Тема: Информация о коронавирусе

Страница 261 из 1056 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 10554
  1. #2601

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    в Турции ввели масочный режим. Везде!
    И на пляже? И в море? Сильно....

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Пришлось человеку провести около часа в полиции.
    Знакомо, знаю много таких случаев.
    Леонид просто видимо не попадал еще в полицию, не общался со стражами.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #2602
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Леонид просто видимо не попадал еще в полицию, не общался со стражами.
    Общался и не раз, но всё по добровольному согласию, в том числе в Ульяновске и в Москве в качестве понятого, так что это вы зря))))

    И вот ещё что - я участвовал в серьёзном процессе в суде в качестве присяжного по статье 105 часть 2 подпункты а, в, д

    Так что Вы не правы
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #2603

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    И вот ещё что - я участвовал в серьёзном процессе в суде в качестве присяжного по статье 105 часть 2 подпункты а, в, д
    Ну и как? На Мафию теплоходную похоже?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2604
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну и как? На Мафию теплоходную похоже?
    Нет, очень тяжело выслушивать было факты по уголовному делу, очень всё жёстко, номера статьи я привёл, подробности конечно могу рассказать, но только как нибудь если соберёмся на форумной прогулке, хоть нам и говорили только обобщённые факты, но всё равно довольно жёстко было, на Мафии которая проходит на теплоходе нет такой нагрузки, у нас некоторые не смогли до конца процесса оставаться присяжными, так что около 2 человек из 12 не смогли до конца процесса присутствовать в качестве присяжных, весь процесс занял 9 рабочих дней, естественно был процесс в закрытом режиме

    Мафия на теплоходе воспринимается совершенно не так как в реальности, это же всё таки психологическая игра.

    Жёсткий оффтоп заканчиваю в этой теме.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #2605

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    По поводу возни вокруг этой "короны".
    Перед началом учебного года родителям прислали смс, что у учеников в портфелях обязательно должны быть маски, перчатки и антисептик. Дочка возмутилась было (а не слишком ли много они хотят от родителей. Пусть школа всем этим и обеспечивает). Дала я им и перчатки и маски). За антисептиком старший внук сбегал в Ашан. В день начала моего круиза старшенький, придя из школы говорит:"У нас сегодня в классе ЧП". Один из мальчиков из бутылочки с антисептиком нечаянно брызнул в глаз однокласснице. В результате, у девочки ожог роговицы глаза и девочка оказалась в больнице. Возникает вопрос:"Кто виноват?". Естественно, будут винить мальчика, его родителей, классного руководителя. У каждого может быть на этот счёт своё мнение. Но я считаю, прежде, чем замутить всё это, и Роспотребнадзору и Минобру и школе, нужно было хорошо подумать, как всё это сделать наилучшим образом. После того, как родители задали резонный вопрос:"А почему родители должны всё покупать", школа закупила бутылки с антисептиком, которые стоят в классе на столе. Почему бы не влить всё это, как жидкое мыло в ёмкость специальную и прикрепить к стене. И никто бы не пострадал. Каковы будут действия родителей девочки, учитывая, что отец у неё прокурор. И девочку жалко, лишь бы глаз сильно не пострадал. И детей жалко: по 6 - 7 уроков они безвылазно проводят в классе. На перемены в коридор выходить нельзя. Что напридумывали "умники" в своих кабинетах - уму непостижимо.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  11. #2606

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Эта штука ещё и ядовитая, и наносит вред коже рук при регуляторном использовании.
    А ещё и воняет изрядно. Типа индикатор: почувствовал вонь, значит обоняние в норме и кв возможно у тебя нет. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2607
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    По поводу возни вокруг этой "короны".
    Перед началом учебного года родителям прислали смс, что у учеников в портфелях обязательно должны быть маски, перчатки и антисептик. Дочка возмутилась было (а не слишком ли много они хотят от родителей. Пусть школа всем этим и обеспечивает). Дала я им и перчатки и маски). За антисептиком старший внук сбегал в Ашан. В день начала моего круиза старшенький, придя из школы говорит:"У нас сегодня в классе ЧП". Один из мальчиков из бутылочки с антисептиком нечаянно брызнул в глаз однокласснице. В результате, у девочки ожог роговицы глаза и девочка оказалась в больнице. Возникает вопрос:"Кто виноват?". Естественно, будут винить мальчика, его родителей, классного руководителя. У каждого может быть на этот счёт своё мнение. Но я считаю, прежде, чем замутить всё это, и Роспотребнадзору и Минобру и школе, нужно было хорошо подумать, как всё это сделать наилучшим образом. После того, как родители задали резонный вопрос:"А почему родители должны всё покупать", школа закупила бутылки с антисептиком, которые стоят в классе на столе. Почему бы не влить всё это, как жидкое мыло в ёмкость специальную и прикрепить к стене. И никто бы не пострадал. Каковы будут действия родителей девочки, учитывая, что отец у неё прокурор. И девочку жалко, лишь бы глаз сильно не пострадал. И детей жалко: по 6 - 7 уроков они безвылазно проводят в классе. На перемены в коридор выходить нельзя. Что напридумывали "умники" в своих кабинетах - уму непостижимо.
    Выходить нельзя на переменах ? Это не школа а тюрьма какая то, и с учётом перемен при 7 уроках получается полноценный рабочий день за который не платят.....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #2608
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Выходить нельзя на переменах ? Это не школа а тюрьма какая то, и с учётом перемен при 7 уроках получается полноценный рабочий день за который не платят.....
    Сейчас всё наоборот, дети сидят в одном кабинете, а учителя к ним приходят провести урок.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  16. #2609
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Сейчас всё наоборот, дети сидят в одном кабинете, а учителя к ним приходят провести урок.
    Как в первых классах...культурных слов просто нет...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. #2610

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Сегодня днем на перегоне Царицино - Кантемировская в вагоне(!) наблюдали картину. - тётенька контролер и два полицейских беседовали с мужчиной без маски. Вывели его из вагона на Кантемировской. Чем закончилось - не знаю.
    Аналогичная картина была сегодня. Три контры (сотрудники ГКУ "Организатор перевозок" - мужик и две тётки) ходили по вагонам и просили надеть "средствА" индивидуальной защиты. Через остановку из соседнего вагона вывели парня и повели "присесть на лавочку".
    Вспомнилось сразу :
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А маски пусть пацаки таскают. Я свою снял и больше не надену.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •