Тема: Информация о коронавирусе

Страница 335 из 1056 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 10554
  1. #3341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Разве Турцию закрыли?
    Там непонятная ситуация, в Стамбуле особенно.

    Если финансы,здоровье позволяют и хорошая переносимость дальних перелетов ,можно полететь на Кубу или Сейшельские острова ( их,вроде бы открыли,как и Занзибар).

  2. #3342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    На ютубе на канале Елены Крамаренко есть видео "Моим пациентам. Про коронавирус". Рекомендую посмотреть. Очень интересно.
    Спасибо, интересно. Мои домашние врачи давно говорят: беспричинное и массовое употребление антибиотиков в конце концов приведет к тому, что они вообще не будут действовать и вылезет масса нового, с чем справиться будет оооочень сложно.

  3. #3343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Разве Турцию закрыли?
    Они еще помидорами не расплатились. А если серьезно, эту помойку не расматриваем.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #3344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    ... не расматриваем.
    И правильно. Я то же, и не тянуло туда никогда.

  6. #3345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    ...Если финансы,здоровье позволяют и хорошая переносимость дальних перелетов ,можно полететь на Кубу или Сейшельские острова ( их,вроде бы открыли,как и Занзибар).
    Неплохая мысль кстати. У меня максималка по беспосадочному перелету около 14 часов, СВО - ЛАХ. А с пересадками больше 20 часов за раз. Кстати, на Кубе хорошо. Дешево, и к нам нормальное отношение)) У меня сын любит туда летать. На Сейшелах тоже говорят неплохо.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  8. #3346

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Марго, в моей семье уже более десяти лет никто не употребляет антибиотики. Мы отдали предпочтение гомеопатии.

  9. #3347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Марго, в моей семье уже более десяти лет никто не употребляет антибиотики. Мы отдали предпочтение гомеопатии.
    Антибиотики только в крайнем случае, а его определяет врач. Но знаю и обратную ситуацию: насморк - быстрей в аптеку за антибиотиком(((

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #3348
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    На ютубе на канале Елены Крамаренко есть видео "Моим пациентам. Про коронавирус". Рекомендую посмотреть. Очень интересно.
    В этой теме, пост 3271 от 7 ноября.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  13. #3349

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Марго, я имела в виду не только антибиотики, а вообще, любые лекарственные препараты. В нашей домашней аптечке только йод, перекись водорода, бинты и пр.мелочь. И большая гомеопатическая аптечка, которой мы пользуемся, если возникает в этом необходимость, посоветовавшись с нашим гомеопатом.
    Последний раз мы ею пользовались где-то в конце марта или начале апреля (перед объявленной самоизоляцией). Старший внук пришёл из школы с температурой около +39. Обычно он дома ходит в шортах без футболки, босиком (нас все, кроме меня ходят босиком, пол тёплый (пробка). А тут одел носки, тёплые штаны, джемпер, толстовку тёплую и под одеяло. На следующий день он тоже лежал, а на третий встал. И словно не болел. А принял только одну горошинку после консультации с нашим гомеопатом. Затем средний внук заболел, а за ним следом и внучка. Симптомы те же. Что это было, что за простуда - не знаем. Но хватило по одной горошинке гомеопатического препарата.

  14. #3350
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Семеновна, а разве в прошлом году гомеопатию в очередной раз не запретили?
    И это пройдёт...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •