Тема: Информация о коронавирусе

Страница 868 из 933 ПерваяПервая ... 368768818858866867868869870878918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,671 по 8,680 из 9326

Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Yury, спасибо, но я читал уже эту статью несколько месяцев назад. У меня к Вам простой вопрос: в ходе 3-й фазы испытаний было привито (включая группу плацебо) 33 тысячи человек. В промежуточном отчете упоминаются только 21 862 участника, где остальные 11 тысяч? И почему о них никакой информации не представлено? Кстати, изначально планировалось привить 40 тысяч (!). Можно ли считать результаты испытаний достоверными, если в ходе испытаний меняются правила игры?
    "Вакцина на основе гетерологичного рекомбинантного аденовируса (rAd), Gam-COVID-Vac (Спутник V), показала хороший профиль безопасности и вызвала сильные гуморальные и клеточные иммунные реакции у участников клинических испытаний фазы 1/2. Здесь мы сообщаем о предварительных результатах эффективности и безопасности Gam-COVID-Vac, полученных в результате промежуточного анализа этого исследования фазы 3."Это результаты промежуточного анализа.Перед публикацией в журнале Ланцет информация проверяется и рецензируется экспертами из разных стран мира и ее можно считать абсолютно достоверной. Кстати, искомая инструкция https://roszdravnadzor.gov.ru/i/uplo...35-1-39841.pdf
    Последний раз редактировалось Yury; 27.11.2021 в 21:40.

Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    цензурного не подобрать
    Ответил ЗДЕСЬ.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

3. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

Specially for / Speziell für / Spécial pour / Spetsiaalselt Тужур, Yury и иже с ними.
    Попалась мне тут на Дзене одна статья, которая как нельзя лучше отражает и моё мнение. Её автор - Товарищ Брутто. При желании, можно найти этот материал самостоятельно.

Сегодня разговаривал с одним вакцинутым (не путать с вакцинированным!) о всеобщей куаризации и принуждении к вакцинации. После того, как разговор зашёл в тупик, я спросил:
    - Скажите, а почему лично вы решили привиться?
    Он начал пространный рассказ о тревожной статистике, о тяжёлой болезни троюродного шурина и т.п. Я немного послушал, а потом резюмировал:
    - То есть, вы всё обдумали, взвесили и приняли своё решение без давления со стороны?
    - Да! – он явно выглядел довольным.
    - Так почему вы хотите лишить меня права сделать то же самое? – тихо спросил я.
    Ответа он не нашёл.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

5. 9 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

Вопрос не по теме: Илья, а где Вы находились последние два года ?

Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    А Вы считаете что, министерства здравоохранения тех стран, где используется (и производится) Спутник разрешили применение без соответствующих исследований? А их уже не один десяток...
    Yury, а вы сами посмотрите на перечень этих стран 75 стран. "Солидных стран" - НЕ БОЛЕЕ 10, т.е. МЕНЕЕ 13% от приведённого списка!
    А ведь если учесть, что в мире 195 государств, то этот процент будет совсем НИЧТОЖНЫМ!

8. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме: Илья, а где Вы находились последние два года ?
    Дома.
    Как говорится, ушёл в себя и не вернулся обратно.

10. 5 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    ...Росздавнадзор подтвердил, что ищет противников вакцинации по соцсетям. Дожили. Если продолжить, то они по форумам будут искать и руководству форумов придется выдавать личные данные? А то еще и с форума те, которым с вакциной вкололи озверин, настучат в Росздравнадзор?
    Что думают большинство людей по поводу всех сообщений в СМИ надо почитать комментарии. Все-таки основная масса людей все правильно понимает. И их большинство.
    Да, Alena, дожили...
    А ведь ещё Джордж Оруэлл говорил, что "Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм".

Вообще, в классической литературе содержатся ответы и на вопрос "Что было?", и на вопрос "Что будет?", и даже на вопрос "Чем сердце успокоится"...

12. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    ...Очень печалит то, что стремительно, просто на глазах сокращается число сограждан, способных самостоятельно анализировать поступающую информацию, делать собственные выводы и принимать самостоятельные решения. Зато всё чаще в заголовках новостей появляются готовые how-to от доморощенных "экспертов" ("Эксперт Дундуков поделился секретом того, как ...", "Россиянам рассказали, как правильно зимой ...", и т.д. и т.п.)
    Владимир, так процесс сознательного отупления подрастающего поколения начался не вчера. Это началось ещё в самом начале 2000-х годов, когда начались реформы образования.
    Что же касается "доморощенных "экспертов", то даже здесь, на форуме, есть такой самопровозглашённый ИкспЁрд. Но самое интересное, что почти никто не говорит ему "брысь под лавку!", а, наоборот, поддерживают его "творчество".

14. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Specially for / Speziell für / Spécial pour / Spetsiaalselt Тужур, Yury и иже с ними.
    Попалась мне тут на Дзене одна статья, которая как нельзя лучше отражает и моё мнение. Её автор - Товарищ Брутто. При желании, можно найти этот материал самостоятельно.

Сегодня разговаривал с одним вакцинутым (не путать с вакцинированным!) о всеобщей куаризации и принуждении к вакцинации. После того, как разговор зашёл в тупик, я спросил:
    - Скажите, а почему лично вы решили привиться?
    Он начал пространный рассказ о тревожной статистике, о тяжёлой болезни троюродного шурина и т.п. Я немного послушал, а потом резюмировал:
    - То есть, вы всё обдумали, взвесили и приняли своё решение без давления со стороны?
    - Да! – он явно выглядел довольным.
    - Так почему вы хотите лишить меня права сделать то же самое? – тихо спросил я.
    Ответа он не нашёл.
    Начнем с того, что я никогда не высказывался о принуждении к вакцинации - это личное дело каждого. Я пытался донести,в корректной форме и по возможности аргументированно, ее эффективность и безопасность. Также не люблю очевидную ложь и хамство. Продолжайте читать Дзен.Вы за введение единомыслия? (По правилам форума хамство недопустимо).
    Последний раз редактировалось Yury; 27.11.2021 в 23:38.

16. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:

Считаю, что продолжать писать в этой ветке бессмысленно - это как разговаривать с немым или показывать что-либо слепому.Здоровья всем.

18. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение: