QZ0IZ

    Добавлю от себя: по состоянию на 10.10.2021 в Великобритании привито двумя дозами 71,52% населения. Таким образом, процент умерших полностью привитых людей (63,4%) из общего числа умерших за период с 01.02. 2021 по 12.09.2021 все-таки меньше, чем процент полностью вакцинированных людей в стране, то есть вакцина работает... Но насколько эффективно? Ведь 63,4% достаточно близки к 71,52%.
    Последний раз редактировалось Витамин; 13.10.2021 в 02:57.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •