Тема: Информация о коронавирусе

Страница 453 из 1056 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 10554
  1. #4521

    По умолчанию

    Кстати, получил ответ из Бергамо. Это тем кто возмущен что социальные карты заблокировали. Пусть не смущает русский шрифт. Дама родом из Москвы много лет назад вышла замуж за итальянца и уехала на ПМЖ. Но сюда приезжает регулярно. И в круизы речные между прочим тоже ходит. Там и познакомились. "В Италии полный локдаун сейчас, нет смысла вам пока лететь, переезды между регионами запрещены, рестораны открыты только на обед , всё на фиг закрыто.. Итальянцы мои все мне завидуют, я тут по театрам бегаю!...А в Италии мало вакцин, кто им обещал поставки - срывают, поэтому число новых солучаев не уменьшается, а даже наоборот, сейчас около 20 тысяч в день.У нас в России все- таки массовая вакцинация." В общем лишнее подтверждение что в России по короновирусу все делают правильно.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  3. #4522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...Знаете, в свое время толпами в МММ бежали. И каков результат?...
    У меня результатом было первое в жизни кожаное пальто. Помните, тогда была мода на них. Аля как у Жиглова. И вышел я из этой аферы без потерь. Потому что изначально понимал что жулики.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #4523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    У меня результатом было первое в жизни кожаное пальто. Помните, тогда была мода на них. Аля как у Жиглова. И вышел я из этой аферы без потерь. Потому что изначально понимал что жулики.
    У нас были акции в 90-е (по-моему,не МММ) , но поскольку родители покупали их на ваучеры , финансовых потерь не было. Упущенная выгода была - ваучеры надо было просто продать и что-то на них купить.



    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А Да, это прибавило мне уверенности в общественных местах
    Мне то же..

  6. #4524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вероятность попасть под машину не сильно меньше, чем получить тяжелое осложнение от прививки.
    Так что это фобия.
    Полностью согласен. Или умереть от того,что упал на человека торговый автомат ( как ни странно,в Америке такие случаи были . Редко,но случались : ).
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 05.03.2021 в 14:29.

  7. #4525
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    А главврач нашей ЦРБ привился... И вроде умный мужик, но ведь никакого анализа перед прививкой не сделал! Результат - 2 недели в реанимации.
    Вот это к вопросу, что врачи в курсе происходящего и знают, что делают. Ему - здоровья. Остальным - разума и внимательного подохода к вопросу вакцинации.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #4526

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Из темы "Новостная лента": https://riverforum.net/showthread.ph...e=702&p=375089
    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Новость,связанная с кешбеком .

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта. /ТАСС/. Летний туристический сезон в этом году начнется раньше обычного - с майских праздников, сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова на встрече Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга с туристской отраслью города.
    "Рассчитываем курортный сезон запустить в начале мая, такая идея поддержана всеми регионами. Рассчитываем, что и погода нам будет благоволить. В мае уже тепло в большинстве регионов нашей страны. Поэтому предлагаю сделать так, чтобы курортный сезон, лето для наших граждан началось с майских праздников вместе с туристическим кешбэком", - сказала Догузова.
    Обычно летний туристический сезон стартует в июне, а в прошлом году из-за пандемии он начался на месяц позже - 1 июля.
    В ближайшее время Ростуризм объявит о запуске третьего этапа продаж туров с кешбэком за отдых в России, указала Догузова. Отправиться в путешествие можно будет с начала старта распродажи в марте, а также в апреле, мае и июне, сообщила глава Ростуризма.

    "Рассчитываем, что программа поддержит и Москву, и Питер, и все регионы нашей страны, особенно в период низкого сезона - это апрель, май, а также в июне", - отметила Догузова.
    Для восстановления российской туристической отрасли также важен запуск въездного туризма, подчеркнула она. Глава ведомства рассчитывает, что эпидемиологическая ситуация в мире начнет улучшаться, и иностранные туристы начнут снова посещать Россию, а система электронной путевки заработает на полную мощность. Особенно важен въездной туризм для крупных городов, где индустрия гостеприимства зависит от количества зарубежных путешественников, отметила Догузова.

    Подробнее на https://tass.ru/ekonomika/10836613
    И всё это на фоне разговоров о продолжении пандемии до 2022 года и начинающейся третьей волне ...

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Виталий, где Вы взяли третью волну ? У нас первая волна в стадии снижения. Так ,во всяком случае,говорят специалисты.Если хотите,давайте обсудим это в профильной теме,а не в этой, где коронавирусу - точно не место. А потом,что Вы предлагаете -дома сидеть ? У нас и в осенний подъем действовал кешбэк .
    Ключевые слова в моей фразе : "на фоне разговоров". А найти эти разговоры не сложно. К примеру, вот :
    Скворцова спрогнозировала начало третьей волны COVID-19
    https://lenta.ru/news/2021/03/03/tri_volna/

    Понятно, что упор делается на массовую вакцинацию : типа, не привьётесь, будет полноценная третья волна.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  11. #4527

    По умолчанию

    Виталий, я Вас понял,спасибо, читал я это интервью.

  12. #4528
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    mdb, Dmitryi1980, вы оказались по другую сторону баррикад, вот и все. Как и в случае с ковидом, были две стороны. Одним повезло больше, другим меньше. Мне в ммм нести было нечего. Но вокруг куча образованных, грамотных, потащились туда. И вышли, в лучшем случае, с нулем. В худшем - с приличными потерями. Никто не обогатился даже на кожаное пальто Мы свои ваучеры просто продали. Смешно было надеяться на какие-то выгоды, имея 5-6 штук на семью. Все, кто вложил эти крохи, в результате ничего не поимели. Но это другая история. Не здесь ее обсуждать. Привела просто, как пример стадного бегания туда-сюда.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    В общем лишнее подтверждение что в России по короновирусу все делают правильно.
    Из-за бугра виднее . Шутка
    Но на самом деле, никто еще не видел результатов вакцинации. Нет их пока. Поэтому говорить о правильности именно этого процесса - неверно. У нас в свое время тоже писали, вон смотрите, Европа делает все верно, локдаун за локдауном. Ииии? Результат каков? Волна за волной. То есть - неверно они делали изначально. Хорошо, что нашим хватило ума не закрывать города, остановить этот бардак с перекрытием дорого и пропусками. Как и говорили изначально врачи: переболеют люди и все придет в норму. Будет иммунитет коллективный, настоящий. А не искусственный. А закрытие всего и вся, мы уже через это проходили. Это только ухудшает ситуацию, подкидывая вирусу новых и новых "консервированных" пациентов. Тех, кто сидел по домам, прячась от всего. В результате не получили не только новый иммунитет, но и потеряли свой естественный.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #4529

    По умолчанию

    kobra, мы ваучеры сдуру даже не продали (хотя надо было,и купить те же доллары ). У нас их еще меньше было -3 штуки всего. Насчет того,что не перекрывают дороги, города,не вводят пропуска,карантикулы- локдауны - согласен, что это правильно. Это не только иммунитет,это и нервную систему, и благосостояние граждан портит здорово. Единственно ,что не могу понять - Ваше недоверие к вакцине. И еще -почему Вы считаете,что иммунитет после болезни лучше вакцинного ?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #4530
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Единственно ,что не могу понять - Ваше недоверие к вакцине. И еще -почему Вы считаете,что иммунитет после болезни лучше вакцинного ?
    У моей коллеги после болезни антитела lg G 40, а у меня после вакцинации 100.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •