Тема: Информация о коронавирусе

Страница 406 из 1056 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 10554
  1. #4051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Маринару, вот поэтому я держу под рукой телефон частной скорой от РЖД и еще нескольких медицинских компаний и определённую сумму денег. Зачастую это может спасти жизнь . Жалко только,что совет запоздалый Госпитализировать в случае таких отказов надо в частную клинику,лучше год без круизов прожить,но с большой вероятностью с близким человеком. Проверено,не раз так папу спасали.Когда он совсем разболелся совсем,ДМС с госпитализацией оформили, так дешевле. Просто это уже не первый случай на моей памяти,к сожалению,когда человек гибнет от отсутствия своевременной госпитализации.
    Ко мне скорая ДМС с острым хирургическим случаем ехала 40 минут. Потом до больницы 50 минут. Привезли и бросили в отделе оформления платных услуг. Так что это не панацея.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #4052
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Вот кстати вопрос-просьба к тем, кто планирует вакцинироваться в ближайшее время: не поленитесь, сфоткайте на телефон те бумажки, которые подписывать дают, очень интересно ознакомиться.
    Попалось тут видео:
    https://vk.com/video159423133_456242117
    Как раз про эти бумажки речь.

    Ну и статья, откуда взяла ссылку на видео: https://zen.yandex.ru/media/rusvest/...7c415dee345c2f

  4. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #4053

    По умолчанию

    Марго, понимаю,что офф -топ,у меня такого ни разу не было,впрочем,это уже не важно

  6. #4054

    По умолчанию

    То видео больше недоступно.
    Последний раз редактировалось avis; 04.11.2021 в 20:31.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  8. #4055
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У меня никогда ничего подобного не было. Наверное, потому что редко ходил в поликлинику. Раз в 10 лет.
    Электронные карты только создаются. Даже если бы ты ходил часто, там ничего бы не было, данные начали вносить только в прошлом году. Но все посещения врачей, рецепты, анализы, тесты, прививки, госпитализации там фиксируются. Особенно удобно видеть (и распечатать при необходимости) все анализы и все отчеты врачей. Иногда забываешь, какое лекарство тебе назначали полтора года назад, а теперь это будет в карте.
    А косяков реализации там хватает, это да.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  10. #4056

    По умолчанию

    Я в ... вирус не верю частично
    Но ....
    Почему П.... н не делает прививку?
    А про статистику смертей
    Умер на днях физик. Не говорят причину. Ему за 100 лет было
    Хорошо. Владимир Коренев (актёр) умер. Ему за 80. И (насколько знаю) сердечник
    А тот же Рошаль живёт как огурчик. А ему за 85
    Все мы проживём до 100 и выше
    Был такой поэт и бард Игорь Симановский (да, он умер недавно от онкологии, но не в этом дело). Далеко за 70 Игорь Григорьевич был с гитарой, читал стихи. Занимался фитнесом

  11. #4057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ...Во время всех этих оптимизаций и слияний умная система скинула мое прикрепление в поликлинике в 15 минутах от дома и вернула меня на поликлинику по прописке ...
    Так в чем проблема. Зайдите в ту поликлинику которая Вас устраивает и прикрепитесь. Я в прошлом году перед самой пандемией так и сделал когда бронхитом страдал)) Заняло 15 минут. Никаких проблем не было. Возможно сейчас это будет подольше. Хотя когда мы закрывали больничные по ковиду в ноябре все процедура заняла минут 20 - 30.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    ...Почему П.... н не делает прививку?
    А почему Вы думаете что он ее не сделал? Он что отчитываться должен. Разведчики вообще народ не публичный и бывших их не бывает))

  12. #4058
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    mdb, я так часто в них бываю , что вообще был не в курсе , что мое прикрепление взяли и аннулировали на фиг. А тут вот с ногой проблемы нарисовались. Да кстати прикрепляют все равно не сразу после заявления, а где то в течении недели.

  13. #4059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Электронные карты только создаются. Даже если бы ты ходил часто, там ничего бы не было, данные начали вносить только в прошлом году. Но все посещения врачей, рецепты, анализы, тесты, прививки, госпитализации там фиксируются. Особенно удобно видеть (и распечатать при необходимости) все анализы и все отчеты врачей. Иногда забываешь, какое лекарство тебе назначали полтора года назад, а теперь это будет в карте.
    А косяков реализации там хватает, это да.
    Лучшее средство от всего - свежий воздух и кошка
    По поводу поликлиник - не был там давно. И не планирую быть. А зачем?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #4060

    По умолчанию

    За что купил, за то и продаю. Тоже лет 10 не ходил в поликлинику. Но тут прихватило крепко. До того с детства был прикреплен к Поликлинике 6, филиал 2. Это в Коптево. Почитал отзывы - жуткий трэш. Коптево вообще трэш. Хотя потихоньку и стал улучшаться. Сейчас, в основном, живу в районе Щукино. Почитал отзывы про поликлиники в районе. Очень хорошие были про 115-ю, это на Демьяна Бедного. Приехал, спросил у охранника на входе куда обратиться. Он мне показал какой-то кабинет рядом с регистратурой. Зашел туда, сказал что хочу прикрепиться. Заполнили пару бланков. Все. Далее сразу пошел к дежурному терапевту, очень милая дама. От нее на флюорографию с пометкой срочно. Потом через неделю выписываться уже к своему участковому доктору. Она, кстати не очень мне показалась. Обратился к Главврачу, мне ее поменяли. И с тех пор хожу по мере необходимости. Клиника действительно достойная. Свежий ремонт. Хорошая мебель. Врачи, в основном, только хороших слов достойны. Запись и по телефону, и по интернету, и самому придти можно записаться. Накануне звонят, предупреждают. Приходишь точно по времени в талоне. Как-то так.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Лучшее средство от всего - свежий воздух и кошка
    По поводу поликлиник - не был там давно. И не планирую быть. А зачем?
    Насчет кота и свежего воздуха - согласен. Насчет всего основного. Дай Бог здоровья! Тьфу, тьфу...
    Последний раз редактировалось mdb; 14.01.2021 в 11:49.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •