Тема: Информация о коронавирусе

Страница 851 из 1056 ПерваяПервая ... 351751801841849850851852853861901951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,510 из 10554
  1. #8501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Про фашизм было в другом посте....
    Депутат сказал глупость, сказал видимо в сердцах. Но разве покупка сертификата в это непростое время не есть серьезное преступление??

    Хотя лучше я помолчу.. на последних наверное 100 страницах практически нет постов тех, кто привился.
    Рязанский депутат уже покаялся по поводу сказанного - просто его перехлестнули эмоции. У него от ковида умерла жена, и сам он месяц тяжело болел, но мнения о необходимости вакцинации не изменил."Я в эмоциях выступил, поскольку сам был в "красной" зоне, потерял жену. Я имел в виду, что нужны самые жесткие наказания для тех, кто покупает и продает сертификаты о вакцинации".
    Владимир Сидоров
    депутат Рязанской областной думы
    Подробнее: https://www.m24.ru/articles/regiony/...source=CopyBuf
    Последний раз редактировалось Yury; 25.11.2021 в 01:06.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  3. #8502
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    syno, у меня подруга сейчас борется с онкологией. Молодая, дочке два года. И у нее ни разу не было проблем с получением лечения.
    Летом в самом начале нового курса химии она переболела ковидом. Я писала об этом. У нее тогда ещё свёкор умер от тромбоза при ковиле и даже ампутация ноги не помогла. Это конечно ее совсем добило, да плюс ковид. Так вот четыре химии по новой схеме не только не помогли, а наоборот. Динамика оказалась отрицательная, увеличилось количество метастаз.
    Так вот многие онко больные, столкнувшиеся с ковидом, все как один говорили о страшных последствиях. Они словно откатывались назад к началу борьбы с раком.
    Сейчас подружка проходит экспериментальное лечение. Выяснилось,что у нее до кучи ещё и сломан один ген, что мешает лечению конкретной химией.

    За все время этой пандемии я для себя поняла только одно- это не просто ОРВИ. Слишком долго приходят в себя мои переболевшие родные и друзья. И слишком страшно и внезапно некоторые люди ушли.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #8503
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Мечта, если вы вдумчиво переварили всю входящую информацию и сделали выбор в ту или иную сторону (любую), я очень уважаю ваш выбор.
    Но почему-то мне кажется, что коли вы сумели самостоятельно и вдумчиво сделать этот выбор (опять же, любой), вы никогда не будете осуждать тех, кто сделал выбор в другую сторону и будете также уважать их решение. Просто потому, что вам будет очевидно: достоверной информации здесь и сейчас очень мало, зато много манипуляций и подтасовок, истина откроется не завтра и не послезавтра, скорее всего спустя годы, и имеют право на существование очень разные точки зрения, сомнения вполне обоснованы, а необратимость процесса пугает.

    Также мне почему-то кажется, что радикалы, предлагающие стрелять и сажать, сами просто не способны были сделать самостоятельный выбор в силу ограниченности способностей к мышлению, "правильную" сторону им вложили тем или иным образом, а силовой путь реализации этой идеи - просто самое простое решение, более сложное они не приемлют или попросту не умеют.

  6. 18 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  7. #8504
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Рязанский депутат уже покаялся по поводу сказанного - просто его перехлестнули эмоции. У него от ковида умерла жена, и сам он месяц тяжело болел, но мнения о необходимости вакцинации не изменил.
    Ну горе у человека, понятно, сочувствую искренне. Но срывался бы на ковид проклятый, на вакцину которая не спасла жену и его не уберегла от больницы, нет сомнений, что они привиты были, а не приобретали сертификат.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #8505
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Ну что, начинается и у детей...
    Минздрав зарегистрировал вакцину от коронавируса для подростков «Спутник М»
    Препаратом будут прививать россиян в возрасте 12-17 лет

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #8506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    syno, у меня подруга сейчас борется с онкологией. Молодая, дочке два года. И у нее ни разу не было проблем с получением лечения.
    Летом в самом начале нового курса химии она переболела ковидом. Я писала об этом. У нее тогда ещё свёкор умер от тромбоза при ковиле и даже ампутация ноги не помогла. Это конечно ее совсем добило, да плюс ковид. Так вот четыре химии по новой схеме не только не помогли, а наоборот. Динамика оказалась отрицательная, увеличилось количество метастаз.
    Так вот многие онко больные, столкнувшиеся с ковидом, все как один говорили о страшных последствиях. Они словно откатывались назад к началу борьбы с раком.
    Сейчас подружка проходит экспериментальное лечение. Выяснилось,что у нее до кучи ещё и сломан один ген, что мешает лечению конкретной химией.

    За все время этой пандемии я для себя поняла только одно- это не просто ОРВИ. Слишком долго приходят в себя мои переболевшие родные и друзья. И слишком страшно и внезапно некоторые люди ушли.
    Безусловно, глупо отрицать возможные осложнения, тем более для онкобольных. В то же время, наверняка есть и другие вирусы, которые также способны ухудшить ситуацию, в том числе всем известный грипп.
    С тем, что болезнь неприятная, я не могу не согласиться хотя бы как человек, который сам её перенёс не в лёгкой форме. Но логика "ну теперь точно надо уколоться" - не про мой случай (точнее, поведение тех, кто не хотел прививаться до болезни и резко захотел после считаю алогичным, это не что иное как страх). Время рассудит...

  12. 10 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  13. #8507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Вот мне реально не понятно: почти 2 года как, пол страны переболело, пол - вакцинировалось. Кто болеет то?
    Да, врачи болеют по многу раз, но они легко, не заметно, только по росту антител, многие не уходят даже на бл. Но исключим врачей- тогда кто?
    Переболевшие - очень маловероятно, ну да, возможно, но не столько же?
    Провакцинированные- они защищены, как обещают.
    Почему столько заболевших, откуда они?
    Насчет повторных случаев Голикова сегодня высказалась: "доля переболевших повторно от общего количества переболевших, по данным мониторинга, составляет на сегодняшний день 0,74%". https://tass.ru/obschestvo/13009549?...medium=desktop Менее одного процента. Капля в море.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  15. #8508
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Насчет повторных случаев Голикова сегодня высказалась: "доля переболевших повторно от общего количества переболевших, по данным мониторинга, составляет на сегодняшний день 0,74%". https://tass.ru/obschestvo/13009549?...medium=desktop Менее одного процента. Капля в море.
    Да́же интересно, есть у меня этот куриный код, после болезни на 6 месяцев, его автоматически продлят ещё на шесть?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  17. #8509
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Кстати,по поводу назальной формы вакцины. Она не вчера появилась. Могу ошибаться по срокам, но кажется ещё пару месяцев назад Матвиенко говорила, что привилась именно такой формой вакцины.
    Она ещё в июне, как доброволец испробовала назальную форму.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  19. #8510

    По умолчанию

    У меня есть несколько вопросов к ярым сторонникам принудительной вакцинации от коронавируса.

    1. От или для чего вакцинируемся, что пытаемся предотвратить?
    2. Если всех заставят вакцинироваться, кроме тех у кого ну очень весомые противопоказания ( это очень небольшой %), то у всех(!) будут куар коды, зачем тогда их вводить?

  20. 11 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •