Тема: Информация о коронавирусе

Страница 681 из 1056 ПерваяПервая ... 181581631671679680681682683691731781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 10554
  1. #6801

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич, у меня после прививки болел только один человек, пожилая онкобольная
    Выздоровела. Не умер после прививки никто . Хотя вспомнил , еще двое болели и выздоровели.


    Виктор Анатольевич, впрочем в этом вопросе каждый прав по - своему , я просто пытался понять логику вводимых ограничений.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #6802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, у меня после прививки болел только один человек, пожилая онкобольная
    Выздоровела. Не умер после прививки никто .
    Ну у кого как, у меня несколько после первой дозы, выздоровели и даже без больницы обошлось, но факт есть факт, конечно можно сказать, что ИМЕННО в этот момент они как раз подцепили инфекцию, ведь иммунитет еще не выработался, но это было в июле этого года, до этого не заболевали.

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    впрочем в этом вопросе каждый прав по - своему , я просто пытался понять логику вводимых ограничений.
    Логика как раз простая, не очень понятна цель, все-таки она несколько размыта и четкости этой цели не видно.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #6803

    По умолчанию

    Никогда не любил передачу Малышевой "Жить Здорово", но на днях прислали ссылку на необычную ее передачу. Только за этот один выпуск ей можно сказать огромное СПАСИБО.


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #6804

    По умолчанию

    Еще удивило высказывание теледоктора Мясникова о группе крови и ковиде. Это информация из федеральных источников, последний раз обновлялась вчера, никаких опровержений, что это фейк или заблуждение нет. Но и исследования не проводятся. А, если это правда, то людей с 1 группой вообще прививать-то и не надо, у них все так же, как и после вакцинации. И как понять?


  8. #6805
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Ну не знаю, у меня первая положительная и я заболел.)

  9. #6806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня первая положительная и я заболел.)
    Ну исследования, да что там, даже статистика не проводилась, вот и вопрос, а почему? Ну и у одной моей знакомой, я выше пример приводил, тоже первая, но она в эту теорию не верит, считает, что не заболевает по другой причине, ну может так и есть. Я пытаюсь объяснить, что это все-таки Мясников по федеральным СМИ говорит, и никто его не опровергает. Не, не верит.) И не заражается. Может какая другая генетика, кто ж там разберет.

  10. #6807
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    На декабрь на том же графике поглядите, и по Москве, а не по России в целом.
    Зачем я буду смотреть на график декабря? Он еще не случился. Я посмотрела именно октябрь, потому что прошлый был без вакцинации, а нынешний с вполне себе вакцинацией. И картинка мерзкая вышла. Вангую, что в декабре тоже превысим прошлый год. Догадываетесь, почему? Кончится июльская вакцина. Как раз полгода пройдет. И тут же пойдет вал заболеваемости и ор: всем срочно бежать доливать вакцинку... Надеюсь, что я ошибаюсь.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #6808
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    В 2020 году был гораздо менее заразный Уханьский вирус (один человек заражал 2-3 чел.) и имел инкубационный период до 10 -14 дней, сейчас Дельта - штамм в разы более заразен и очень быстро распространяется, и.п. 2-3 дня, и человек заражает 6-8 человек (появились суперраспростанители заразившие до 100 чел.), кроме того стали болеть дети, ставшие одними из распространителей. К тому же вирус широко расползся по человеческой популяции, что и должно было произойти при недостаточной борьбе с ним.Еще, тогда сидели на удаленке, а 65 плюс на самоизоляции, сейчас плюнули на все и слишком расслабились. Вот простое объяснение ваших кривулек с кружочками. Также это заслуга вас - антивакцинаторов. Вывод, что вакцинация увеличивает заболеваемость, за приделами здравого смысла.
    Да неужели? Телевизор вам в голову много чего расскажет. Например, после уханьского был британский (все сми вопили - ужас, он еще более страшный). Не прокатило. Потом вылезла Дельта - еще страшнее. А еще десяток страшных вы даже и не заметили. Не успели вам об этом рассказать. Вы реже телек смотрите, ладно? Берегите себя

    Дело в том, что спутник разрабатывался на основе "уханьской вакцины". Если выражаться в понятной для вас лексике (и цензурно ). Его способность остановить другие мутации - не известна. От такие пироги. Поэтому заявлять, что он остановил развитие еще более страшной пандемии - ну как вам сказать, чтобы штраф не получить? Кстати, речь не только о спутнике, но и о других мировых вакцинах. Это раз.

    Ну а второе. О том, что будет еще больше заболеваний говорили все вменяемые специалисты еще в марте прошлого года, когда всех посадили под замок. И нарядили в костюмы (маско-перчатко). А еще залили антисептиками. Все эти меры ведут к понижению иммунитета населения. Что мы и видим сейчас. Результат на лицо.

    По поводу зависимости вакцинации и заболеваемости... Любой специалист в этой области разрушит вашу уверенность в этом. Ибо случаи были, и вакцины разные бывают. Но вы свято верите в "вакцину", поэтому не ищите эту информацию. А то ваш мир может рухнуть

  13. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #6809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    На декабрь на том же графике поглядите, и по Москве, а не по России в целом. И именно тогда был московский пик, как бы не лукавила статистика.
    Теперь же подбирает "недовакцинированных" (не стану расшифровывать, но все в курсе).
    Поглядим.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 18.10.2021 в 21:07.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  16. #6810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Как говорил Станиславский: Не верю!
    Я лично не верю в COVID-19
    Как говорит наш любимый шеф: "Если..." (кинокласика).

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •