Тема: Информация о коронавирусе

Страница 87 из 1056 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 10554
  1. #861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Все кто хотел вернуться уже вернулись.
    Разные бывают обстоятельства. Наши в Перу зависли из-за того, что в Перу авиаперевозки по стране запретили. Они не смогли вовремя попасть в Лиму. До отправки последнего самолета в Россию. Вряд ли это фейк от журналистов.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Люди и на лечении могли быть и были, и у родственников, ну как в такой ситуации отринуть гуманитарные соображения?
    Самолет военный большой, "Руслан", с масками в Америку посылали, он что, пустой обратно полетел?
    Мог и пустой. Пассажирские перевозки дело сложное. Этот борт мог не быть соответственно оборудован. КВС не идиот и не будет искать приключений на собственную пятую точку. Это жизнь а не голивудская побасенка.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Разные бывают обстоятельства. Наши в Перу зависли из-за того, что в Перу авиаперевозки по стране запретили. Они не смогли вовремя попасть в Лиму. До отправки последнего самолета в Россию. Вряд ли это фейк от журналистов.
    Кто его знает может фейк может не фейк. Журналистам за то и платят. Но в любом случае. Ситуация такова. Те кто хотел те вернулись. Хотя не бывает правил без исключений. Оставшихся кто в конце концов решит вернутся тоже вывезут. Может просто будут подходить ответственней. К примеру собирать где-то заранее. А уж потом решать вопрос кто к ним прилетит В747 или А319 хватит и когда чтоб не накручивать лишние рейсы.

  6. #864
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Случайно попалась ссылка на выступление мэра в Мосгордуме в декабре 2019.
    Улыбнуло в начале про 3 - 4 дня до/после операции ))
    В прошлом году почти половину лета пролежал в госпитале, после операции началось воспаление. Получается, не носи я погоны, оказался бы в больнице и соответственно через четыре дня в "никаком" состоянии меня бы выставили за дверь?

  7. #865
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    от это супер, это по нашему! Пусть наши соотечественники, которые по воле судеб оказались сегодня за границей, сдохнут там, как бомжи безродные!
    Так на два дня всего приостановили-то. Сегодня снова полетели.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #866

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Так на два дня всего приостановили-то. Сегодня снова полетели.
    Хорошо, если так. Я сегодня наши СМИ не читаю, на всякий случай. Защищаюсь от проникновения кв в мозг. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.04.2020 в 20:36.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #867

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вот это супер, это по нашему! Пусть наши соотечественники, которые по воле судеб оказались сегодня за границей, сдохнут там, как бомжи безродные!



    Скорее всего они ехали туда уже зная ситуацию, а значит риски взяли на себя, маловероятно, что они там полгода жили и ничего не знали , головой тоже надо думать.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Все кто хотел вернуться уже вернулись. Это я Вам говорю как человек который у себя на работе занимался этим процессом...
    Я бы не стал всех ровнять под одну гребенку. Это позиция наших СМИ, озвучивающих удобную точку зрения для властей. СМИ не смотрю.
    Конкретно про себя. Был в командировке. Буквально вырвался из Казахстана в середине марта, на одном из последних авиарейсов. Причем лететь пришлось на перекладных через Алма-Ату. Это было мягко говоря не по пути. Почти сутки летели в результате. Сначала туда, потом обратно. Уже через 3 дня воздушную, а потом и сухопутную границу закрыли. Я то улетел. А полэкспедиции остались там. Месяц почти не могут выбраться. Звонят иногда. Не бедствуют, пока деньги командировочные есть на картах, которые снимать надо ехать за 100 км, правда. Но скоро деньги кончатся. Перспектив уехать пока никаких...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.04.2020 в 20:34.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло в начале про 3 - 4 дня до/после операции ))
    В прошлом году почти половину лета пролежал в госпитале, после операции началось воспаление. Получается, не носи я погоны, оказался бы в больнице и соответственно через четыре дня в "никаком" состоянии меня бы выставили за дверь?
    Даже не сомневайтесь! В прошлом году родственника выписали на 3-й день. Месяц к ним потом ездил на перевязки: в поликлинике отказались, сказав что не справятся. Меня по дмс выписали через 10 дней, и из было на самом деле мало.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  15. #869

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Почитайте ещё сообщения Галины (Гагули) на Инфофлот-форуме в теме "На COSTA VICTORIA c 7.03.2020 г. из Мале в Венецию".

    Начиналось всё нормально, но вот уже почти месяц наши люди заперты на круизном лайнере, и не могут вернуться на Родину. Все страны давно забрали своих граждан домой, кроме наших. Люди реально страдают, а наши СМИ (Вести) сообщают, что там у них всё прекрасненько. (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #870

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Россия возобновляет вывоз граждан из других стран

    Первые рейсы для возвращения россиян из-за границы будут совершены сегодня, 6 апреля. Граждане России прилетят из Бишкека в Екатеринбург и из Дакки в Нижний Новгород, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

    «По данным Координационного совета правительства по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, с 6 апреля 2020 года РФ возобновила авиарейсы по возвращению своих граждан из зарубежных стран. Сегодня будут совершены первые два рейса: Бишкек—Екатеринбург и Дакка—Нижний Новгород»,— сказано в сообщении. Сведения о последующих рейсах будут опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф и портале госуслуг.

    Напомним, 4 апреля Россия остановила возвращение граждан из-за границы. По информации “Ъ”, решение принято под давлением Минздрава и Роспотребнадзора и связано со сложностью организации карантина для большого числа прибывающих. Всего за границей могут находиться 30 тыс. россиян, которые хотят вернуться домой. https://www.kommersant.ru/doc/431579...ndex.ru%2Fnews

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •