Тема: Информация о коронавирусе

Страница 1045 из 1056 ПерваяПервая ... 455459459951035104310441045104610471055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,450 из 10554
  1. #10441

    По умолчанию

    Они его с потолка видимо взяли...
    cruizi-spb.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  3. #10442
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Российские врачи рассказали о характерном симптоме нового варианта коронавирусной инфекции "Омикрон-Кентавр".
    Как отмечает врач-инфекционист Ольга Чернявская, в целом новый вариант вируса очень схож с предыдущими по симптоматике. Например, при заражении омикрон-кентавром у человека проявляются так называемые катаральные явления. Т.е. это признаки, присущие при любой простуде. Это боль в горле, насморк, а также общая слабость, поскольку в организме наблюдается интоксикация.
    Однако к уже привычным для КОВИДа симптомам сейчас присоединяется ещё один. У заражённых наблюдается серьёзное расстройство стула. Заболевшие рассказывают, что буквально проводят очень длительное время в туалете после того, как появляется первое недомогание.
    Отмечается, что у людей сильно болит желудок, а потом начинается диарея. Заболевшие сравнивают такие ощущения с тем, будто "что-то пытается вырваться наружу" из тела.
    А вот потеря обоняния, как отмечает врач, сейчас наблюдается при болезни крайне редко, этот симптом уже отходит в прошлое.


    Источник
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #10443

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Первый регион снова введет маски в общественных местах
    Обязательное ношение масок в Бурятии отменили 1 июня, но с 16 августа власти планируют вернуть его на фоне роста числа заболевших COVID-19
    Бурятия первой из регионов возвращает обязательный масочный режим в общественных местах после его отмены. Соответствующее решение было принято на заседании регионального оперативного штаба, передают «Вести Бурятия».
    https://www.rbc.ru/society/15/08/202...medium=desktop

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #10444

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    У нас на Чкалове сегодня неожиданно ввели масочный режим. Весь персонал в масках. Туристам рекомендуют одевать маски при выходе на берег. Методист объявил, что в Самарской, Волгоградской, Астраханской областях с сегодняшнего дня введён масочный режим. Что-то я не верю в это....
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #10445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас на Чкалове сегодня неожиданно ввели масочный режим. Весь персонал в масках. Туристам рекомендуют одевать маски при выходе на берег. Методист объявил, что в Самарской, Волгоградской, Астраханской областях с сегодняшнего дня введён масочный режим. Что-то я не верю в это....
    Зачем это сделали ?

  10. #10446

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Зачем это сделали ?
    Это я спрашивал вообще-то.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #10447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас на Чкалове сегодня неожиданно ввели масочный режим. Весь персонал в масках. Туристам рекомендуют одевать маски при выходе на берег. Методист объявил, что в Самарской, Волгоградской, Астраханской областях с сегодняшнего дня введён масочный режим. Что-то я не верю в это....
    Масочный режим вроде только в Бурятии в ближайшее время ввести собираются и то только в закрытых помещениях. В указанных тобой областях никакого масочного режима нет и в помине. Непонятно и неприятно все это...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #10448

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Масочный режим вроде только в Бурятии в ближайшее время ввести собираются и то только в закрытых помещениях. В указанных тобой областях никакого масочного режима нет и в помине. Непонятно и неприятно все это...
    Да. Обратил внимание. Команда Крона и Никитина без масок. А наши все в масках. Ещё и некоторые туристы перед стоянкой надели...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #10449

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Больно уж оживленный спор идет в куче-мале.
    Вот и решил его немного притушить этой, уже подзабытой темой.
    В основном, эта БОЛЬШАЯ статья - предназначена для прочтения сторонниками вакцинации:

    «А чем вакцинироваться?» Ученые — о шокирующей ковидной статистике и о том, почему россиянам не делают прививки
    Эксперты сообщили, когда всё это закончится.
    ...
    Сейчас действительно болеют очень многие. Я считаю, подъем довольно быстро закончится. Да, у вируса очень высокая заразность, поэтому наблюдается очень высокий прирост. Но совсем скоро исчерпается та прослойка людей, которая высокочувствительна к новому варианту коронавируса (то есть они переболеют и у них появится иммунитет к коронавирусу. — Прим. ред.), и всё затухнет. Я думаю, что буквально 2–3 недели, и всё будет приближаться к тому уровню, который был в начале.
    А где «Спутник»?
    Также мы спросили у Виталия Зверева, почему российские вакцины перестали так активно рекламировать, как делали это год назад. По мнению специалиста — отечественные вакцины перестали быть эффективными против вируса.

    — А чем вакцинироваться? «Спутник V» был сделан против первого варианта коронавируса. Когда появилась дельта, он, да и другие вакцины, уже работали на десятки процентов ниже. Когда появился омикрон, они стали работать на уровне десяти процентов. Это уровень плацебо.

    «Вакцины не работают против нового варианта коронавируса, поэтому какой смысл еще раз прививать, когда понятно, что никакого эффекта не будет»
    Виталий Зверев

    Ну а потом, так и не доказано, сколько раз вообще можно прививаться этими вакцинами. Потому что и так некоторые получили по три, по четыре дозы и всё равно болеют. Ну и надо признать, что омикрон протекает достаточно легко, смертность упала в десятки раз — она сейчас составляет десятые доли процента. Дети вообще или не болеют, или болеют бессимптомно. Поэтому я не знаю, какой смысл сейчас прививать и чем. Если б были новые вакцины, которые против этого штамма сделаны, ну можно было бы об этом говорить и думать. А сейчас? Как прививать, от чего? ...
    https://ngs.ru/text/health/2022/09/05/71627384/

  17. 10 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  18. #10450
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Вкратце: в Дании теперь ЗАПРЕЩЕНА вакцинация от короны людям моложе 50 лет...
    Я, канешн, понимаю, Дания и всё такое, но как-то неожиданно...

    https://www.naturalnews.com/2022-09-...-denmark.html#

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •