Тема: Информация о коронавирусе

Страница 292 из 1056 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342392792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 10554
  1. #2911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Или считаете что все что показывали весной в СМИ неправда??? И сейчас опять многие больницы закрыты под корону - тоже неправда?
    В основном правда (если отбросить паническое нагнетание).
    Но и то, что уже больше 25% жителей Москвы переболели к данному моменту - причём подавляющее большинство в лёгкой форме или бессимптомно - тоже правда.
    Поэтому все предпринимаемые меры направлены на что угодно, но не на "заботу о здоровье населения".
    Опять же - желающих повсеместно ходить в масках никто в этом не ограничивает.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #2912
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Примерно, как в Москве, думаю.
    В Москве - 4880 чел./км². Цифирька жуткая. Но в Токио еще больше - 6108.82 чел./км².
    Кстати, в чем я благодарна этой ковидобесии, так это в том, что народ из города уезжал массово. Всякие "гости-работники" уехали по домам. Легче дышать стало

  4. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #2913

    По умолчанию

    Посмотрим. Но я верю, что тут сильно всё придумано.
    Оленевод (приведу пример) сам ходит без ошейника и даёт интервью спокойно

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #2914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Дима, я тебе много раз говорила - не слушай, не смотри, не замечай этого потока, если ты такой впечатлительный. Надо как-то реально смотреть на вещи и отделять зерна от плевел. Тренируй психику, совершенствуйся, займи себя чем -то - и не останется время на "сойти с ума"
    Марина, я и так занят на удаленке довольно прилично , сейчас редактирую журнал, и хобби любимое есть, сейчас не путешествую ,так познавательные фильмы смотрю по НТВ + просто противно когда с ТВ и интернета ( а туда приходится залезать по работе ) льются " рекорды " и " антирекорды " .

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #2915
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Поэтому все предпринимаемые меры направлены на что угодно, но не на "заботу о здоровье населения".
    Опять же - желающих повсеместно ходить в масках никто в этом не ограничивает.
    Ой, сегодня в местной вонючке-магазине, потребовали перчатки надеть. На кассе. То, что я весь магазин без них прошла - это пофиг. Но на кассе - надень! Кассир говорит - я вот в перчатках сижу и гордо демонстрирует черно-серые (бывшие голубые) перчатки, в которых сидит уже не первый день Маска на ней тоже не свежа... Перчатки у меня в кармане лежали. Достала, надела, покупку пробили, я сняла перчатки и аккуратно оплатила картой покупку. За мной была дама, ей предложили вместо перчаток надеть на руки пакеты! Тонкие целлофановые. Дама так же прошла по всему магазину, и снова пошла в поисках пакета. Нашла, надела, покупки перекочевали с ленты в корзину, дама сняла этот бред и так же оплатила покупку картой..... Все щастливы. Но какое это имеет отношение к здоровью - вопрос открыт.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #2916
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    kobra,

    Я бы полицию вызвал в магазин и заяву на них бы накатал, надо бороться за права свои, постановление не подписано, только печать, а это уже делает документ незаконным
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #2917

    По умолчанию

    kobra, мне непонятен смысл перчаток. Не требовали до сих пор (я не езжу в метро ). На всякий случай ношу с собой строительные. Вот спирт 75 % -ношу с собой всегда.

  14. #2918
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Леонид Белкин,магазин штрафует Роспотребнадзор, а может и вообще закрыть если покупатели как минимум без масок.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #2919
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Леонид Белкин,магазин штрафует Роспотребнадзор, а может и вообще закрыть если покупатели как минимум без масок.
    Мне на это всё равно, главное постановление не подписано
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. #2920

    По умолчанию

    [QUOTE=GrekOFF;364550]В основном правда (если отбросить паническое нагнетание).
    Но и то, что уже больше 25% жителей Москвы переболели к данному моменту - причём подавляющее большинство в лёгкой форме или бессимптомно - тоже правда.
    Поэтому все предпринимаемые меры направлены на что угодно, но не на "заботу о здоровье населения".
    Опять же - желающих повсеместно ходить в масках никто в этом не ограничивает.[/QUOTE
    Вот откуда правда про 25%переболевших, интересно?
    Меры же направлены как всегда на то, чтобы не было коллапса в больницах. А как по-вашему можно уменьшить количество одномоментно болеющих? Ведь кроме короны масса других заболеваний, и скоропомощных тоже. Делают что могут. Японцы, китайцы, условно под козырек:маски и те, а мы как всегда рассуждаем о том, что наши права нарушены...

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •