Тема: Информация о коронавирусе

Страница 818 из 1056 ПерваяПервая ... 318718768808816817818819820828868918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,171 по 8,180 из 10554
  1. #8171

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    В аэропорте на паспортном контроле тоже всегда просят

  2. 2 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  3. #8172

    По умолчанию

    Если бы наших горе-руками-водителей больше интересовало количество переболевших,
    а не количество привитых, то обязали бы при вызове "скорой" интересоваться состоянием здоровья
    и у остальных домочадцев, если пациент проживает не один.
    Как можно, будучи в постоянном контакте с заболевшим, не заболеть самому, находясь в одном помещении ?
    Значит - либо он уже переболел, либо обладает достаточным иммунитетом.
    И в том и в другом случае вакцинация ему не требуется. Поправьте, если я ошибаюсь.

    У меня два резонных вопроса:
    1. Что для них важнее - всеобщая "куаризация" или сердце у них (вспоминая "НашуРашу") болит за Россию-то ?
    2. За каким *** с 1 декабря открывают авиасообщение ещё по нескольким направлениям ?

  4. 10 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #8173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Что для них важнее - всеобщая "куаризация" или сердце у них (вспоминая "НашуРашу") болит за Россию-то ?
    Так уже многие так и считают, что всеобщая вакцинация необходима для всеобщей куаризации. Всем присвоить номер, пересчитать. "Намордники уже надели, осталось ошейники прицепить"


  6. #8174
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Как можно, будучи в постоянном контакте с заболевшим, не заболеть самому, находясь в одном помещении ?
    Значит - либо он уже переболел, либо обладает достаточным иммунитетом.
    И в том и в другом случае вакцинация ему не требуется. Поправьте, если я ошибаюсь.
    Известно много случаев, когда люди живут вместе, один из них заболевает, а другие нет. Я год назад был в командировке (две недели), нас было двое, находились в далёкой дикой местности, кроме нас в радиусе нескольких километров только дикие звери. Мы жили в одном помещении, питались за одним столом и ели из одной посуды. По возвращении у нас взяли как обычно ПЦР, товарищ плюсанул, повторный тест тоже оказался положительным. Потом у него и антитела нашли. У меня при этом было всё нормально. До июля этого года (когда я заболел) у меня периодически брали кровь, антител в ней не было, т.е. я в ту командировку от него не заразился. Да и потом не раз был в контакте с больными, вирус меня не брал ))

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #8175

    По умолчанию

    Ответ ИА Regnum на высказывание Симоньян о вакцинации:
    "Тех, кого Вы называете "идиотами" и "ненормальными" "оставшимися антипривививочниками", – 70% населения нашей великой Родины... Граждане не против вакцинации, они против подмены понятия прививки для выработки иммунитета как бы вакциной, "помогающей защититься" и "смягчающей осложнения". Граждане – за классическую доказательную медицину и против панической безрассудной деятельности чиновного аппарата, управляемой корыстными интересами медицинской бюрократии. Вы ненавидите их и желаете им мучительной смерти?" - пишет издание.

  9. 9 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #8176

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    QR-кодизация отложена: власти услышали голос «глубинного народа»?
    Протесты против введения QR-кодов продемонстрировали, что гражданское общество в стране еще существует. https://newizv-ru.turbopages.org/new...zen.yandex.com

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  12. #8177
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    У меня два резонных вопроса:
    1. Что для них важнее - всеобщая "куаризация" или сердце у них (вспоминая "НашуРашу") болит за Россию-то ?
    2. За каким *** с 1 декабря открывают авиасообщение ещё по нескольким направлениям ?
    Первый вопрос не требует ответа, ибо и так всё ясно. А на второй когда-нибудь ответит народный трибунал.
    И это пройдёт...

  13. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  14. #8178

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    А вот и про приказ Минздрава о тех людях, кто заболел, после вакцинации:

    У заболевших COVID-19 после прививки аннулируется сертификат о вакцинации
    В случае, если вакцинированный заболеет коронавирусом, сертификат аннулируется, а QR-код начнет действовать полгода с момента выздоровления. Такой приказ Минздрава России опубликован на интернет-портале правовой информации.

    «QR-код содержит информацию о завершении <...> вакцинации против новой коронавирусной инфекции или о факте перенесенного заболевания, вызванного COVID-19 с наиболее поздней датой наступления события, а также срок действия QR-кода», — отмечено в документе.

    Отличие в том — согласно приказу — что после вакцинации QR-код действует в течение года, а после болезни — полгода. Россияне могут получить справку на сайте госуслуг, по устному запросу в больнице или посредством обращения в МФЦ. https://m.gazeta.ru/social/news/2021...medium=desktop

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #8179
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    У заболевших COVID-19 после прививки аннулируется сертификат о вакцинации
    Ну ясный пень, он же купленный

  17. 10 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  18. #8180
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    У заболевших COVID-19 после прививки аннулируется сертификат о вакцинации
    В случае, если вакцинированный заболеет коронавирусом, сертификат аннулируется, а QR-код начнет действовать полгода с момента выздоровления.
    В результате те, кто переносит заболевание легко, предпочтут к врачам вообще не обращаться.

  19. 9 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •