Тема: Информация о коронавирусе

Страница 690 из 1056 ПерваяПервая ... 190590640680688689690691692700740790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,891 по 6,900 из 10554
  1. #6891

    По умолчанию

    Как сказал один форумчанин, я с упорством, достойным и т.д. сделал вподряд 2 ПЦР с разницей около 15 минут. Первый плюс, второй минус, и чё теперь делать?
    cruizi-spb.ru

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  3. #6892
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Как сказал один форумчанин, я с упорством, достойным и т.д. сделал вподряд 2 ПЦР с разницей около 15 минут. Первый плюс, второй минус, и чё теперь делать?
    Молодец! Очень хороший эксперимент. Хотя можно предположить, что первые тампоны "сняли" микрофлору, а новая не успела сформироваться.
    Я еще с прошлого года к ПЦР отношусь скептически.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. #6893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Но нас уверяют с телеэкрана, что количество "тяжелых" среди привитых существенно меньше. Неужто врут, подлецы?

    Надеюсь ,что нет. Если прививка защищает от тяжелых случаев ,ИВЛ и смерти - это очень хорошо. И хорошо, что органы здравоохранения и не только стали смиряться с тем ,что коронавирус в отдельных, далеко не во всех случаях - это тяжелое ОРВИ, поэтому он с нами надолго и ,я надеюсь ,не будут замедлять нормальную жизни ( имеющиеся сейчас меры не в счет,они направлены на усиление вакцинации ).

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #6894
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    и ,я надеюсь ,не будут замедлять нормальную жизни ( имеющиеся сейчас меры не в счет,они направлены на усиление вакцинации ).
    Не собираюсь прививаться принципиально)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #6895
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    В России предложили ввести ежемесячный штраф за уклонение от вакцинации.

    Я считаю, что вполне можно обсуждать какие-то не только мягкие разрешительные меры вроде QR-кодов, но и прямые штрафные санкции за уклонение от вакцинации, по крайней мер для тех групп населения, где риск очень высокий. Если говорить про сумму, то, наверное, если мы думаем от ущерба от одного случая, то есть полмиллиона рублей, я думаю, что сумма порядка 5 тысяч рублей в месяц была бы вполне адекватной
    https://govoritmoskva.ru/news/290631/


    p.s. Леонид, Вы готовы платить штраф?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Не собираюсь прививаться принципиально)))
    А если в круиз без прививки не пустят?

    ---------- Добавлено ----------

    [quote]⚡️Оперштаб Москвы объяснил, как будет организовано бесплатное экспресс-тестирование горожан на COVID-19


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  9. #6896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    по крайней мер для тех групп населения, где риск очень высокий.
    Это как раз пенсионеры. Будут принудительно снимать с пенсии? Половину пенсии, треть пенсии? По-моему, пустая болтовня на тему.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  11. #6897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Молодец! Очень хороший эксперимент. Хотя можно предположить, что первые тампоны "сняли" микрофлору, а новая не успела сформироваться.
    Я еще с прошлого года к ПЦР отношусь скептически.
    Я в прошлом году (на работе оплачивали) делал 2 раза в неделю, а это, извините, штука с лишним бабла. Так вот, все мои платные были "-", а у бесплатных пациентов "+"...

    Да и какие там тампоны??? Для носа ватные палочки самые дешёвые. Вот с горла это да!!! 30-и сантиметровая палка )))
    cruizi-spb.ru

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  13. #6898

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Это как раз пенсионеры. Будут принудительно снимать с пенсии? Половину пенсии, треть пенсии? По-моему, пустая болтовня на тему.
    А по-моему нет. Пенсионеров запланировали к сокращению. Зачем тратить деньги? Массовое тестирование направляет потоки от пенсионеров и пр. в нужное место, а штраф помогает пополнить финансы для амбициозных планов. Все логично. Нам место уже не предусмотрено
    Вчера с мамой ходила по ВДНХ. Мы всю жизнь прожили рядом. Ей хотелось прогуляться, посмотреть. Но осталось стойкое ощущение, что место уже не для всех. Суета, ездят на всем и везде. Я вообще не против, я за движение. Но люди с палочками, с нарушенной координацией мешают (приходится тормозить, объезжать...). В некоторые места мама уже и отказалась подходить. Говорит, что я буду мешать...

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  15. #6899
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Как сказал один форумчанин, я с упорством, достойным и т.д. сделал вподряд 2 ПЦР с разницей около 15 минут. Первый плюс, второй минус, и чё теперь делать?
    Новый Илон Маск?
    Ничего не делать. Жить, как и раньше.


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Хотя можно предположить, что первые тампоны "сняли" микрофлору, а новая не успела сформироваться.
    Я еще с прошлого года к ПЦР отношусь скептически.
    Я тоже отношусь скептически. Но про снятую микрофлору - наивно. Все-таки полость носа больше палочки, тем более площадь горла Тут скорее, сам тест кривой. Что в общем-то не новость.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #6900
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Вы готовы платить штраф?
    Трепло очередное. Желает подняться на вакцине. Поэтому делает громкие заявления. На самом деле, за отказ от вакцинации никто штрафовать не будет. У нас "свободная" страна, в принципе даже обычная вакцинация добровольная. По идее нельзя принудить к вакцине. Хотя, конечно, можно. И все это на работе уже видели. Но конкретные слова этого товарища - все-таки треп.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Но люди с палочками, с нарушенной координацией мешают (приходится тормозить, объезжать...). В некоторые места мама уже и отказалась подходить. Говорит, что я буду мешать...
    Ну там достаточно тротуаров сейчас. Поэтому стоит выбирать места для хождения там, где есть именно тротуар. Маме здоровья и поддержите ее Пусть гуляет, где хочется.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •