Тема: Информация о коронавирусе

Страница 683 из 1056 ПерваяПервая ... 183583633673681682683684685693733783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,830 из 10554
  1. #6821
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    А в Израиле всплеск уже сбили массовой вакцинацией бустерной дозой вакцины
    Жирный шрифт для лучшего понимания?
    Вы уже третью попытку за сегодня делаете, пытаясь доказать, что вакцина работает. Но не выходит, к сожалению. Пока не работает. Боюсь работать и не будет.
    Изначально говорили о том, что прививка работает год. Далее - полгода. Что дальше? Раз в три месяца будете бегать плечико оголять? Уверены, что именно так должна работать прививка или ваш иммунитет? Проблемка с пониманием того, как работает нормальная вакцина.

    Ничему народ не учится. Грипп прививали, прививали, допрививались? Уже многие врачи говорят, что ковид - это новый грипп.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #6822

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Никогда не любил передачу Малышевой "Жить Здорово", н
    Класс, что то произошло, кто же ей позволил то?
    Но все, что сказала - реально, как бы все медики знают.
    Но как в предыдущем ролике от Евгения - это от медицины не зависит.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #6823
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на статистику смертности. Вот реальный результат вакцинации.
    То 3, то 43, то 30 смертей. О результате говорить рано.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #6824

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Мясников по федеральным
    Доктор Мясников официальный рупор нашей медицины.
    Относилась к нему всегда с иронией. Но знаю, что бабульки прямо без ума от него и его рекомендаций, все смотрят его передачи, покупают его книжки, верят ему, делают как он велит, пьют его добавки.
    Но последнее время как то они поостыли, теперь он не "бог" для них в медицине. Многие позвонили в его клинику после очередной передачи и были очень разочарованы ответами и ценами....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #6825
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Класс, что то произошло, кто же ей позволил то?
    Меня это очень сильно удивило, этого по федеральным каналам никто не говорил прямыми словами, а тут всегда сторонник Спутника V и прочих мер, госпожа Малышева, собственной персоной. Я сначала и не поверил, когда ссылку прислали.

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Но как в предыдущем ролике от Евгения - это от медицины не зависит.
    Ну это уже другой вопрос.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #6826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, мне реально непонятно , почему люди боятся прививок от ковид. Если они снижают смертность и госпитализации - их надо делать. Но многие граждане скорее к шарлатанам пойдут и будут пить всякую дрянь , предписанную ими , чем сделают прививку. Поскольку таких людей зачастую бесполезно убеждать , вводят , как я понял , ограничения.Я с другим столкнулся - у меня недавно умер пожилой родственник , просил прививку, врач дал медотвод , итог - ковид , Коммунарка и смерть.
    Здесь несколько моментов: тотальное недоверие к власти, низкий уровень образования и средневековое мракобесие, а главное - животный страх, боятся не того, чего нужно бояться. Последствия ковида, в том числе и отдаленные, гораздо страшнее мифических последствий вакцинации, люди остаются инвалидами или умирают через достаточно короткое время (у меня есть примеры реальные смертей через 4 мес. после болезни от инфаркта и инсульта).0становить вирус возможно, только прервав цепочку заражения: или изоляцией или вакцинацией.Отсидеться не получится. А с вакцинами каждый из нас живет от рождения до смерти, ведь мы - цепь размножения и существования патогенных вирусов и так будет всегда.Но многие граждане скорее к шарлатанам пойдут и будут пить всякую дрянь , предписанную ими , чем сделают прививку, пишете Вы. Вот это и есть мракобесие.
    Последний раз редактировалось Yury; 09.10.2021 в 17:23.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  13. #6827
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    главное - животный страх, боятся не того чего нужно бояться.
    Вот тут я с вами согласна, как ни странно. Просто одни боятся ненужной прививки, а другие нестрашного вируса И там и там - животный страх за свою жизнь.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #6828
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,054

    По умолчанию

    Да, запугали многих конкретно и изначально целенаправленно. Иногда включаю телек, ну максимум на час можно забыть про вирус, не больше. Может сравнение будет и не корректно, но можно ли выиграть сражение или войну, если так запугать народ, думаю, нет.И многие уже так и будут жить в этом состоянии страха, вот, что реально страшно. Уже повреждена психика людей, и чем дальше, тем больше.

    Представляю, если бы призывникам перед службой показывали увечья, ранения и все ужасы войны, хороша бы была армия, ее боевой дух.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #6829
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Можно приведу статистику из жизни? Ооочень маленькая выборка, но цифры абсолютно достоверные.
    Мои родители ходили прививаться в феврале, дружной компанией пенсионеров из 20 человек. Все они друг друга знают, периодически общаются.
    На сегодняшний день из этих 20 привитых:
    НЕ переболели всего четверо, среди них мой папа, за что я очень благодарна судьбе
    Заболели в тяжелой форме семеро.
    Из них одна смерть.
    А в поселке все друг друга знают...
    Ничего удивительного, что количество желающих привиться резко упало

  18. 10 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  19. #6830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Нет, не кажется. Я давно уже и здесь также говорил, что вирус должен был дойти до регионов. Он дошёл.
    В 80 заболевших в Татарстане верят только власти Татарстана.
    В Москве же всё по-прежнему в рамках статистики, с учётом стандартной осени.
    Татарская статистика всегда забавляла, когда в соседних областях был подъем заболеваемости, у них не более нескольких десятков, а смертность единицы, а то и ноль.Наверное Минниханов сам рисует.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •