Тема: Информация о коронавирусе

Страница 278 из 1056 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288328378778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 10554
  1. #2771
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,711

    По умолчанию

    Спасибо, взаимно! Всем форумчанам крепкого здоровья!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  3. #2772

    По умолчанию

    Лучшее лекарство от всего - Круиз!!!!!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #2773
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Меня вот волнует вопрос о группе крови реально заболевших. Может форумчане что то об этом знают.

  6. #2774

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Где-то читала, что обладатели первой группы крови меньше подвержены ковиду.

  7. #2775
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что обладатели первой группы крови меньше подвержены ковиду.
    В теории да, а на практике?

  8. #2776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...Кстати, поинтересуйтесь у своего руководства, кто оплачивает эти тесты, которые проводятся в некоторых конторах? И сколько стоит каждый тест...
    А что мне спрашивать если... ну в общем и так знаю. Из своего кармана оплатили, вызываем специалистов из частной/платной клиники, они приезжают, все делают как положено, на следующий день (в течении 24 часов) сотруднику приходит СМС с результатами. Деньги, сумму называть не считаю нужной, идут владельцу клиники. Говорят на Кипре живет. Кстати Вы что-то про обордюривание говорили. Мне многое из того что Семеныч делает не нравится, стоянки платные, выделенки, особенно там где полтора автобуса в час ходят. Но с обордюриванием и плиткой ничего. Центр Москвы сейчас круче чем большинства европейских столиц выглядит. И окраины потихоньку подтягиваются.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Понятно, что заработать на вакцине много желающих. Помимо центра Гамалеи и новосибирского"Вектора", её созданием занимается "Нанолек", главой которой является Владимир Христенко, пасынок Татьяны Голиковой (мадам Арбидол).
    Так и хочется прочитать в контексте. А почему не мне любимому, к кому бы в пасынки пойти)) Поработайте и может тоже что-то получится сейчас многие так делают. Момент подходящий. Как пример. пару лет назад приятель наладил в домашних условиях изготовление знака "шипы" в пару месяцев стал уважаемым человеком))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Это как в голосовании - никто из знакомых, знакомых знакомых....родных - не голосовал, а 90% за...
    Ну дык люди по интересам обычно себе друзей, знакомых выбирают. так что это ни о чем не говорит. У меня обычно по этому показателю все сходится.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  10. #2777
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Отпуск у меня закончился, больничный тоже...
    Это я к тому, что не надо очень уж политически злобствовать!
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  12. #2778

    По умолчанию

    Дык мы завсегда)) Главное объективность. Ведь верно, ведь правильно)) Помните как "Голос Америки" завершал свои передачи "наше мнение может совпадать и не совпадать с мнением правительства Соединенных Штатов".

  13. #2779
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Но с обордюриванием и плиткой ничего. И окраины потихоньку подтягиваются.
    Немного не в тему коронавируса, но не могу не высказаться.
    Я живу на окраине Москвы - в Выхино. Нам нужны такие широкие проспекты, зелень, закатанная в плитку? Снятый природный слой и взамен раскатанный «газон», который, кстати, как-то быстро пожух? Лавочки к месту и не к месту установленные?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  15. #2780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Немного не в тему коронавируса, но не могу не высказаться.
    Я живу на окраине Москвы - в Выхино. Нам нужны такие широкие проспекты, зелень, закатанная в плитку? Снятый природный слой и взамен раскатанный «газон», который, кстати, как-то быстро пожух? Лавочки к месту и не к месту установленные?
    Постараюсь ответить. Надеюсь Модератор не "пришьет" политику, а то уже слегка погрозил пальцем. Плитка - это красиво и главное технологично. Разумеется уложенная руками растущими из того места. У меня на даче дорожки из нее положили, непонравится или передумаю переложат. А несколько дней назад видел как у нас на Тверской рабочие в пять минут сняли плитку, поковырялись в каких-то кабелях и быстренько назад положили. Был бы там асфальт неделю бы гремели молотками и воняли гудроном. С газоном таже история, его поливать надо. И подкормить сразу после укладки. Опять же могу сказать что у меня пять лет уже рулонный газон без проблем. Про лавочки не скажу, не видел. Но в принципе взять новые парки, тот-же СРВ, в общем все красиво. Просто не надо в одну кучу валить. Если что-то хорошо делается похвалим, плохо - покритикуем. Хорошего в общем намного больше. Сорри за оффтоп.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •