Тема: Информация о коронавирусе

Страница 76 из 1056 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 10554
  1. #751
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    У меня ничего не меняется. Как работал, так и работать буду. А семья под домашним арестом.
    Очень зол на правительство. Практически во всех странах ввели пособия. снимающие обязанность платить зарплату с работодателя во время карантина.
    А мы будем типа Африки или Индии. Сами себя поставили.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. #752

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    У меня ничего не меняется. Как работал, так и работать буду.
    Эдуард, меня с собой возьми. Помоги хотя бы с пропуском!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересно, когда объявят о продлении (ужесточении?) режима "самоизоляции": завтра или в четверг?
    Сегодня, в четверг. Но никаких неожиданностей
    Наверное, президент не выступил вчера, потому что вчера было 1 апреля. Чтобы не приняли за шутку...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #753
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эдуард, меня с собой возьми. Помоги хотя бы с пропуском!
    Пропуск дают строго от места жительства до офиса. Километр влево/вправо - казнь гречкой и тушенкой.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #754

    По умолчанию

    Ну и дела! Можно ли будет передвигаться по городу на такси, или тоже нужен пропуск?
    У меня мама после перелома шейки бедра еле передвигается. Живет в Южном округе, я в Центральном.

  7. #755
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Ну и дела! Можно ли будет передвигаться по городу на такси, или тоже нужен пропуск?
    Пока можно, а что дальше будет, один Собянин ведает.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. #756

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    Все таки понимаю, что самоизоляция - это для тех, кто приехал и карантин 14 дней и для тех, кто старше 65. Вот для них штрафы и т.п. Так?
    Остальным - магазин/аптека.....на работу, кто работает (пропуск?), кто работу-то отменял?
    Очень расплывчато- кто не перешел на удаленный режим.

    У нас офис (менеджеры, бухгалтерия - квартальный никто не отменял) по мере возможностей на удаленке. Ну сложно на удаленке, я уже ...подвываю, вчера ходили в офис в 8 утра, за 3 часа сделала все то, что дома за день, хотя у меня все скачено и установлено дома и в сети программной я, но там никого, мне там проще, да и идти мне 10 минут.
    Склад - 2 раза в неделю, транспортные типа Деловые Линии, ПЭК и т.п. работают, грузы принимают, значит водитель должен отвезти, а грузчик - загрузить, а менеджер оформить документы. Итого все работают.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  10. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Ходил сегодня в продуктовые магазины, что в 100 метрах находятся. Становится всё чудесатее и чудесатее. Вкусвилл учудил следующее - на дверях написано, что посетители без масок не обслуживаются.
    После ТАКИХ объявлений тревожно становится за инициаторов.
    А жаль - "Вкусвилловская" продукция неизменно пользовалась устойчивым спросом...

  11. #758
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Все таки понимаю, что самоизоляция - это для тех, кто приехал и карантин 14 дней и для тех, кто старше 65. Вот для них штрафы и т.п. Так?
    Остальным - магазин/аптека.....на работу, кто работает (пропуск?), кто работу-то отменял?
    А нигде этого не было сказано. Самоизоляцию объявили на ВСЕХ жителей Москвы. Хотя, я как Avis, тоже не понимаю на каком основании? Ни каких законных поводов для этого нет.
    И как они будут штрафовать, на основании чего? Если я иду во Вкусвилл, а по дороге прохожу мимо вонючего Магнита - это уже штраф что ли?

    И вопрос номер два. От сидения дома у людей будут случаться другие проблемы. Психологические - это меньшее из зол. У людей снизится иммунитет значительно. У детей от малой подвижности будет куча нарушений. Форточка тут не поможет. Уже обсуждали тут - курящих в домах море. Выйти на балкон тоже не вариант, не у всех эти балконы есть. Как все это отразится на здоровье нации, об этом хоть кто-нибудь подумал? Вопрос риторический.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  13. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Вкусвилл учудил следующее - на дверях написано, что посетители без масок не обслуживаются.
    Сегодня ходил,никаких надписей,еще и девчонка работник приблизилась,я ей мол для кого разметка на полу? Для Вас))) Мне нравится этот лабаз и в остальные времена туда хожу,все тихо,чинно и благородно там,один раз с просрочкой на полке ловил их,но там реально кипишь начался,видно что не со зла.


    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    я иду во Вкусвилл, а по дороге прохожу мимо вонючего Магнита
    Разжигаете))))

    А камеры то протерли....


  14. 5 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  15. #760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...
    И как они будут штрафовать, на основании чего? Если я иду во Вкусвилл, а по дороге прохожу мимо вонючего Магнита - это уже штраф что ли?
    Да. В их понимании именно так. Только в БЛИЖАЙШИЙ работающий магазин. Поэтому я теперь хожу после 23.00 т.к. в это время круглосуточно в районе работает только Спар. А это всё-таки подальше от дома.
    Про Вкусвилл слушать даже не хочу! Рассадник заразы. Несколько случаев дизентерии и др. кишечных инфекций от их хваленой фермерской молочки и рыбных консервов - это только у меня на приеме. Но, судя, по возгласу оператора ОРУИБ "опять Вкусвилл", не единичные случаи.

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...
    И вопрос номер два. От сидения дома у людей будут случаться другие проблемы. Психологические - это меньшее из зол. У людей снизится иммунитет значительно. У детей от малой подвижности будет куча нарушений. Форточка тут не поможет. Уже обсуждали тут - курящих в домах море. Выйти на балкон тоже не вариант, не у всех эти балконы есть. Как все это отразится на здоровье нации, об этом хоть кто-нибудь подумал? Вопрос риторический.
    Вчера в подъезде у моей подруги (Рождественский бульвар, благополучный навороченный дом и подъезд) на почве сидения дома в одной квартире случилась поножовщина - 4 ножевых, девушка поссорилась с мужиком. Все живы. И это только 2 (ДВА) дня официальной самоизоляции.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •