Тема: Информация о коронавирусе

Страница 290 из 1056 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 10554
  1. #2891
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,318

    По умолчанию

    Что интересно, перед ним почти все равны: и богатых спасти не могут. Реально умирают и местечковые министры, и мини-олигархи (про крупных пока не знаю). Так что у артистов и губернаторов - это явно дань моде, просто отметиться требуется.

    ---------- Добавлено ----------

    Ну и что касается моего начальника: ему 72, но физически до сих пор как конь. Так что форма болезни у него средняя. Заболел одновременно с двумя своими приближёнными: один чуть помоложе, но попивает. Болеет очень тяжко. А девушка лет 30 - так, слегка.
    И это пройдёт...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #2892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    И вы так же пришли бы на форум и стали предлагать всем пережить это, чтобы поверить?
    Только не надо Вашей бурной фантазии. Не предлагала! Всем! Разговаривала только с Плехановым! Ему отвечала! Не желала попасть!
    Вы уж простите, Кобра, но я разговаривала с Алексеем, он вполне адекватно понял мои слова. А Вас здесь не стояло.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #2893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    если Вас эта беда не коснулась лично, имейте хотя бы такт, не навязывать своё геройство другим.
    Не сдержался, накипело.
    Спасибо Вам за такие слова

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  7. #2894
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    как здесь считают, несуществующего вируса.
    Неправда ваша. Существует он. Это понятно. Но по мнению многих людей слишком распиарен. А это всегда плохо. Для всех.


    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вы уж простите, Кобра, но я разговаривала с Алексеем, он вполне адекватно понял мои слова. А Вас здесь не стояло.
    Не прощу. Форум свободная площадка, общаются все, кто хочет. Для личного разговора существует личная почта или личная беседа. Хотите интима - удалитесь в приват. Не хотите, чтобы вам ответили и оценили ваши слова "не так" - либо не пишите вовсе, либо пишите корректно.

    Я вам не хамила. А вы попытались. Зачем? Опять же вопрос риторический. Ответа не требует.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Форумчане, носите перчатки! (хотя-бы в кармане) 5тр лишними ни для кого не будут...
    Учитывая погодные приколы, это не сложно. У нас утром +3

  8. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #2895

    По умолчанию

    Какие же японцы дураки: в период эпидемий ходят все в масках, не возникают, уважают окружающих. Не то что русский народ: ачотакова, я же не болею!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #2896

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Собрались сегодня съездить в Раифу, а монастырь, оказывается закрыт на карантин. Трое монахов заболели ковидом. Поедем в Свияжск.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  13. #2897
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от zav486
    как здесь считают, несуществующего вируса.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Неправда ваша. Существует он.
    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    А на работе у неё директриса в больнице не выжила от этого, как здесь считают, несуществующего вируса
    Если цитируете, не искажайте смысл. Некрасиво это.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  15. #2898

    По умолчанию

    kobra, прочитал внимательно Ваши посты. Согласен с Вами. У меня заболела коронавирусом коллега,возраст 70 +.75 % поражения легких. Побыла в больнице неделю,теперь дома лечится. Надеюсь,что все будет хорошо.

    kobra, спасибо за то ,что Ваши посты заряжают меня позитивом и трезвым отношением к ситуации. А достало что меня реально - это повторяющиеся постоянно слова по ТВ и инету - это рекорды и антирекорды по коронавирусу.У нас что ,чемпионат по нему в стране ,что ли ?! И надо радоваться этим рекордам ?!

    Еще очень жду на форуме вообще и в этой теме в частности Нину ( avis ) . Очень мудрая,порядочная и учащая меня правильному взгляду на жизнь женщина - врач. Надеюсь,что от нее то же будет больше сообщений. Без этих двух форумчанок я бы с ума сошел от льющегося из СМИ потока информации.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #2899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Какие же японцы дураки: в период эпидемий ходят все в масках, не возникают, уважают окружающих.
    Ровно год или два назад в это же самое время в период осенних эпидемий гриппа и Ко вы ходили в маске и каждый день из всех утюгов вам рассказывали о количестве случаев заражения?
    Да, вирус существует, но от искуственно нагнетаемой паники вокруг него вреда случилось и ещё случится куда больше, чем от последствий самой болезни.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  19. #2900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ровно год или два назад в это же самое время в период осенних эпидемий гриппа и Ко вы ходили в маске и каждый день из всех утюгов вам рассказывали о количестве случаев заражения?
    Да, вирус существует, но от искуственно нагнетаемой паники вокруг него вреда случилось и ещё случится куда больше, чем от последствий самой болезни.
    Может быть просто выходим на новый уровень сознания, ответственности? Новый вирус поспособствовал. Или считаете что все что показывали весной в СМИ неправда??? И сейчас опять многие больницы закрыты под корону - тоже неправда? Не хотите ничего знать - не читайте, не носите маски, Вас же не изолируют поголовно как в Китае, и за контактами по геолокация телефона не следят поголовно. Но и уважайте тех, кто имеет другой взгляд.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •