Тема: Информация о коронавирусе

Страница 880 из 1056 ПерваяПервая ... 380780830870878879880881882890930980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,791 по 8,800 из 10554
  1. #8791
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Похоже, самое неприятное в новом штамме, не его заразность и прочее, это ещё не известно, а вот то, что вакцины не работают...
    А почему СТАРЫЕ вакцины должны работать против НОВОГО штамма?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. #8792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А почему СТАРЫЕ вакцины должны работать против НОВОГО штамма?
    Так и не должны, я про это и писал... Просто все остальное по штамму пока не изучено, а волна поднята до небес.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  4. #8793
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Популярное мнение здесь что это обыкновенное ОРВИ.
    Ковидла принадлежит группе ОРВИ, Папа-моряк совершенно прав. Само заболевание протекает по разному. Последствия тоже разные. Но есть вопросы к протоколам лечения. Когда из пушки стреляют по всему организму. Поэтому есть большая вероятность, что результаты заболевания такие именно из-за лечения, примененных к пациенту. Как ни странно, но то, КАК лечили, в 99% случаев не учитывается. И все осложнения принимаются именно за проделки ковида. Хотя лошадиные дозы антибиотиков убивают к чертям собачьим микрофлору, что приводит к язвам и другим интересным заболеваниям, в том числе и к онкологиям. Лечение гормонами может вообще весь организм в хлам разнести. Там побочек масса. Только вот ни одна со**ка не расскажет об этом. Иначе придется сажать всю верхушку борцов с повидлом. За страшный вред здоровью нации. За уничтожение кучи работоспособного населения.

    ---------- Добавлено ----------

    Из смешного:
    Владелец клиник «Омикрон» подал в суд на ВОЗ из-за названия нового штамма коронавируса

  5. 12 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  6. #8794
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...Никто не проверял, интересно, от ковида они повреждаются или от лечения гормонами?
    Я, уверен, что никто и ничего НЕ ПРОВЕРЯЛ!
    А зачем? Сказано, ведь, что все беды от КОВИДа и, главное, от не уколотых! Что непонятно-то?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #8795

    По умолчанию

    Друзья, простите если что...
    Нашёл тут кое-что из раннего Б.Гребенщикова...

    Когда наступит время оправданий,
    Что я скажу тебе?
    Что я не видел смысла делать плохо,
    И я не видел шансов сделать лучше.
    Видимо, что-то прошло мимо,
    И я не знаю, как мне сказать об этом.
    Недаром в доме все зеркала из глины,
    Чтобы с утра не разглядеть
    В глазах

    Снов о чем-то большем...



  9. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  10. #8796
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Доклад LockStep (Шаг блокировки) предложен Фондом Рокфеллера. Это один из 4-х сценариев будущего технологий и международного развития, которые Фонд Рокфеллера и Глобальная бизнес-сеть (GBN) представили после года работы большой команды в мае 2010 г. Доклад читается как сценарий политических процессов во время пандемии, которую мы сейчас переживаем.
    Основатель GBN, американский футуролог Питер Шварц, описывает GBN как "сетевое и корпоративное исследовательское агентство высокого уровня". Шварц уже был активным участником Пентагона и Всемирного экономического форума. Он входит в правление (милитаристского) Центра новой американской безопасности (CNAS) и является членом Совета XXI века Института Берггрюна, который разрабатывает идеи для формирования политических и социальных институтов.

    The Covid-Plan / Rockefeller Lockstep 2010 сообщает нам, что моделируемая глобальная вспышка требует определённых шагов, различных фаз, общих сроков и ожидаемых результатов. Всё это мы видели и увидим ещё.

    Основные тезисы доклада:
    Создайте очень заразный, но с очень низким уровнем смертности вирус, чтобы соответствовать необходимому плану. Используя SARS, ВИЧ, гибридный исследовательский штамм, созданный в лаборатории Fort Dietrich Class 4 (США) с 2008 по 2013 г. в рамках исследовательского проекта, чтобы выяснить, почему коронавирусы распространяются как лесной пожар у летучих мышей, но чрезвычайно трудно заражают людей. Чтобы противодействовать этому, они добавили в вирус 4 вставки ВИЧ. Недостающий ключ для заражения человека – это Ace-2-Receptor.
    Создайте оружейную версию вируса с гораздо более высоким уровнем смертности в качестве резервного плана. Пусть он будет готов к выпуску в Фазе 3, но только в случае необходимости. Атипичная пневмония, ВИЧ, MERS, вооружённый штамм Tribit, созданный в лаборатории Fort Dietrich Class 4 в 2015 г. Транспортируйте исследовательский штамм в другую лабораторию класса 4, национальную микробиологическую лабораторию в Виннипеге, Канада, и пусть он будет специально "украден и контрабандой вывезен Китаем" и доставлен в единственную китайскую лабораторию класса 4, которая является Уханьским Институтом вирусологии в Ухане, Китай. Основной сценарий – это его естественность. Сценарий заключается в том, что Китай создал его и выпустил случайно, несчастный случай.
    Найдите все говорящие головы: Фаучи, Биркс, Тедроса и агентства, Всемирную организацию здравоохранения, NIAID, CDC, а также ООН, которые будут участвовать в реагировании на пандемию до запланированного выпуска исследовательского штамма для контроля сценария на протяжении всей операции.
    Создайте и финансируйте план развития вакцинации и развёртывания, чтобы он мог быть развёрнут в глобальном масштабе (Гейтс: Десятилетие вакцин и глобальный план действий по вакцинации, 2010 – 2020 гг.). Создайте и финансируйте протоколы вакцинации, верификации и сертификации, Digital ID, чтобы обеспечить соблюдение/подтверждение программы вакцинации после введения обязательного развёртывания.
    Смоделируйте гипотезу lockstep (медленных шагов-сглаживания кривой "пандемии") непосредственно перед планируемым выпуском исследовательского штамма, используя реальное упражнение (Событие 201 в октябре 2019 г.) в качестве финальной военной игры, чтобы определить ожидаемую реакцию, временные рамки и результаты.
    Выпустить исследовательский штамм в самом Уханьском Институте вирусологии, а затем обвинить в его выпуске естественного козла отпущения – рынок морепродуктов (Wuhan wet market, ноябрь 2019 г.). Точно так же, как и в симуляции.
    Преуменьшать передачу инфекции от человека к человеку как можно дольше, чтобы позволить исследовательскому штамму распространиться в глобальном масштабе, прежде чем какая-либо страна сможет заблокировать ответ, чтобы избежать первоначальной инфекции.
    Как только страна увидела инфекцию, заблокируйте входящие/исходящие поездки. Держите его передачу внутри страны, пусть распространяется как можно дольше. Как только достаточное количество людей в стране/регионе заражено, вводите принудительный карантин/изоляцию для этой области и расширяйте зоны блокировки медленно с течением времени, завышая уровень смертности, привязывая исследовательский штамм к смертям, которые имеют мало общего с реальным вирусом, чтобы сохранить страх и уступчивость на максимуме.
    Если кто-то умирает по какой-либо причине и обнаруживается, что у него есть COVID, считайте это COVIDной смертью. И если кто-то думает, что у него, возможно, были симптомы COVIDа, предположим, что у него нет COVIDа, рассматривайте это как COVIDную смерть.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  12. #8797

    По умолчанию

    Репортаж из Мюнхена. Конец ноября - декабрь. Взято со дзена только текст, немного сократила.
    Мы хотим такого же??

    "В Мюнхене вводят всё новые ограничения. Ещё недавно было введено правило 3G, я писала о нём и вот уже появились новые модификации этого правила. Если раньше кинотеатр, каток или сауна были открыты для 3G, т.е. переболевших, привитых или протестированных,тотеперь это уже прошлый век.

    Мы пошли в сауну и нас не пустили с куэр-кодами , муж пришёл с внуками в кинотеатр и его не пустили, потому что срок действия теста заканчивался во время фильма, а я пошла в воскресенье на каток и всю дорогу боялась, что он закрыт или придумают что-нибудь новенькое.
    Хорошо, что я уже столкнулась с 2G+ в сауне, поэтому была и морально и документально готова к тому, что меня будут проверять на наличие куэр-кода, паспорта и быстрого теста. Проверяли все досконально и сличали документы с бумагами и сертификатами.
    А в понедельник я решила пойти в парикмахерскую и, конечно, переживала, пустят ли меня туда или там тоже новые правила. По дороге увидела объявление, что в городском общественном транспорте введено правило 3G, то есть непривитые и не сделавшие тест не имеют права пользоваться скоростной электричкой, даже при наличии респиратора ФФП2.
    Подошла к двери парикмахерской - написано 2G, без плюса, значит тест не нужен. Ура! Через стеклянную дверь вижу, что там одна клиентка и мой парикмахер. Надела респиратор, захожу в салон. Клиентка на меня смотрит, как на врага, и кричит, чтобы я показала свой куэр-код! Когда я подошла ближе, она, как потерпевшая, заорала “Держите дистанцию”!
    Сегодня с утра поехала сдавать тест, чтобы попасть на каток. Стою, жду метро и читаю бегущие по экрану новости: “Число безработных в ноябре сократилось на 5%”. Как это оно могло сократиться, когда такие ограничения и ничего толком не работает?
    Бланки для теста в аптеке дают только при наличии паспорта. У меня сличили данные паспорта с разрешением на проживание (для иностранцев, не проживающих в Баварии, тест стоит 20 евро (1670 руб.)
    Получаю свой результат теста и еду на каток.
    На катке меня встречают трое секьюрити, позавчера их было двое. Видимо, главный куда-то отходил, а сегодня он лично проверяет документы. Сначала паспорт - изучает так внимательно, как будто я не на каток хочу попасть, а в военную зону, потом берет тест и сличает имя, смотрит адрес, водит пальцем, его интересует даже почтовый индекс, потом требует куэр-код - его он сканирует через свой телефон. Потом отпускает меня и я подхожу к окошку, где четвертый мужчина продаёт билеты (из четверых трое на вид арабы - у нас подъезд моет похожий на них парень).
    Ну что, мне понятно, каким образом безработица сократилась на 5 % - я это вижу: вместо бабушки, божьего одуванчика, которая всегда тут продавала билеты, сидит молодой мужчина. Трое секьюрити за полдня пропустили на каток шесть человек - это вместе со мной.
    Однако, люди конкретно запуганы. Цифры по Германии не дают оснований думать, что вакцинация помогла остановить пандемию. Когда я получала тест, у меня было написано "негатив", а рядом лежала анкета с положительным результатом.
    Главный вирусолог Дростен, говорит, что сейчас просто пандемия, а не пандемия непривитых, так что в Германии могут снова прибегнуть к локдауну, как в соседней Австрии."

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #8798

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Людям со слабым иммунитетом может понадобиться более частая вакцинация от COVID
    Для пациентов с ослабленным иммунитетом может понадобиться более частое проведение вакцинации от коронавируса, заявил в пятницу глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

    "Для пациентов, которые имеют иммуносупрессивное состояние, возможно, потребуется и более частое применение (вакцины против коронавируса), бустирование", - сказал Мурашко журналистам в кулуарах Международного форума гражданского участия #МыВместе.

    К имунносупрессивному состоянию относятся заболевания иммунной системы, возникающие в результате временного или постоянного угнетения иммунной системы. https://www.interfax.ru/russia/806425

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #8799
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Людям со слабым иммунитетом может понадобиться более частая вакцинация от COVID
    Скоро населению будут выданы вакцинные помпы для постоянного ношения...

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  18. #8800

    По умолчанию

    Смольный потратит 117 млн рублей на введение сканеров QR-кодов в городском общественном транспорте https://spb.tsargrad.tv/news/smolnyj...-vvedut_456095 Обновлённая система оплаты проезда заработает в Северной столице уже в 2022 году, массовую проверку QR-кодов в общественном транспорте Петербурга введут весной. По данным сайта госзакупок, прямо сейчас чиновники ищут подрядчика, который внедрит в автобусы и трамваи сканеры QR-кодов. Требования к считывающим устройствам простые: у сканера должна быть подсветка и чёткий лазерный указатель. Как сообщает "Петербургский дневник", к 1 апреля сканеры кодов установят в автобусах - всего их будет примерно полторы тысячи. Кроме того, порядка тысячи считывающих устройств появятся в городских трамваях и троллейбусах.

  19. 9 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •