Тема: Информация о коронавирусе

Страница 861 из 1056 ПерваяПервая ... 361761811851859860861862863871911961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,610 из 10554
  1. #8601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Депутат Останина отказала в доверии Голиковой и Гинцбургу в вопросе вакцинации https://nsn.fm/society/deputat-ostan...m_campaign=dbr
    Это точно, почти все кто до народа пытается донести информацию о пользе вакцин и всей прелести вакцинации, имеют или прямые или косвенные интересы, и это совсем не о здоровье.

    Мне кажется почему-то, что в других странах разработчики вакцин каждый день не общаются со СМИ.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Аналогично, дома лежит ещё Советский ))
    В ОЗОНЕ тоже, с хранения, но они в отличном состоянии, модель без 'хобота".

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #8602

    По умолчанию

    МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Вакцина против коронавируса для несовершеннолетних будет доступна в ближайшее время, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

    По его словам, первые партии препарата уже произвели, сейчас они проходят контроль качества.

    "Планируем по завершении контроля, а это займет около трех недель, ввод в гражданский оборот вакцины для подростков", — сказал глава Минздрава, отвечая на вопрос РИА Новости.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #8603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    В противогазе не так, конечно эротично (хотя вопрос спорный), но юмора и смеха может быть много!
    - Рядовой Крамаров !
    - Я !!!
    - Снять противогаз !
    - Я уже снял !!!
    - Ну и лицо у Вас...

    -----------------------------------------------

    А вот интересно: что будет делать ВОЗ, когда закончатся 24 буквы греческого алфавита ?
    Порекомендуют всем изучать иероглифы ?

  6. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #8604
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Т.е. северокорейские или китайские товарищи тоже инструменты Рокфеллеров и Ротшильдов?
    Я считаю, что нынешние вакцинированные - подопытные кролики на случай летальной пандемии корона- или иного вируса по типу испанки. У человечества было два года на подготовку. Если одна из мутаций окажется более смертельной, в выигрыше будут те государства, которые имеют четкий план действий, готовое законодательство насилия, смогут оперативно поменять состав вакцины и произвести максимальное число доз. Может быть сейчас и не требуется поголовная вакцинация, но стоит рассматривать процесс как генеральную репетицию.
    Я беседовал с очень умными людьми, многие считают, что на подходе смертоносный штамм для выкашивания "лишнего" населения планеты Земля. Будет ли он создан искусственно или уже родился естественным путем (в Ботсване) - вопрос вторичный.
    И если подобное произойдет (а не хотелось бы), все разговоры о демократии, правах личности и побочных эффектах можно будет забыть. Несознательных будут просто сгонять в лагеря смерти.
    Эдуард, а с 1 декабря в Москве и ещё нескольких городах вводится электронный паспорт....

  8. #8605

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Телеведущая Тина Канделаки написала открытое письмо для людей, выступающих против вакцинации от коронавируса. Текст её обращения был опубликован 25 ноября на сайте RT. В своём письме Канделаки называет антиваксеров «самоучками, теоретиками суеверий, конспирологами и популистами», а также «ковидобесами». «…самые известные медики нашей страны написали открытое письмо, обратившись прежде всего к тем публичным людям, которые по глупости своей или ради политических очков несут антинаучную ахинею», — пишет она, имея ввиду обращение 11 врачей к известным деятелям культуры и политики, выступающим против вакцинации, в том числе актёрам Марии Шукшиной и Егору Бероеву.
    Источник: https://regnum.ru/news/society/3433911.html

    Вот сижу и думаю, какое из определений Канделаки я мог бы отнести к себе. Самоучка? Пожалуй, да. Теоретик суеверий, конспиролог, популист - нет. Ковидобес - это скорее о тех, кто разжигает истерию. А вот про глупость и антинаучную ахинею она написала зря, это скорее относится не к Шукшиной с Бероевым, а...
    Может быть, стоит пригласить Тину на наш форум? С удовольствием бы с ней подискутировал .



  9. 6 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  10. #8606

    По умолчанию

    Я беседовал с очень умными людьми, многие считают, что на подходе смертоносный штамм для выкашивания "лишнего" населения планеты Земля. Будет ли он создан искусственно или уже родился естественным путем (в Ботсване) - вопрос вторичный.
    И если подобное произойдет (а не хотелось бы), все разговоры о демократии, правах личности и побочных эффектах можно будет забыть. Несознательных будут просто сгонять в лагеря смерти.
    Наверняка, когда по всему миру бушевала "испанка", какой только конспирологии по этому поводу не накручивали.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  12. #8607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю, какое из определений Канделаки я мог бы отнести к себе.
    А еще интересно, какое вообще определение можно дать самой Тине Канделаки? Из тех, что можно произносить публично?

    Хотя чему удивляться, когда министр обороны предлагает строить города в Сибири, Председатель Следственного комитета, вспоминает советское образование и выступает с инициативой убрать ЕГЭ из школ и прочее (не поспоришь, дело хорошее, но почему он), изобретатель вакцины, ученый, советует как использовать ограничительные меры и каких врачей лишать дипломов, а каких нет.. Все смешалось... Это я еще малую толику в пример привел, что сразу пришло в голову, а сколько такого по всей стране.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #8608
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    с 1 декабря в Москве и ещё нескольких городах вводится электронный паспорт....
    Он уже лет 10 вводится, никак не введется То нет технических возможностей, то пластик не завезли для печати карт, то не готовы местные власти... Ну и так далее

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Председатель Следственного комитета, вспоминает советское образование и выступает с инициативой убрать ЕГЭ из школ
    Ой, он еще и на певцов-блогеров наезжает с обвинениями в распространении наркотиков. Основываясь на песнях и сообщениях в соцсетях. Высшая степень профессионализма

  15. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  16. #8609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Наверняка, когда по всему миру бушевала "испанка", какой только конспирологии по этому поводу не накручивали.
    Тогда намного проще все было, не было такого влияния тех СМИ на общество, в то время были более прозрачные цели. А другие вопросы решались традиционными методами, развязыванием вооруженных конфликтов и войн, причем глобальных, не было ядерного оружия.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #8610
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А еще интересно, какое вообще определение можно дать самой Тине Канделаки? Из тех, что можно произносить публично?
    Виктор, тут публика приличная, вряд ли мы тут будем давать ей определение фактическое. А цензурного не подобрать

    На самом деле, ситуация-то обычная. Просто мы тут между собой тихонько на форуме болтаем, а люди известные громко это делают. Понятно, что мнения у всех разные. Но вот про Канделаки - она серьезно думает, что ее мнение интересно кому-либо? И может повлиять на кого-то? Тем более, когда она обзывает людей грязными словами. Себя же топит...

  19. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •