Тема: Информация о коронавирусе

Страница 492 из 1056 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 10554
  1. #4911

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что Турцию прикрыли - немного по другой причине.
    Не возможно, а точно. Ну никто не сомневается в этом.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #4912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Не возможно, а точно. Ну никто не сомневается в этом.
    Зря прикрыли. Нормальные люди в этот рассадник и так не поедут. А те кто поедет... Ну чтож дарвиновский отбор никто не отменял))

  4. #4913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Зря прикрыли. Нормальные люди в этот рассадник и так не поедут. А те кто поедет... Ну чтож дарвиновский отбор никто не отменял))
    К сожалению,многие кто поехали бы туда,привезли бы заразу сюда, есть такой небольшой процент туристов (ИМХО),которые бы поехали за границу на отдых при чуме и лихорадке Эбола (там ) . А большая часть населения хочет жить и отдыхать спокойно в России.Весна 2020 это показала. Вот и ввели ограничительные меры. Встреча Эрдогана с Зеленским и его (Эрдогана ) высказывания именно в этом случае,думаю,вторичны.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #4914
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    После закрытия Турции думаю начнётся вполне предсказуемая реакция. Цены на наших курортах вырастут раза в полтора - два.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #4915

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    К сожалению,многие кто поехали бы туда,привезли бы заразу сюда, есть такой небольшой процент туристов (ИМХО),которые бы поехали за границу на отдых при чуме и лихорадке Эбола (там ) . А большая часть населения хочет жить и отдыхать спокойно в России.Весна 2020 это показала. Вот и ввели ограничительные меры. Встреча Эрдогана с Зеленским и его (Эрдогана ) высказывания именно в этом случае,думаю,вторичны.
    Именно по этой же причине, насколько я понимаю, в прошлом и в этом году многие местные жители в регионах России не рады туристам-москвичам. Так что не стоит руководствоваться политикой двойных стандартов в этом вопросе.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    После закрытия Турции думаю начнётся вполне предсказуемая реакция. Цены на наших курортах вырастут раза в полтора - два.
    И не будет обвала цен на речные круизы, предсказанного Туристом-2011. А я так в тайне надеялся...)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #4916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Именно по этой же причине, насколько я понимаю, в прошлом и в этом году многие местные жители в регионах России не рады туристам-москвичам.
    В этом году по такой логике туристам-москвичам они должны быть очень рады, так как массово переболев и вакцинировавшись Москва стала пожалуй наиболее безопасным регионом в России, ровно как и её жители.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  12. #4917

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    В этом году по такой логике туристам-москвичам они должны быть очень рады, так как массово переболев и вакцинировавшись Москва стала пожалуй наиболее безопасным регионом в России, ровно как и её жители.
    Ложечки конечно потом нашли, но неприятный налет все равно остался.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #4918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Именно по этой же причине, насколько я понимаю, в прошлом и в этом году многие местные жители в регионах России не рады туристам-москвичам. Так что не стоит руководствоваться политикой двойных стандартов в этом вопросе.
    Максим,вот ни разу не сталкивался с этим в российских регионах - ни в прошлом году,и в этом.

    А вот нагрузка на Роспотребнадзор и медицину была бы несопоставимая -если сейчас там порядка 30 000 россиян, то поехать за период ограничений собирались 500 000.

    Порядка 500 тыс. туристов не смогут отправиться в Турцию и Танзанию из-за ограничения авиасообщения, отметил глава Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев.
    Подробнее на https://tass.ru/ekonomika/11131985?u...=1618308781000

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #4919

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Максим,вот ни разу не сталкивался с этим в российских регионах - ни в прошлом году,и в этом.

    А вот нагрузка на Роспотребнадзор и медицину была бы несопоставимая -если сейчас там порядка 30 000 россиян, то поехать за период ограничений собирались 500 000.

    Порядка 500 тыс. туристов не смогут отправиться в Турцию и Танзанию из-за ограничения авиасообщения, отметил глава Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев.
    Подробнее на https://tass.ru/ekonomika/11131985?u...=1618308781000
    Сталнивался этим в прошлом году многократно. Если кратко, не пустили на Соловки, не пустили на Тикси, много куда или вообще не пустили или пустили с драконовскими ограничениями. И виноваты здесь не только местные власти. Еще и явно ощущалось отношение части местного насиления, наслушавшейся баек из зомбиящика.

    ---------- Добавлено ----------

    Если 500000 желающих туристов не смогут отправирься в Турцию, это будет катастрофа для нашего туризма в целом и внутреннего туризма в частности.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #4920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Сталнивался этим в прошлом году многократно. Если кратко, не пустили на Соловки, не пустили на Тикси, много куда или вообще не пустили или пустили с драконовскими ограничениями. И виноваты здесь не только местные власти. Еще и явно ощущалось отношение части местного насиления, наслушавшейся баек из зомбиящика...
    Места которые Вы перечислили объединяет только одно. Компактное и обособленное проживание небольшой популяции населения. Поэтому прекрасно понимаю и поддерживаю местное население которое не хочет рисковать своим здоровьем ради возможности для кучки ротозеев приехать в места их проживания с целью утолить любопытство. Ничего могут и подождать пока ситуация поменяется. Я бы и внешнюю границу воздержался бы на сегодня открывать. Куда спешить, к осени закончится массовая вакцинация. Тогда и поедем.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •