Тема: Информация о коронавирусе

Страница 443 из 1056 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493543943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 10554
  1. #4421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    там писанины больше
    Не знаю где как, но в моём случае приём вёлся в трёх разных кабинетах - в одном заполнение анкеты, получение карты и сертификата (вот там писанина, но как ни странно, там всё весьма быстро), в другом осмотр на допуск к прививке (там по сути только подпись поставить), в третьем укол (там только фамилию в журнал записывают, больше никакой писанины нет, но там медленнее всего).
    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    после первого компонента?
    После первого. Там на сертификате место для информации о двух уколах. На моём заполнено только для первого. Для второго заполнят после второго раза.
    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    это если не попадется мутация вируса
    Эх, заламинирую сертификат, буду везде показывать, типа пропуск. "Куплю костюм с отливом и в Ялту".
    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    если это Спутник
    Он. Так у нас массово пока вроде ничего другое не делают. Не знаю, может в каких специальных тайных местах, но я ходил в обычную поликлинику бесплатно.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 01.03.2021 в 08:21.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #4422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    ...Сказали три дня не мочить место укола и столько же не употреблять алкоголь. Вполне умеренные требования...
    Вот читаю и ума не приложу. Такое впечатление что среди нас большинство профессиональные бухарики со стажем. Как по мне то по рабочим дням, даже думать странно об этом деле. Да и по выходным все больше за рулем.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #4423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Вот читаю и ума не приложу.
    Ну так сказали. Чтож поделать. Кстати, прививка походу начала работать, не воду вкололи. Сделали укол в 17:00 и поначалу ничего не было, а часам к 5 утра озноб, температура, кости ломит. Как-будто гриппом заболел, причём моментально, без прелюдий и предварительных ласк. Посмотрим сколько это продлится.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #4424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Ну так сказали. Чтож поделать. Кстати, прививка походу начала работать, не воду вкололи. Сделали укол в 17:00 и поначалу ничего не было, а часам к 5 утра озноб, температура, кости ломит. Как-будто гриппом заболел, причём моментально, без прелюдий и предварительных ласк. Посмотрим сколько это продлится.
    Всё Ок будет
    Я лично НЕ верю в эти ... вирусы.
    И пока в Москве, продолжаем зажигать и ходить (и работать) на концертах. И наши форумчане ходят к нам.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #4425

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,413

    По умолчанию

    Вот и применение сертификатам. Изменяют условия въезда на Соловки.
    "Члены оперштаба одобрили изменение условий въезда на Соловки. Если на сегодняшний день обязательным было наличие справки об отрицательном тесте на коронавирус методом ПЦР-диагностики, то теперь также будут учитываться справка о положительном тесте на антитела IgG, выданная не ранее чем за два месяца до заезда, и сертификат профилактической прививки от COVID-19, выданный не ранее, чем за шесть месяцев до дня заезда. Необходимо будет предоставить один из трех документов на выбор", - говорится в сообщении пресс-службы.

    https://tass.ru/obschestvo/10809681

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  11. #4426

    По умолчанию

    Дамы и господа, забудьте об этом .... вирусе
    Его НЕТ, НЕ было и Не будет
    Это политические игры

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #4427

    По умолчанию

    А люди мрут и в реанимацию попадают тоже игры? У меня список уже не на один десяток наберется и того и другого. Нормальные здоровые люди. Были...

  14. #4428
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    У нас на работе повторный случай заболевания. Коллега переболел в июне и вот опять.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. #4429

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А люди мрут и в реанимацию попадают тоже игры? У меня список уже не на один десяток наберется и того и другого. Нормальные здоровые люди. Были...
    Наверное Алексей излишне категорично высказался. Но люди умирали и попадали в реанимацию и раньше массово, например при нашествиях сезонного гриппа.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #4430
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Вот и применение сертификатам. Изменяют условия въезда на Соловки.
    "Члены оперштаба одобрили изменение условий въезда на Соловки. Если на сегодняшний день обязательным было наличие справки об отрицательном тесте на коронавирус методом ПЦР-диагностики, то теперь также будут учитываться справка о положительном тесте на антитела IgG, выданная не ранее чем за два месяца до заезда, и сертификат профилактической прививки от COVID-19, выданный не ранее, чем за шесть месяцев до дня заезда. Необходимо будет предоставить один из трех документов на выбор", - говорится в сообщении пресс-службы.
    Логично. Причем мне сертификат уже не поможет. он будет просрочен. Остается слабая надежда на антитела.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наверное Алексей излишне категорично высказался. Но люди умирали и попадали в реанимацию и раньше массово, напрмер при нашествиях сезонного гриппа.
    Не было такого на уровне рабочих коллективов. Хроники, дети, пенсионеры - попадали. А чтобы более-менее здоровые сорокалетние - не было, не помню.
    За последние лет десять до ковида во всем моем окружении только один человек от ОРВИ серьезно пострадал, лежал две недели с температурой в больнице. Жив остался.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •