Тема: Информация о коронавирусе

Страница 719 из 1056 ПерваяПервая ... 219619669709717718719720721729769819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,190 из 10554
  1. #7181
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Так эволюция однако. Выживает тот вариант, который эффективнее предыдущего, а его биологическая задача - распространить как можно большее количество копий среди человеческой популяции.Менее эффективные исчезают, поэтому каждый следущий зловреднее предыдущего.
    Он должен быть не зловреднее, а заразнее и менее восприимчивым к вакцинам. Убийство носителя не является целью естественного отбора.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #7182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Он должен быть не зловреднее, а заразнее и менее восприимчивым к вакцинам. Убийство носителя не является целью естественного отбора.
    Так я это и имел в виду. Просто образное выражение "зловредный"- более опасный для людей.

  4. #7183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    2-2,5 месяца во всех случаях, что с вакцинацией, что без нее.
    Интересная интерпретация наглядных графических показателей
    Особенно в сравнении длительности "второй" и "третьей" волн.

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Но, может, эти графики просто не очень умные люди рисуют. Не зря же очередной подъем начался аккурат сразу после выборов. Ну совсем не палятся.))))
    Конспирология - это на соседней полке.
    Со статистикой, естественно в определённых пределах играются, но - в определённых.

  5. #7184

    По умолчанию

    Люблю я математику) Сколько там в Москве привилось процентов? Так может заболели более агрессивным вирусом из оставшихся непривитых? Просто люблю точность. Или процент привитых в пиковом количестве заболевших написан? Я ни за белых, ни за красных. У каждого своя правда.

  6. #7185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Конспирология - это на соседней полке.
    Со статистикой, естественно в определённых пределах играются, но - в определённых.
    Ну какая тут конспирология.)))) "Не очень умные люди".

  7. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  8. #7186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    есть вопрос.... на какие антитела мне с супругой лучше сдать анализ на класс M (IgM)или G (IgG)? какой анализ будет точнее , если с момента болезни прошло почти месяц

    На G. Но есть нюансы. Обычно делают анализ на IgG к S-белку. Но если вы прививались, сейчас не будет понятно, в результате чего появились эти антитела - в результате прививки или в результате болезни. Можно сдать на IgG к N-белку, эти антитела образуются у переболевших, а у привитых, но не болевших - нет. Так что высокий титр IgG к N-белку будет доказательством перенесенной болезни.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  10. #7187

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    На G. Но есть нюансы. Обычно делают анализ на IgG к S-белку. Но если вы прививались, сейчас не будет понятно, в результате чего появились эти антитела - в результате прививки или в результате болезни. Можно сдать на IgG к N-белку, эти антитела образуются у переболевших, а у привитых, но не болевших - нет. Так что высокий титр IgG к N-белку будет доказательством перенесенной болезни.
    я не прививался...спасибо

  11. #7188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Люблю я математику) Сколько там в Москве привилось процентов? Так может заболели более агрессивным вирусом из оставшихся непривитых? Просто люблю точность. Или процент привитых в пиковом количестве заболевших написан? Я ни за белых, ни за красных. У каждого своя правда.
    Так непривитые в массе и заболевают, хотя есть и привитые. К примеру в Москве вакцинированны только 30% пенсионеров, кроме того заболевают дети, вплоть до реанимации (сегодня выступал Главный санитарный врач Москвы).В Москве привито только 41.1%.https://gam-kovid-vak.ru/skolko-priv...-18-oktyabrya/

  12. #7189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    я не прививался...спасибо

    Ну тогда просто можно посмотреть, какой анализ дешевле. Если вы не в Москве. В Москве анализ на антитела к N-белку делают бесплатно.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  14. #7190
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Все интересные круизы уже практически раскуплены, все хотят макс. скидок и т.д. Можете посмотреть загрузки.Так что, с предварительными продажами все в порядке - как бы сдавать не пришлось...
    По опыту прошлого года, предварительная покупка далеко не всегда предполагает максимальную скидку. Например, никто не мог предположить программу кэшбека. Про загрузку теплоходов, есть сомнения. Такое уже наблюдала и не один раз. За месяц до отправления неожиданно места появляются, как из под полы Ощущение, что есть какая-то бронь у мелких продавцов. Вот она-то и выплывает... И тут же оператор дает скидку процентов в 30-35.
    Одноместные каюты да, быстро уходят. Редкие круизы тоже. Но это было всегда. А обычный классический круиз вдвоем можно хоть за сутки выкупить. За пару недель еще и выбор будет.

    Когда я писала о прекращении предварительных продаж - имела в виду ввод сертификатов. Как раз про Краснодарский край, как пример. У них до 30% сдачи путевок было. В некоторые небольшие отели половину вернули. А надо деньги-то возвращать. А у нас туризм работает по предоплате. Там вообще пирамида классическая. Одни финансируют других. Стоит остановить этот поток - все, падает как карточный дом.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •