Тема: Информация о коронавирусе

Страница 212 из 1056 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 10554
  1. #2111
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Бармалей, зачем эта политическая ссылка на канал, топящий за одного из кандидатов на выборах в Беларуси.

    ---------- Добавлено ----------

    Дим72, ссылку надо вводить в поиск в телеграмме.

    ---------- Добавлено ----------

    Официально власти Беларуси призывают соблюдать дистанцию и носить маски в помещениях где много людей , а также в транспорте. Судя по всему народ не очень к этому прислушивается. Но никаких наказаний за это нет, т.к. это просто рекомендация.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #2112
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Дим72, там новости про короновирс местные пишут. а сейчас про выборы пишет - народ в очередях стоит, что бы подими за кандидатов в перезидентов поставить.

  4. #2113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Жаль его. Беда у него с рейтингом. Если бы у нас мэра избирали голосованием граждан, а не назначали, сколько было бы у него шансов сегодня?
    Да плевал он на рейтинги. Одно приложение"Социальный мониторинг" чего стоит. По принципу "не вы меня НАЗНАЧАЛИ, не вам меня снимать"

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  6. #2114
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Путин милостиво разрешил простым людям лечиться не только от ковида.
    А то занесла меня нелегкая в прошлую пятницу в районную поликлинику. Там сплошное поле борьбы с короной, все остальные кабинеты закрыты, коридоры перегорожены барьерами и лентами. Что понравилось: на входе выдают маску, перчатки, бахилы и требуют их надеть, даже если ты в своем пришел. А врачи все в защитных костюмах, не то что в начале апреля. Посмотрел я на них и бежать.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #2115
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Путин милостиво разрешил простым людям лечиться не только от ковида.
    А то занесла меня нелегкая в прошлую пятницу в районную поликлинику. Там сплошное поле борьбы с короной, все остальные кабинеты закрыты, коридоры перегорожены барьерами и лентами. Что понравилось: на входе выдают маску, перчатки, бахилы и требуют их надеть, даже если ты в своем пришел. А врачи все в защитных костюмах, не то что в начале апреля. Посмотрел я на них и бежать.
    Ну знаете, Путин разрешил, да Лучше Навального посмотреть о чиновниках, а тут власти издеваются над народом как хотят...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #2116

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А то занесла меня нелегкая в прошлую пятницу в районную поликлинику. Там сплошное поле борьбы с короной, все остальные кабинеты закрыты, коридоры перегорожены барьерами и лентами. Что понравилось: на входе выдают маску, перчатки, бахилы и требуют их надеть, даже если ты в своем пришел. А врачи все в защитных костюмах, не то что в начале апреля.
    Эдуард, никакого толка и пользы не будет, даже если тебя заставят одеть сразу 10 масок, 20 бахил и 20 перчаток, в том случае, если ты пришёл в поликлинику условно с переломом или с аппендицитом, а врачи, все в защитных костюмах, тут же начинают тебя лечить тебя от коронавируса. (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2117
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Меня слава богу лечили от растяжения , правда это было в марте-апреле. Напоследок, когда выписываться приехал 13 апреля обнаружил, что мою поликлинику закрыли на обслуживание коронавирусных больных , только потому что в ней есть аппарат МРТ. При этом врачей-специалистов основную массу отправили в отпуска, терапевтов 1 го отделения и часть медсестер перевели в филиал , собственно там у них и закрывал больничный (столпотворение в 3х этажном филиале было трэш, какая там дистанция - 9 этажную поликлинику запихнули и еще свои пациенты у филиала есть) , а 2 терапевтическое оставили там обслуживать коронавирусных вместе с частью медсестер.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #2118

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Тут столкнулись с такой ситуацией. Человек умер, ковид, в больнице, развивалось все стремительно, не спасли. Справку о смерти сказали дадут не раньше, чем через 3-5-7 дней, а без нее ничего, ни свидетельства, ни кладбища, ничего. Все заняты, на справки нет времени. Это ... только буквы.
    А сколько человек заразились в больнице, попав туда с инсультом, сложным переломом, у меня конкретные люди... они умерли уже от инфекции этой.
    Не болейте, не ходите в поликлиники, больницы.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #2119

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Чтобы на засорять тему про корону некоторые свои мысли о текущем моменте в Москве скинул сюда https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post344073. О том, о сём...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #2120
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    24 июня - Парад Победы
    8 июля - голосование по Конституции

    Указ президента о голосовании должен быть подписан за месяц до даты голосования.
    Почти правильно написал.
    24 июня - Парад
    1 июля - голосование.

    Ну а навигация может быть начнётся в августе (мой прогноз)

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •