Тема: Информация о коронавирусе

Страница 338 из 1056 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 10554
  1. #3371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    в следующем году вирус не исчезнет, будем три месяца отдыхать, три месяца сидеть.
    Почему три? Девять получается.

  2. #3372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Я против прививок, вакцинироваться не собираюсь в любом случае, так что не надо повторять одно и тоже слова, с твоим мнением я не согласен
    Да куда ты денешься с подводной лодки. Подойдет на улице фельдшер с двумя "космонавтами" и предложит на выбор либо шприцом в пятую точку ширнуться либо демократором. А если серьезно обяжет компания где ты работашь привиться, пойдешь как миленький. У нас например с недавних врмен отказ от еженедельного ПЦР напрямую влияет на размер премии. Количество отказников упало почти до нуля.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  4. #3373

    По умолчанию

    avis,Нина,спасибо огромное за графики !

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #3374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Давненько я не брала в руки шашек ....
    С этими теоХриями Мадам, Вам надо на "дождь" или "эхо москвы", именно там все точно знают что только в просветленной уеропе "данные настоящие, живые, с погрешностями", а в России сплошная жуть жуть жуть.

    С Уважением.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  8. #3375

    По умолчанию

    mdb,не переходите на личности,пожалуйста.Я как неаккредитованный пресс-секретарь Нины ( avis ) на этом форуме Вас об этом очень прошу .
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 27.11.2020 в 14:57.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #3376

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    в следующем году вирус не исчезнет, будем три месяца отдыхать, три месяца сидеть.
    Почему три? Девять получается.
    А почему девять ? Я так понимаю, что имелось в виду : три месяца - подъём, три месяца - спад и т.д.

  11. #3377

    По умолчанию

    Иринка, госстату дают план. И всем насрать на реальную отчётность. Подруга там работает. А я этой настоящей отчётностью, на бумаге!!! до сих пор, печку растапливаю...
    cruizi-spb.ru

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  13. #3378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    mdb,не переходите на личности,пожалуйста.Я как неаккредитованный пресс-секретарь Нины ( avis ) Вас об этом очень прошу
    Так я и не перехожу. Мне просто не нравятся личности для которых в забугорье и хрен сладкий. Их среди граждан России процента 3 - 4 от силы, но голосисты... Простите за оффтоп.

  14. #3379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Иринка, госстату дают план. И всем насрать на реальную отчётность. Подруга там работает...
    Кем работает? Вахтером наверное если такую ерунду говорит. Другое дело что по хорошему отчетность должна состоять из двух частей. Для населения - спокойная, оптимистическая, паника никого до добра не доводила. Для руководства и профессионалов - максимально точная и объективная. Давно уже говорю что надо просто убрать с экранов бесконечную бегущую строку о количестве заразившихся. Не понимаю кому это надо и зачем. Напрашивается аналогия с последними годами СССР когда силами определенных личностей искусственно был создан дефицит.

  15. #3380

    По умолчанию

    mdb,вот инфекционист хорошо сказал. На официальном государственном канале.

    Инфекционист прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Москве



    Врач-инфекционист, профессор Николай Малышев прокомментировал ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Москве.


    «Вы видите, что тут, как зубья пилы, — то ниже, то выше», — цитирует его РИА Новости.
    Он сообщил, что, «в принципе, это нормальный процесс, надо смотреть средний показатель за последнее время. И ничего тут такого страшного нет, потому что эти зубья могут выходить и в ту и в другую сторону».
    При этом инфекционист отметил, что «не надо, конечно, никогда кричать: «Ура-ура, уже ниже несколько дней или один день», надо относиться к этому спокойно».
    «Вверх-вниз колебания возможны», — добавил Малышев.

    Подробнее на
    https://russian.rt.com/russia/news/807373-situaciya-koronavirus-moskva

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •