Тема: Информация о коронавирусе

Страница 680 из 1056 ПерваяПервая ... 180580630670678679680681682690730780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,791 по 6,800 из 10554
  1. #6791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А тем временем в Крыму блокируют социальные карты категории 65+ в транспорте .
    В ряде регионов уже вводят самоизоляцию для непривитых категории 65 плюс.

  2. #6792

    По умолчанию

    Как говорил Станиславский: Не верю!
    Я лично не верю в COVID-19

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  4. #6793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Весьма интересная статистика о количестве смертей в Израиле в период с 10 августа по 8 сентября 2021 года.
    Источник: https://www.covid-datascience.com/po...severe-disease
    За этот период умерло 667 человек, из них 277 не были вакцинированы, 307 получили 2 дозы вакцины и 83 - три дозы. Но для того, чтобы сделать корректную оценку надо в обязательном порядке соотнести число умерших с общим количеством людей, находящихся в этих трех группах, что мы и сделаем:
    невакцинированных в то время в Израиле было 3 456 060 человек, получивших 2 дозы - 4 446 814, получивших третью (бустерную) дозу - 1 200 310.
    Теперь посчитаем, какое количество умерших приходится на 100 000 человек в каждой из этих групп:
    Получившие три дозы: 83 / 1,200,310 x 100,000 = 6,91 на 100 тыс.
    Получившие две дозы: 307/4 446 814 x 100 000 = 6,90 на 100 тыс.
    Невакцинированные: 277/3 456 060 x 100 000 = 8,01 на 100 тыс.
    Полагаю, что цифры говорят сами за себя.
    Вырвано из контекста , в статье предупреждают, чтобы не прекращали читать и уходили с мнением, что вакцина не работает.

  5. #6794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    В ряде регионов уже вводят самоизоляцию для непривитых категории 65 плюс.
    Стимуляция к вакцинации.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #6795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Стимуляция к вакцинации.
    Стимуляция это когда разъяснительную работу проводят или "пряники" раздают, тут не стимуляция, а другое слово напрашивается. Это уже на "кнут" больше похоже. Больше всего удивляет расстояние в Татарстане в 100 метров, чем вызвано, так с фонаря взяли, а как отслеживать, да как и в Москве было когда-то 2 км., никак, но отчитаться же нужно, меры приняты.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #6796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Как говорил Станиславский: Не верю!
    Я лично не верю в COVID-19
    А я не верю что вы реальный человек.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #6797

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич, мне реально непонятно , почему люди боятся прививок от ковид. Если они снижают смертность и госпитализации - их надо делать. Но многие граждане скорее к шарлатанам пойдут и будут пить всякую дрянь , предписанную ими , чем сделают прививку. Поскольку таких людей зачастую бесполезно убеждать , вводят , как я понял , ограничения.Я с другим столкнулся - у меня недавно умер пожилой родственник , просил прививку, врач дал медотвод , итог - ковид , Коммунарка и смерть.

  12. #6798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, мне реально непонятно , почему люди боятся прививок от ковид
    А почему обязательно боятся, не доверяют прививкам, это правильнее будет, у меня несколько знакомых, не привитых, которые ведут обычный образ жизни, общаются и ходят на мероприятия, как и раньше, единственное, что чаще стали руки мыть (маски и перчатки только по требованию). Естественно постоянно кто-то из их окружения заболевает (знакомые, на работе), вирус вокруг них ходит постоянно, а их вот не берет уже более чем полтора года. И законный вопрос, а нафига им эта вакцина? Вот заболеть после вакцины эти люди, да, можно сказать боятся. У меня сложилось наблюдение, что есть категория людей, которых этот вирус просто не "цепляет", объяснить никто это не может. Я, думаю, у каждого есть такие знакомые, их может и не много, но есть.

    А если говорить про "надо делать", ну я уже в принципе созрел на Ковивак, но не созрел ехать за ним в Ломоносов.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #6799

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич, по - разному бывает , у меня коллега - против прививки была , зашел разговор об отстранении от работы , тут же привилась. И мне непонятно , почему люди опасаются заболеть после прививки.

  15. #6800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, по - разному бывает , у меня коллега - против прививки была , зашел разговор об отстранении от работы , тут же привилась.
    Ну кто бы сомневался, что можно создать такие нечеловеческие условия, что не только привиться, можно человека и с собой покончить заставить. Средства разные есть воздействия. Те знакомые, про которых я написал, не связаны трудовыми договорами, они самодостаточные люди и в этом.

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    И мне непонятно , почему люди опасаются заболеть после прививки.
    А у вас из друзей и близких не кто не заболел именно после прививки, у меня заболели, и у многих других. И таких людей не мало, про них по ТВ не говорят, понятное дело.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •