Тема: Информация о коронавирусе

Страница 1043 из 1056 ПерваяПервая ... 435439439931033104110421043104410451053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,430 из 10554
  1. #10421
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    народ по моему болеет уже по третьему разу - вроде как обычная простуда. Тяжело болели в основном на втором круге. А прививки в большинстве.. ну сами знаете.. Реальных человек 15 было
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  3. #10422
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Так уж случилось, что последние две недели хожу в поликлинику каждый день на процедуры. Все в масках, без маски не войдешь в кабинет врача. Полный коридор кашляющих людей. По нашему городскому ТВ выступал гл.врач. Привел такие цифры: из 60 обращений с ОРВИ 47 - ковид. В прививочный кабинет очередь. Очень это все неприятно... Нужели опять?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  5. #10423
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Возможно... Сегодня обратила внимание в метро появились больше народа в масках, причем процентов 80 - молодежь
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  7. #10424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Так уж случилось, что последние две недели хожу в поликлинику каждый день на процедуры. Все в масках, без маски не войдешь в кабинет врача. Полный коридор кашляющих людей. По нашему городскому ТВ выступал гл.врач. Привел такие цифры: из 60 обращений с ОРВИ 47 - ковид. В прививочный кабинет очередь. Очень это все неприятно... Нужели опять?
    А какая разница , чем вызвано ОРВИ - Омикроном или каким - то другим вирусом простуды ?



    НадеждаМ, у вас вирусных больных принимают в одном здании с невирусными ? Разграничения потоков нет ? Если нет - вот это плохо , а не распиаренная простуда...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #10425
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    НадеждаМ, у вас вирусных больных принимают в одном здании с невирусными ? Разграничения потоков нет ? Если нет - вот это плохо , а не распиаренная простуда...
    Пока да, разграничений нет. Всех подряд принимает дежурный терапевт.
    Я болела ковидом. Кстати, через полтора месяца после 2-й прививки. Вроде бы не должна была. Так что толку в прививках не вижу. Но хочу сказать, что кто переболел ковидом по полной, никогда не спутает его с простудой или обычным ОРВИ.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  11. #10426

    По умолчанию

    Омикроном болели или Дельтой ? Дельта -серьезное заболевание. Но и осторожным надо быть.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #10427
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Возможно... Сегодня обратила внимание в метро появились больше народа в масках, причем процентов 80 - молодежь
    Очень верное наблюдение! В поликлинике в кашляющей очереди к дежурному врачу и правда одна молодежь. И в масочках уже...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  15. #10428
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Омикроном болели или Дельтой ? Дельта -серьезное заболевание. Но и осторожным надо быть.
    Дмитрий, а я не знаю чем. Заболели в один день я и муж. С температурой 39, высоким давлением. Вызвали врача, ждали 4 дня, ни один телефон поликлиники не отвечал. Так бы никто и не пришел, если бы муж не обратился за помощью к знакомому из городской администрации. Приехали, взяли анализ, через неделю пришел положительный ответ. Но выкарабкивались сами целый месяц. А потом пошли осложнения по всем слабым местам. И до сих пор продолжаются, а болели мы в феврале...

  16. 4 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  17. #10429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а я не знаю чем. Заболели в один день я и муж. С температурой 39, высоким давлением. Вызвали врача, ждали 4 дня, ни один телефон поликлиники не отвечал. Так бы никто и не пришел, если бы муж не обратился за помощью к знакомому из городской администрации. Приехали, взяли анализ, через неделю пришел положительный ответ. Но выкарабкивались сами целый месяц. А потом пошли осложнения по всем слабым местам. И до сих пор продолжаются, а болели мы в феврале...
    Это Дельта , как мне кажется , была
    . Легкие задеты были ? Вообще ждать так опасно , я не знаю , как у вас , но я бы вызвал платную скорую или неотложку от РЖД.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #10430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Это Дельта , как мне кажется , была
    . Легкие задеты были ? Вообще ждать так опасно , я не знаю , как у вас , но я бы вызвал платную скорую или неотложку от РЖД.
    Уже и диагноз ставите. Может не нужно? Вы же из крайности в крайность ударяетесь: то прививки необходимы, то нечего страшного, ковид стал обычным ОРВИ, то срочно платного доктора зовите.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •