Тема: Информация о коронавирусе

Страница 454 из 1056 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 10554
  1. #4531

    По умолчанию

    В Москве отменяют (точнее,делают рекомендательным ) домашний режим для пенсионеров и лиц с хроническими заболеваниями и
    разблокируют социальные карты с 8 марта. Подробнее на https://www.sobyanin.ru/razblokirovanie-sotsialnyh-kart

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #4532

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Типа, вот Вам подарок к 8ому марта, дорогие мои Москвичи!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #4533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    У моей коллеги после болезни антитела lg G 40, а у меня после вакцинации 100.
    Что ни говорит вообще ни о чём.
    Важен не уровень антител (сильно много - тоже ничего хорошего, к тому же падает он у каждого с разной скоростью), а иммунный ответ организма на возможность повторного заражения.
    Кроме того, как заявляют в Москве, тесты в поликлиниках не ловят количество антител после вакцинирования - нужен совсем иной тест.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #4534
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Единственно ,что не могу понять - Ваше недоверие к вакцине. И еще -почему Вы считаете,что иммунитет после болезни лучше вакцинного ?
    Работала в медицине, знаю, как медики относятся к вакцине от гриппа. Считаю, что иммунитет, полученный естественным путем - лучше. Потому что организм выработал антитела, нужные для своих нужд. И реально поборол конкретный вирус. К тому же, наш организм такой же гибкий, как и вирусы. Поэтому умеет правильно сопротивляться. Это если организм работает правильно.

    Подумайте, почему вакцину оказалось сделать проще, чем лекарство от ковида? Потому что медицина не готова лечить ни грипп, ни ковид. Ни другие подобные вирусы. Наш организм сам должен это делать. И делает. Если ему не мешать. Про грипп мы уже тут говорили, уже 20 лет делают прививки. И все равно, каждый год, миллионы россиян болеют именно гриппом. Привитые и нет. Кстати, в Америке (стране с более "высоким уровнем медицины") гриппом болеют десятки миллионов. Ежегодно. Смертность жуткая.

    Кроме того. Вакцина от ковида сделана впопыхах. Надеюсь, что вреда не принесет. На ее реальные возможности можно будет смотреть через несколько лет. А не через 9 месяцев, как сейчас.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    У моей коллеги после болезни антитела lg G 40, а у меня после вакцинации 100.
    У знакомого после болезни - 300 с лишним. И о чем это говорит? У некоторых привитых вовсе нет антител... Статистика ни о чем.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #4535

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    И о чем это говорит?
    Вообще, очень высокие титры антител, особенно длительное время, МОГУТ говорить о развитии аутоиммунных заболеваний и/или наличия опухолей.
    Но тут надо смотреть и, конечно, пересдавать на все антитела и магнитоядерные. Но это так.

    Хочу напомнить про свиной грипп - 2009 год. По оф статистике болело, причем тяжело (температура за 40, бред, пневмонии, ангины и т.п. как осложнение) 1,4 млрд человек. И ничего - не закрывали, не кричали, экономику не рушили, никаких прививок.
    Сейчас в мире по оф статистике переболело значительно меньше . И что мы имеем? Все видят, знают и чувствуют на себе.
    Мне тогда был полтинник, летали с детьми в Европу, по приезду - оба заболели тяжело, я нет. Тест теоретически можно было сдать в СЭС, но....Чем то лечила, поправились - молодые, крепкие. Я не заразилась, хотя 2 дня все время была рядом. Но ставили просто грипп, спасибо не ОРВИ. Все ж знакомые, подруги в поликлинике - нельзя...свиной

    ---------- Добавлено ----------

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #4536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Все ж знакомые, подруги в поликлинике - нельзя...свиной
    У меня дочка в декабре 2015 года официально переболела со "свиным" (была такая ветвь эпидемии), забрали в инфекционку, там и поставили диагноз.
    Так я когда в местную детскую поликлинику пришёл потом её выписывать, от меня почти как от огня шарахались - "что, правда, свиной?"

  12. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  13. #4537
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    В Москве отменяют (точнее,делают рекомендательным ) домашний режим для пенсионеров и лиц с хроническими заболеваниями и
    разблокируют социальные карты с 8 марта. Подробнее на https://www.sobyanin.ru/razblokirovanie-sotsialnyh-kart
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    zav486, и не дождетесь. Официального разрешения на этот счет нет. Ни указа, ничего нет! Потому что ... гладиолус.
    Ответ уже не требуется. Разблокировали официально.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  15. #4538
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    У меня антител 14, 235, вот не пойму, это 14 и 14000 считается, врачи в клинике сказали, что много, интересно, а сколько же было после болезни, если через год такой результат
    По моим понятиям отболела я весной прошлого года

  16. #4539

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    в декабре 2015
    Ну 2009 и 2015 - может что и изменилось. У меня двое лежали с 40, никаких инфекций, участковый врач, но дети- это условно: 24 и 25, может поэтому.

  17. #4540

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Единственно ,что не могу понять - Ваше недоверие к вакцине.
    Прошу прощения, что влезаю в Ваш разговор. Приведённая ниже фраза принадлежит не мне, но мне она очень нравится.
    "Сомнения - инструмент защиты человека от неправильных решений и поступков" (с) .

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •