Тема: Информация о коронавирусе

Страница 493 из 1056 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503543593993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 10554
  1. #4921

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а вот удивительно - в Уфе ( практически сразу же после снятия самоизоляции для всех ) ,Самаре,Угличе, Мышкине,Великом Устюге,Костроме - все относились прекрасно. Никакого негатива ! В Самаре был своеобразный таксист ,но это не было связано с вирусом от слова совсем.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #4922

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Места которые Вы перечислили объединяет только одно. Компактное и обособленное проживание небольшой популяции населения. Поэтому прекрасно понимаю и поддерживаю местное население которое не хочет рисковать своим здоровьем ради возможности для кучки ротозеев приехать в места их проживания с целью утолить любопытство. Ничего могут и подождать пока ситуация поменяется. Я бы и внешнюю границу воздержался бы на сегодня открывать. Куда спешить, к осени закончится массовая вакцинация. Тогда и поедем.
    Интересно, Архангельск тоже компактный и обособленный, Вологодвкая область, очень компактная? Примеров у меня много, но я их приводить не буду.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #4923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    М Я бы и внешнюю границу воздержался бы на сегодня открывать
    С этим согласен полностью.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #4924

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    С этим согласен полностью.
    Предлагаю и внешнюю границу закрыть на замок и внутри страны никого никуда не пущать. Для профилактики. А лет через 10 видно будет...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #4925

    По умолчанию

    Вы говорили про Соловки и Тикси. Ну коли речь пошла за Архангельск, Вологодчину, а за одно и Ивановскую область кою Вы в спешке позабыли. Полагаю руководство регионов, перед тем как лишить себя доходов от туризма проанализировали все доступные им факты. О которых нам может быть неизвестно. В частности, уровень заболеваемости в регионе, наличие запаса коек, возможность быстрого развертывания дополнительных мощностей. Не скажу за Архангельск, но думаю что бюджет Вологодской, а тем более Ивановской областей небогат. И наверное проще на некоторое время ограничить прием туристов. Чем потом экстренно просить помощи у федералов в случае резкой вспышки заболеваемости.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предлагаю и внешнюю границу закрыть на замок и внутри страны никого никуда не пущать. Для профилактики. А лет через 10 видно будет...
    В общем да. Только на 10 лет не надо. Разве что для особо ретивых. Китайский опыт показал что и три - четыре месяца достаточно. Там уже забыли что такое ковид.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  11. #4926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Зря прикрыли. Нормальные люди в этот рассадник и так не поедут. А те кто поедет... Ну чтож дарвиновский отбор никто не отменял))
    "Десять ночей Айболит
    Не ест, не пьёт и не спит,
    Десять ночей подряд
    Он лечит несчастных зверят
    И ставит и ставит им градусники."

    Михаил, из-за Вас у меня сформировался когнитивный диссонанс: будучи с детства стопроцентно уверенным в необходимости гуманитарной медицины, призванной оказывать помощь абсолютно ВСЕМ представителям рода человеческого, не могу не согласиться с основным постулатом дарвиновской теории естественного отбора.
    Как теперь быть-то ?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Порядка 500 тыс. туристов не смогут отправиться в Турцию и Танзанию из-за ограничения авиасообщения, отметил глава Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев.
    Да и хрен с ней, с Турцией...
    А вот Танзанию искренне жаль...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #4927
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А вот Танзанию искренне жаль...
    Так там же остров Занзибар есть, тоже популярное место у наших туристов, все прошлое лето туда ездили. Правда, там малярия свирепствует, один казанец даже по приезду умер от нее. Так что, возможно, правильно что прикрыли.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  15. #4928
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    Так там же остров Занзибар есть, тоже популярное место у наших туристов, все прошлое лето туда ездили. Правда, там малярия свирепствует, один казанец даже по приезду умер от нее. Так что, возможно, правильно что прикрыли.
    Да только вот прикрыли по причине Короновируса, вот что удивляет
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. #4929
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Да только вот прикрыли по причине Короновируса, вот что удивляет
    Я иронизировал, говоря "хорошо, что прикрыли". Хотя коронавируса в Танзании, судя по официальным данным, нет совсем. Запрет, скорее всего, связан именно с возможным сокрытием истинных масштабов эпидемии в стране.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  18. #4930

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Встреча Эрдогана с Зеленским
    При чем тут встреча. Есть кое-что другое. Причем озвученное.
    Да, для интереса - на курортах Турции нет вспышки вируса, повышение есть только в Столице, А народ то у на сна курорты летит, да и в основном переносом.
    А где отдыхать то в России, тут имеется в виду пляжный отдых - Краснодарский край - цены.... в Испанию, Португалию, Италию.... дешевле, да и сервис, а уж в Турцию 2 раза. Да и сейчас там холодно для пляжа.
    Крым наш - ну не все готовы, опять же там с водой проблемы большие, сейчас море холодное, там с июля хорошо, цены конские, сервиса нет.
    Ну сама я в Турции не заинтересованная сторона, налеталась уже, не тянет, а народ жалко. И никто оттуда ничего не принес бы, т.к. - карантин по прилету в отличии от наших курортов.
    Вот после майских то и бахнет, не дай бог.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •