Тема: Информация о коронавирусе

Страница 281 из 1056 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 10554
  1. #2801
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    «Дуракам живётся легче, Потому что нервы крепче. Ум таким совсем не нужен, С детства он у них контужен. Спорить с ними бесполезно, Промолчать будет полезно. Ведь они лишь притворялись И над умным издевались.» Зинаида Толстухина
    На этом я закончила общение в этой теме

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  3. #2802

    По умолчанию

    Ну это уже фиии... Если нет аргументов так и скажите.

  4. #2803

    По умолчанию

    mdb,у меня к Вам маленький вопрос ( модераторы ,прошу отнестись снисходительно,он не совсем по теме ) Вы в одном из сообщений писали,что приведение в порядок Оки с точки зрения государственного мышления ничего не даст, кроме упрощения доставки песка и щебня в Москву и организации круизов. Тогда что дает спорт высших достижений, в которые вкладываются огромные деньги,среднестатистическому россиянину ? Он,кроме износа пружин в диване,для большинства ни на что не влияет.Тогда зачем вливание в него денег ? Не лучше ли их потратить на борьбу с тем же коронавирусом.Офф-топ закончил.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 13.10.2020 в 15:55.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #2804
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Это модные среди тинейджеров Телеграмм и Фэйсбук. Уверен Вы знаете и без меня, но из уважения к форумчанину даю перевод.
    Спасибо. Нет, не знаю. Если ещё в фейсбуке у меня жена иногда бывает, то что такое телеграмм, не имею понятия.
    И это пройдёт...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  8. #2805

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    [quote="mdb;364052"]Тогда и доучатся очно[/quote

    Доучатся....
    Родители школьников рыдают - если опять на удаленку, все
    Я соседей иногда слышала. как все с одной на удаленке учились, это 4 класс был.
    Причем мама психолог, очень выдержанная и спокойная обычно.
    Я приходила к ним, когда уже истерика у всех начиналась, "училась" с девочкой. Многих преподавателей знаю, могла и отпор дать в личном общении.
    Физкультурой с ней у себя дома занималась.
    Это начало образования, итак сейчас .....
    Доктор, вы меня не помните, вы у меня диплом в прошлом году купили в переходе
    (Нина, извини, это просто пример, не относится конкретно к врачам)
    вот такое образование.

    А в армии, напомню, основной принцип - не спеши выполнять приказы..... сейчас передумают и другой дадут.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  10. #2806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    mdb,у меня к Вам маленький вопрос ( модераторы ,прошу отнестись снисходительно,он не совсем по теме ) Вы в одном из сообщений писали,что приведение в порядок Оки с точки зрения государственного мышления ничего не даст, кроме упрощения доставки песка и щебня в Москву и организации круизов. Тогда что дает спорт высших достижений, в которые вкладываются огромные деньги? Он,кроме износа пружин в диване,для большинства ни на что не влияет.Тогда зачем вливание в него денег ? Не лучше ли их потратить на борьбу с тем же коронавирусом.Офф-топ закончил.
    Модератор, разрешите ответить. Да знаете Вы, знаете. Победа на Олимпиаде или на ЧМ по футболу резко поднимает настроение у населения что помогает преодолевать временные трудности. Тот-же ковид. Поэтому во всем мире правительства закачивают в спорт высоких достижений огромные деньги. А мы что рыжие)) Офф-топ закончил.

  11. #2807

    По умолчанию

    mdb, я Вашу точку зрения понял.

  12. #2808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ...А в армии, напомню, основной принцип - не спеши выполнять приказы..... сейчас передумают и другой дадут.
    Это с точки зрения прапорщика. А офицера учат, если нет связи с командованием принимай свое решение, не знаешь в каком направлении двигаться выбирай любое и перемещайся. Главное не стой на месте.
    Последний раз редактировалось mdb; 13.10.2020 в 16:20.

  13. #2809
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    О, вот мне и весенние гречка с тушенкой пригодились. Хорошо пошли.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #2810
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Так с умом надо самоизолироваться.
    Весной изолировали по полной. Пропуска помните? Так вот два раза в неделю всего давали. И до ближайшего парка надо было как-то доехать. Увы, не все на это были готовы. Люди старшего возраста реально боялись из дома выйти. У меня дядюшка выходил, мусор вынести, в магазин сходить. Так вот однажды его возле ближайшей пятерки остановили полицейские и "провели беседу" на тему, хрена ли ты старый вышел на улицу? Ему 67 лет, он до сих пор работает, и то звонил чуть не плакал, за что меня отругали, я взрослый человек! И таких случаев полно было. Так что весенний опыт - страшный. Результаты мы будем огребать несколько лет еще.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Тогда Вы не иначе как russian Джеймс Бонд. Не разглашайте тайну. Вы ж наверняка тогда подписку давали))
    Уже нет никакого секрета. Я 10 лет занималась статистикой. Обработкой мед. данных данных в мед.учреждении. Тут не только заболеваемость, но и посещаемость, лечение, результаты и т.п. Короче вся медицина. Отчеты врачам помогали писать о количествах. Те самые цифры, которые потом идут в Минздрав и выше. На сегодняшний день остались знакомые там, поэтому могу судить о сегодняшней ситуации.

    Но давно уволилась и не занимаюсь этим. Это очень тяжело. Знать реальное положение дел. За эти годы не изменилось ничего, увы. Поэтому, когда говорю - не верьте статистике по заболеваемости. Ее на местах так уродуют, что от реалий ничего не остается.

    Про ГРИПП все знают. Вот вам пример: пошел вал народу с характерными симптомами. Так вот пока официальную отмашку не дали - у всех ОРВИ. Тоже самое и с ковидом. С сентября 2019г. пошел вал пневмоний с вирусным возбудителем. Сегодня врачи говорят - это и была первая волна неизвестного вируса. Кому было интересно его искать? Да никому. Люди болели, много. У всех обычные в таком случае диагнозы. Никого не закрывали, никто в рупор не орал о цифрах. Ну болеют и болеют. Лечат. И дальше бы лечили, если бы кому-то не стало очень выгодно устраивать панику.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А все разумные люди, не зомбированные, думаю прекрасно сами разберутся в картинке. Она как бы и в комментариях не нуждается.
    Жуткая картинка на самом деле. Зато действительно ярко видно, как только начали "принимать меры"... В общем, спасибо.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •