Тема: Информация о коронавирусе

Страница 289 из 1056 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 10554
  1. #2881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Надо назначать мэром Москвы Максима нашего.
    Лично я в вирус НЕ верю. Да, есть люди, под ИВЛ (из мира шоу-бизнеса, но очень малоизвестные), но это всё понты.
    О, на форуме много кандидатов в мэры и президенты. Пора выдвигать.
    Алексей, поверите только когда сами попадете. Не дай Бог, конечно. Вчера умерла родственница, на ИВЛ две недели была. Не особо верила она, а когда попала в больницу написала нам -эта болезнь ЕСТЬ и очень мерзкая. Становилось все хуже, причем стремительно и на ИВЛ ее перевели...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #2882
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Я как-то писал, что мы как раз изготавливаем намордники из нановолокна, качество весьма недурное. Так вот самый большой начальник (он же президент СГУ), который его редко снимал, уже 2 недели в больнице. Что интересно: ни жена, ни дети не схватили.
    И это пройдёт...

  4. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #2883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Я как-то писал, что мы как раз изготавливаем намордники из нановолокна, качество весьма недурное. Так вот самый большой начальник (он же президент СГУ), который его редко снимал, уже 2 недели в больнице. Что интересно: ни жена, ни дети не схватили.
    А сам начальник категории какой возрастной? 65+?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    О, на форуме много кандидатов в мэры и президенты. Пора выдвигать.
    Алексей, поверите только когда сами попадете. Не дай Бог, конечно. Вчера умерла родственница, на ИВЛ две недели была. Не особо верила она, а когда попала в больницу написала нам -эта болезнь ЕСТЬ и очень мерзкая. Становилось все хуже, причем стремительно и на ИВЛ ее перевели...
    Знаю 1 человека. Он перенес этот ..... в лёгкой форме. И всё Ок, работает. Сам врач
    Но про звёзд эстрады могу сказать одно. П И А Р.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #2884
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    эта болезнь ЕСТЬ и очень мерзкая
    Почти никто не сомневается, что эта болезнь есть. И что она неприятная. Но ведь она не одна в мире существует? Тот же ИВЛ создали давно и используют тоже давно. Но в этот раз кинули косточку гражданам - ИВЛ, все пипец. Хотя этот прибор используется уже давно и ВСЕГДА это последняя надежда. Без разницы чем болен человек. Почему же народ так напуган именно ковидом, как будто умереть можно только от него? Уже пальцы стерла писать, при ГРИПП этих самых пневмоний НЕ МЕНЬШЕ. И осложнений так же много. Но у нас эпидемию объявляют, когда переболело уже больше половины! населения.

    По поводу перчаток - вообще ересь редкая. Не заражаются через руки ни ковидом, ни вообще каким-либо вирусом. Эта дрянь может находиться на поверхности, но заражать она уже никого не сможет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Но про звёзд эстрады могу сказать одно. П И А Р.
    Особенно мне понравилась одна певица, которая после 70% поражения легких и ИВЛ через пару недель запела, как ни в чем не бывало. Два варианта - либо легкие так быстро восстановила (значит, они восстанавливаются!), либо свистит, что тоже возможно.

    ---------- Добавлено ----------

    Alena, если бы ваша родственница умерла от другого заболевания? Вам было бы легче? И вы так же пришли бы на форум и стали предлагать всем пережить это, чтобы поверить? Вопрос риторический. Людей жалко, и близких и не близких. Но болеют не только и не столько ковид. А пиарят только его.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #2885
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А сам начальник категории какой возрастной? 65+?
    72 сегодня
    И это пройдёт...

  10. #2886

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Боюсь единственный способ её соблюдения, это повторение весны, когда автобусы были по пропускам и ходили пустые. А оно надо? Сейчас ведь не немного подождать, впереди ещё целая зима.
    Не надо издавать указы, которые невозможно выполнить со стороны города и госслужб. Иначе это не указ, а филькина грамота.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #2887
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    ЛЮМакс, вчера в автобус 9 маршрута вошли две дамы - мосгортрансовские контролеры (т.е. те которые штрафы брать не могут вообще) и культурно попросили всех надеть маски. Люди все культурные оказались и послушные (собственно без маски была одна девушка , она ее надела по их просьбе). Прошли проверили билеты и вышли на следующей остановке. А мне вот подумалось : а вот пошли их кто-нибудь подальше с этими масками , чтобы они делали - у МГТшных контролеров прав по сути то и нет, ни брать штрафы ни требовать у него документы ... Единственное, что могут наряд вызвать- да вот только ничто не мешает нарушителю выйти из автобуса до его появления ...

    А формально указ выполнен . Маршрут Мосгортрансом обслуживается , контроль возложен на перевозчиков. Усилили контроль ? Усилили .

    Это Мосгортранс, а у частников вообще весело: 9 кой я ехал обратно , а туда на 44 м , который Трансавтолиз обслуживает. Никаких контролеров , зато компания из 10 ти разнополых подростков , половина без масок , ткнули соц карту одну на всех , естественно заблокированную, поржали и поехали зайцами... нормально ?
    Вот кто тут должен контролировать масочный режим - водитель что ли ? Контролеров никаких у частников нет, т.к. деньги от билетов идут в МГТ, и контролеры должны быть те же что и в Мосгортрансовских автобусах , т.е. ГКУ "Организатор перевозок" при поддержке Мосгортранса. Но их в частных автобусах я вот вообще последнее время не наблюдаю, видимо все на МГТ работают ...
    А по указу контролировать должен перевозчик. Поскольку единственным представителем перевозчика является водитель, то выходит что он что ли должен контролировать ? И как автор указа себе это представляет ?

    Сплошная профанация.
    Последний раз редактировалось требучет; 17.10.2020 в 13:37.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #2888
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    До перчаток пока не докапываются.
    Мне коллеги по работе про перчатки рассказывали, разные станции метро в разных районах...

    Форумчане, носите перчатки! (хотя-бы в кармане) 5тр лишними ни для кого не будут...

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  16. #2889
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Надо назначать мэром Москвы Максима нашего.
    Лично я в вирус НЕ верю. Да, есть люди, под ИВЛ (из мира шоу-бизнеса, но очень малоизвестные), но это всё понты.
    Хорош трепаться. У меня супруга с этим ковидом в больницу попала. Обошлось, пока, выписали. А на работе у неё директриса в больнице не выжила от этого, как здесь считают, несуществующего вируса.
    Дочь и сын переболели этой заразой, я сам в больнице тоже полежал с пневмонией, которую рассматривают почти как ковид.
    Так что, если Вас эта беда не коснулась лично, имейте хотя бы такт, не навязывать своё геройство другим.
    Не сдержался, накипело.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  18. #2890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Почти никто не сомневается, что эта болезнь есть. И что она неприятная. Но ведь она не одна в мире существует? Тот же ИВЛ создали давно и используют тоже давно. Но в этот раз кинули косточку гражданам - ИВЛ, все пипец. Хотя этот прибор используется уже давно и ВСЕГДА это последняя надежда. Без разницы чем болен человек. Почему же народ так напуган именно ковидом, как будто умереть можно только от него? Уже пальцы стерла писать, при ГРИПП этих самых пневмоний НЕ МЕНЬШЕ. И осложнений так же много. Но у нас эпидемию объявляют, когда переболело уже больше половины! населения.

    По поводу перчаток - вообще ересь редкая. Не заражаются через руки ни ковидом, ни вообще каким-либо вирусом. Эта дрянь может находиться на поверхности, но заражать она уже никого не сможет.

    ---------- Добавлено ----------



    Особенно мне понравилась одна певица, которая после 70% поражения легких и ИВЛ через пару недель запела, как ни в чем не бывало. Два варианта - либо легкие так быстро восстановила (значит, они восстанавливаются!), либо свистит, что тоже возможно.

    ---------- Добавлено ----------

    Alena, если бы ваша родственница умерла от другого заболевания? Вам было бы легче? И вы так же пришли бы на форум и стали предлагать всем пережить это, чтобы поверить? Вопрос риторический. Людей жалко, и близких и не близких. Но болеют не только и не столько ковид. А пиарят только его.

    Приведу пример из шоу-бизнеса. Ольга Зарубина - звезда 80-90-х. Она изображала картинно кашель. И это всем было хорошо видно. А на следующий день пела.
    Или вариант еще 1. Дана Борисова. Сразу писала публикации о том, что всё норма у нее.
    Хорошо. Пример №3. Татьяна Навка. После (как бы) госпитализации каталась на коньках
    Или пример №4 Лев Лещенко. Он был в Канаде. Вернулся. Попал в больницу НЕ ПО СКОРОЙ, а по КАРАНТИНУ (2 недели пробыл и всё).
    Ныне в больнице находится Лена Ветер. Аферистка и шарлатанка №1. Вот увидите, всё с ней будет Ок.
    Я сам довольно давно в шоу-бизнесе, и могу рассказать многое. И есть люди (форумчане видели, а те кто не видели - пожалеют), как звёзды могут изобразить кашель или .. вирус

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •