Тема: Информация о коронавирусе

Страница 858 из 1056 ПерваяПервая ... 358758808848856857858859860868908958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,571 по 8,580 из 10554
  1. #8571
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ПЯТИГОРСК, 25 ноя - РИА Новости. Парламент Северной Осетии повторно проголосовал и поддержал законопроект о внесении изменений в закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии, которые вводят использование QR-кодов в общественных местах и на ряде видов транспорта, сообщили РИА Новости в парламенте.

    Переиграли значит...Не терять же работу.
    Наверное, пообещали несогласным, что отправят их десятыми помощниками посла в Кабо-Верде или заставят сходить на незаконную охоту и застрелить лося. В общем, предъявили очень весомые аргументы... возможно, прямо-таки убийственные.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  3. #8572

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    РЕШАЙТЕ САМИ: В РЕГИОНЕ РОССИИ ВЛАСТИ НАЧАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ QR-КОДОВ
    В Нижегородской области отменили обязательную систему QR-кодов в общепите, кино, гостиницах и фитнес-залах.

    С 26 ноября в Нижегородской области руководства гостиниц, заведений общепита, кинотеатров и фитнес-залов смогут сами решать, оставить пропуск по QR-кодам или нет.

    "Мы можем позволить себе послабления", - отметил подписавший соответствующий указ губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

    Количество коек с больными коронавирусом в регионе снизилось с 9,7 тысячи до 6,1 тысячи, отметил губернатор. Об этом пишет "РИА Новости".

    "Если положение изменится, придётся опять реагировать", - подчеркнул Никитин. https://m-ekb.tsargrad.tv/news/resha...r-kodov_452286

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #8573

  6. #8574

    По умолчанию

    Это все слова, тоже самое что вещают каждый день с ТВ. Я не знаю как там в Питере или еще где-то только моего привитого друга так "сказявило", что еле в больнице откачали, а другие непривитые переболели всей семьей, на ногах без госпитализации и каких-либо последствий. Семья, самому старшему 74 года, двое детей школьного возраста и их родители. Всей статистике, которую нам преподносят, я просто не верю. Моя жена год назад с симптомами ковида (нюх пропал напроч) обращалась в больницу, три дня в лежку темп. под 39, поставили ОРВИ и оставили дома, а я даже не чихнул ни разу, только откуда потом взялись антитела у нас в крови, непонятно. А еще одному моему товарищу после подтвержденного теста и изоляции под контролем при выписке в больничном поставили диагноз ОРВИ. Это все чему я был лично свидетелем, а сколько просто всяких разговоров про такие случаи, писать не переписать. Правильно говорил покойный Задорнов:- "Нами правят барыги и они даже на эпидемиях делают деньги".......

  7. 14 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  8. #8575

    По умолчанию



    А где ссылки-то на научные исследования, рандомизированные, мультицентровые, проспективные?

    Не надоело выступать адвокатом дьявола? А то тут вот уже новый африканский супер-штамм (правильно говорить - вариант) подоспел с кучей мутаций в спайк-белке, правда интересно насколько от него будут эффективны векторные вакцины? Аж прямо экстренное заседание ВОЗ собирают. Мы тут вот недавно как раз обсуждали, что в Африке-то как раз ситуация гораздо лучше, чем везде. Чет у меня не стыкуется инфа )))

    Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.

    Честно, ну невозможно уже читать этот бред про коронавирусы. Они что в 2020 году появились? Ой, в 2019! Тут у меня вот Руководство по пульмонологии 1984 года издания, легендарное, федосеевское. Раздел ОРВИ. Коронавирусные инфекции. Напомните, когда там они стали особо опасными инфекциями наряду с чумой? А чё раньше не считались таковыми? А кто ваще сказал, что все ОРВИ у всех легко протекают и не приводят к смертельным исходам? Особенно у групп риска. Просто никто никогда такую статистику не публиковал, это известно только в профессиональной сфере.


    А серьезно так. Ко всем.
    Доверяйте себе , свои глазам, ушам, мозгам. И вообще, своему организму. Если знаете, что букет болячек внушительный, знаете, что цепляете "каждый чих" так и в самом деле надо привиться и от пневмококка, и от гриппа, и от короны. А крепкий здоровый организма сам справится. На этом построена вся медицина, если кто не знает. Саногенез, называется.

    Всем здоровья!

  9. 15 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  10. #8576
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Ну что, кто хотел новый штамм?

    ЛОНДОН, 25 ноября. /ТАСС/. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проведет в пятницу чрезвычайное заседание по теме нового штамма коронавируса, обнаруженного в ЮАР и Ботсване, который может обладать повышенной способностью к мутации. Об этом сообщила в четверг газета.
    Ой, не увидела, что эта новость уже в теме. Ну да ладно, пусть останется. Зато есть свежее:

    Новая дичь от ВОЗ...:

    Главным распространителем COVID-19 являются непривитые люди, заявили РИА Новости в Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения.
    "Мы призываем всех, кто имеет право на вакцинацию, воспользоваться этой возможностью. <...> Это особенно важно для приоритетных групп, таких как люди в возрасте 60 лет и старше, а также люди с ослабленным иммунитетом", — отметили там.
    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Да вы серьезно что ли? Медвестник Белоруссии еще куда ни шло. Хотя и там смешная информация. Сами графики посмотрите по Сан-Марино. Аккурат после нашей прививки у них заболеваемость вверх побежала?
    Но тасс? РБК? Это тоже медицинские источники? Ну вы издеваетесь что ли? И экспертом выступает САМ глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) ... Ничего себе гуру медицины. Прям преклоняюсь перед таким Експертами.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #8577
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Просто никто никогда такую статистику не публиковал, это известно только в профессиональной сфере.
    Нина, я об этом почти с самого начала говорю. Но народу показали главного врага, они глаза вытаращили и давай бояться. Причем все сразу. И никакие слова не действуют. Ни о том, что подобная информация не нужна обычному гражданину. Ни о том, что корона известна давно и наблюдается уже десятилетия. Нет, это все антиваксеры придумали. А настоящие вакционеры знают точно: корона - новая чума 21 века. Скоро всех покосит... Бррр.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #8578

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Suhogruz, в больничном диагноз не пишется

  15. #8579
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Suhogruz, в больничном диагноз не пишется
    Пишется код, что это заболевание например
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. #8580

    По умолчанию

    avis, Нина , я вспоминаю Большую медицинскую энциклопедию советских времен , там коронавирусы не считаются особо опасными инфекциями. А сейчас почему -то стали таковыми. Как минимум , непонятно

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •