Тема: Информация о коронавирусе

Страница 182 из 1056 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 10554
  1. #1811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Люди! Вы о чём? Я по-прежнему считаю, что эпидемию надо рассматривать не как эпидемию COVID-19, а как вспышку внебольничных пневмоний в т.ч. вирусного происхождения ... В этом смысле информация от В.Соловья самая точная. Этот человек предсказал
    Ваши слова и точка зрения - истина?
    Мне одной кажется что врач, тем более судя по всему не инфекционист не должен так настойчиво навязывать свою точку зрения?
    Ситуация катастрофическая со всех позиций, все на взводе, а Вы все практически про заговор.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #1812
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Итак: 12 июня, 24 июня, 8 июля.... или до осени, а там по-новой
    24 июня - Парад Победы
    8 июля - голосование по Конституции

    Указ президента о голосовании должен быть подписан за месяц до даты голосования.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  5. #1813
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ziHpodxIVi4
    посмотрела только половину, зачем вы это приносите сюда?
    Вот для меня ограничение моей свободы может страшнее угрозы заражения этим вирусом, мне итак хреново от моего тюремного заточения, а после просмотра подобного я должна по вашему сделать что - может выйти с плакатом - свободу попугаям или поджечь себя на площади для протеста. Да и Америку он там никакую не открыл, здесь вроде дураков нет и мне было гораздо приятнее смотреть ваши фото весны, чем этот призыв к революционным действиям и, да, жизнь меня давно приучила при любых обстоятельствах верить в лучшее

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  7. #1814
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    посмотрела только половину, зачем вы это приносите сюда?
    Вот для меня ограничение моей свободы может страшнее угрозы заражения этим вирусом, мне итак хреново от моего тюремного заточения, а после просмотра подобного я должна по вашему сделать что - может выйти с плакатом - свободу попугаям или поджечь себя на площади для протеста.
    Зачем так кардинально? Может просто выйти на улицу, необязательно в магазин и т. п. Я вижу на улице людей явно старше 65+. А так, действительно, возможны необратимые процессы. Как нас всегда учили - солнце, воздух и вода наше всё, и движение это жизнь.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  9. #1815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    посмотрела только половину, зачем вы это приносите сюда?
    Вот для меня ограничение моей свободы может страшнее угрозы заражения этим вирусом, мне итак хреново от моего тюремного заточения, а после просмотра подобного я должна по вашему сделать что - может выйти с плакатом - свободу попугаям или поджечь себя на площади для протеста. Да и Америку он там никакую не открыл, здесь вроде дураков нет и мне было гораздо приятнее смотреть ваши фото весны, чем этот призыв к революционным действиям и, да, жизнь меня давно приучила при любых обстоятельствах верить в лучшее
    Ууууууу....
    Где вы там увидели (услышали) призыв к революционным действиям!?
    Это не политическая передача, а АНАЛИТИЧЕСКИЙ обзор. Можно принимать точку зрения можно не принимать. Спокойная беседа, всегда позитивная даже в этой непростой ситуации, я лично, после этих обзоров лучше себя чувствую и с надеждой смотрю в будущее. Америку, говорите, не открыл? Кто до него официально и утвердительно сказал о готовности вакцины и планах её использования? Не в смысле - работы идут и вот-вот. А что высшему руководству доложено, что готово. Это слишком сильно чтоб врать, тут только надо обладать этой информацией.
    Как и информацией о других датах и планах. Надеюсь все сделали правильные экономические выводы для своего личного бюджета.
    А ограничение свободы действительно страшнее чем заразиться, это всех нас касается.
    Поистине -кто хочет услышать и увидеть негатив - тот это и видит.... Сожалею....
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  11. #1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    ния?
    Ситуация катастрофическая со всех позиций, все на взводе
    Вы до сих пор на взводе ? Зачем себе портить нервную систему ? Ведь много времени с начала пандемии прошло,пора адаптироваться и начать как-то более-менее спокойно жить в этой ситуации


    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Поистине -кто хочет услышать и увидеть негатив - тот это и видит.... Сожалею....
    К сожалению, многие так и видят. Спасибо Вам ,Нина, что еще в начале пандемии помогли мне отвыкнуть от этой вредной привычки

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #1817
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Я, хотя и вполне законопослушный человек, уже начал нарушать запреты властей (не подвергая угрозе жизнь других людей).
    Потому что многие действия властей являются примером непоследовательности и неэффективности.
    Ну не верю я, что ущерб от одиночных прогулок стариков и детей с родителями будет выше, чем медицинские последствия от их изоляции.
    Уже сейчас здоровье людей вразнос идет. Особенно тех, у кого нет дач.
    Мое мнение: мы участники грандиозной акции "Купи козла".
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #1818
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну не верю я, что ущерб от одиночных прогулок стариков и детей с родителями будет выше, чем медицинские последствия от их изоляции.
    Ну на Украине главный санврач уже открытым текстом говорит, что закрытие парков и скверов производилось только ради психологического эффекта, чтобы у людей было чувство страха: https://ukranews.com/news/701633-vik...emya-karantina

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  17. #1819

    По умолчанию

    На данный момент самоизоляцию для 65+ официально продлили до 31 мая :


    Работающие россияне старше 65 лет, которые продолжают оставаться на самоизоляции из-за пандемии COVID-19 и не

    были переведены на удаленную работу, могут получить электронные больничные со сроком действия с 12 по 29 мая.

    В пресс-службе кабмина подчеркнули, что новые электронные больничные листы, как и предыдущие, будут

    оплачиваться за счет средств Фонда социального страхования. Больничный оформляется на основе данных, которые

    работодатели предоставляют в Фонд социального страхования. Гражданам не требуется

    предоставлять какие-либо дополнительные сведения и документы.

    Подробнее на https://www.ntv.ru/novosti/2341103/


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #1820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Мое мнение: мы участники грандиозной акции "Купи козла".

  20. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •