Тема: Информация о коронавирусе

Страница 772 из 1056 ПерваяПервая ... 272672722762770771772773774782822872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,711 по 7,720 из 10554
  1. #7711

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Бармалей, речь не о ревакцинации, а о первичной вакцинации.

  2. #7712
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Бармалей, речь не о ревакцинации, а о первичной вакцинации.
    Ну тогда так и надо об это писать.

  3. #7713

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Витамин... Ваше? )
    Нет, такими талантами не обладаю

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  5. #7714
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в СК
    Сообщившие получат целую бочку варенья и целую корзину печенья...

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  7. #7715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я 3 октября делала. Мне отказали в 3х поликлиниках.
    Может ей укололи потому, что переболела?
    Так и Мечта писала, что ее подруга была из переболевших! Как и моя коллега.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  9. #7716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в СК
    Статья 207.1 Уголовного кодекса описывает публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Максимальное наказание по ней — до трех лет лишения свободы. Статья 207.2 касается публичного распространения заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшего тяжкие последствия. При наступлении смерти человека или тяжких последствий она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

    Берегите себя. Модераторы этой ветки тоже.

  10. #7717

    По умолчанию

    Болею ковидом. Прививку не делала. Первые пять дней болезни были тяжкие, сейчас полёт нормальный. Температура, сатурация ( прибор пришлось заказать по интернету) в норме. Отсутствие вкуса, запаха и аппетита.
    Когда заподозрила неладное, вызвала врача. Приехали быстро, сделали все замеры, оставили лекарства, предлагали КТ ( отказалась) силы были только лежать... На второй день тоже приезжали и мониторили состояние. Ну и карантин 14 дней. Это обязательно.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  12. #7718
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,813

    По умолчанию

    Мы с мужем тоже болеем. Но не думаю,что это ковид. Хотя прививки мы делали в марте-апреле.
    И как всегда первой заболеваю я и муж заболевает спустя несколько дней.
    Но в этот раз я особо постаралась) за три дня до окончания отдыха в Турции утром мы купались. И вдруг прошел ливень с градом. Думаете мы ушли с пляжа? Прям) сначала все забились в бар на пляже и стояли,укрывшись полотенцами. Но потом был такой шквал ветра,что сорвало тенты на пляже и нас с этого пляжа в итоге сдуло. И опять же вместо того,чтобы сменить сырое полотенце в СПА и идти греться в сауну я стояла под ДВУМЯ сырыми холодными полотенцами и пила чай в лобби. Ну а потом снова солнце и все на пляж. Ну и до кучи я слопала два шоколадных рожка- мороженого.
    Покупались. А вечером ужин в итальянском ресторане. И тут- бинго! На десерт третье мороженое за день- мороженое в карамельной глазури с кунжутом. В общем это был контрольный выстрел. Организм сопротивлялся,но моя дурь победила. Конечно,я заболела. Насморк. Пошла в турецкую аптеку,купила капли, порошок, местную " звёздочку".
    Ну как говорится- если простуду лечить,то она пройдет за 14 дней. Если не лечить- за две недели.
    Если бы...вот уже 19-й день я болею. Причем как-то странно. В пятницу казалось,что я поправилась. А в субботу накрыло так,что еле ноги таскала. Скачки температуры. А я к тому же гипотермик и моя обычная температура 35,2°С. А тут поднималась до 36,5 и падала до 34,5. В общем весело. Насморк так до конца и не прошел. Хотя турецкие капли очень понравились. Но до кучи жутко заболело горло и это спустя две недели. В общем теперь активно лечу горло. У мужа тоже самое,но температуры нет совсем. Так долго и муторно мы не болели с прошлого октября (ковид). Но даже тогда я болела 8 дней,а муж 2 недели. Что за вирус мы цепанули в этот раз не знаю. Тесты не сдавали.
    Может организм от частого отдыха иммунитет потерял?)
    И все же надеюсь,что максимум неделя и мы поправимся.
    Называется, съездили погреться на море))
    Последний раз редактировалось Мечта; 04.11.2021 в 22:37.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  14. #7719
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Статья 207.1 Уголовного кодекса описывает публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Максимальное наказание по ней — до трех лет лишения свободы. Статья 207.2 касается публичного распространения заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшего тяжкие последствия. При наступлении смерти человека или тяжких последствий она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
    В наше нелегкое время, хотя и во все другие времена всегда было одно и тоже. Понять какая информация заведомо ложная, просто ложная, правда, или правда и ничего кроме правды, было и есть невозможно! Как говорится, правда у всех своя, а истины никто и не знает. Да и одна правда потом, через какое-то время превращается уже в полуправду, а то и в настоящую ложь или наоборот. Все эти понятия относительные, а статью тут никто не нарушает.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  16. #7720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Мы с мужем тоже болеем. Но не думаю,что это ковид.
    Ваши сомнения понятны. По объективной причине.


    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    И все же надеюсь,что максиму неделя и мы поправимся.
    Называется, съездили погреться на море))
    Не вижу Вашей вины.
    Вижу действия власть предержащих, загоняющих народонаселение на каникулы
    и открывающих границы...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •