Тема: Информация о коронавирусе

Страница 682 из 1056 ПерваяПервая ... 182582632672680681682683684692732782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,811 по 6,820 из 10554
  1. #6811
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    я просто пытался понять логику вводимых ограничений.
    Дим, логика-то простая. Власти ничего не могут с этим сделать. Меры у них кончились... Поэтому и вводят тупые ограничения, с лицами задумчивыми и полными сострадания к нации... Типа сохраняют лицо, "мы защищаем". А вот граждане, они же неправильные! Об этом уже и с трибун говорили отдельные политики. Мы вот заботимся, а народ не бежит за уколом. И маски натягивать не желает. Сами и виноваты...
    И странного нет ничего. И чем дальше, тем больше сомневающихся в целесообразности и прививок и ограничений. Потому что все люди с головой уже понимают, что-то идет не так. Не правильно.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #6812

    По умолчанию

    vitalik76, это ( повышенная выявляемость ) может быть от тестирования на ковид в Москве при каждом случае ОРВИ с 1 октября. Мое личное мнение.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #6813
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Я не знаю каков процент привитых по Москве, но он явно больше чем в других местах.
    Почти 40% на сегодняшний день.
    На 05.10.2021 в Москве всего вакцинировано от COVID-19 5 000 000 человек, что составляет примерно 39.5% от населения региона.
    Это официальная цифра. А там, кто ж знает И сегодняшняя цифра - 6001. Сравниваем с тем же 9 октября прошлого года - 3700...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    может быть от тестирования на ковид в Москве при каждом случае ОРВИ с 1 октября
    Дима, вспоминай лето. Было уже такое. Когда любой случай ОРВИ был объявлен подозрительным на ковид.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #6814

    По умолчанию

    Я вот жду массового тестирования , которое анонсировало городское руководство и цифр в те дни...



    kobra, вот меня и удивляет - вчера 4500 с чем - то было , а сейчас 6001.4500 было сравнимо с прошлым годом.

  8. #6815
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я вот жду массового тестирования , которое анонсировало городское руководство и цифр в те дни...
    На предприятиях городского подчинения никто и не прекращал эти проверки. Разве что на антитела перестали брать. А так, раз в месяц (а где-то и в неделю) - мазок берут.

    Тут про Россию писали. Посмотрела ту же статистику. На 9 октября прошлого года - 12 тысяч, на 9 октября сегодня - 29 тысяч заболевших. То есть в принципе, цифры по "вакцинированной" Москве и "невакцинированной" России - вполне себе сопоставимы. Те же 2-2,5 раза превышение. То есть лишний раз доказывает, что прививка, как метод - не дает уменьшения заболеваемости.

    И еще раз смотрим на график. Это не я его рисую, а вполне официальный стоп.коронавирус. Там же явно видно. В июле, когда начались массовые прививки пошел небольшой спад. Но почему в момент, когда прививка усвоилась у всех (те самы 42 дня прошли), антител стало как бы много - снова идет пиковый рост заболеваемости. Что по стране в целом, что по отдельным регионам? По идее, должен быть если не спад, то небольшой рост. Но его нет...

  9. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  10. #6816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Если бы очередная волна началась только по стране, а то ж ведь нет. Я не знаю каков процент привитых по Москве, но он явно больше чем в других местах. Тем не менее по графику на Яндексе в Москве ситуация аналогичная. Думаю с начала следующей недели и московские власти подтянутся. Может про забытые ныне QR-коды вспомнят или ещё чего придумают. Лично я свой код пока не выбрасывал, авось ещё пригодится. Да и в Израиле на Яндексе также виден всплеск на графике несмотря на их процент вакцинации. Чегож так, гранаты у них не той системы? Объединили бы эту прививку с гриппом что-ли, а то и то делай, и это делай.


    • rbc.ru
      Пандемия коронав…Власти Москвы назвали число вакцинированных от COVID-19


      В Москве вакцинацию от коронавируса первым компонентом прошли 5 млн человек. Об этом заявила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в интервью ТАСС. Это составляет около 50% всех трудоспособных жителей столицы, добавила Ракова. Тем не менее у властей определенные опасения вызывает структура вакцинированных. «Из общего количества вакцинированных только 22% составляют люди старше 60 лет, и от общей категории у них привита только одна треть. Это очень мало», — отметила она. Голикова назвала число привитых откоронавируса россиян. Общество. Скрыть


    • А в Израиле всплеск уже сбили массовой вакцинацией бустерной дозой вакцины.Обратите внимание на статистику смертности. Вот реальный результат вакцинации.

    стат.jpg

  11. #6817

    По умолчанию

    Yury, почему у нас тянут с обязательной массовой вакцинацией ? Если она сбивает смертность , польза от нее очевидна.Я готов прививаться раз в полгода , лишь бы жить спокойно .

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #6818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    А в Израиле всплеск уже сбили массовой вакцинацией бустерной дозой вакцины.Обратите внимание на статистику смертности. Вот реальный результат вакцинации.
    Они ещё одну массовую вакцинацию проводили?
    Последний раз редактировалось vitalik76; 18.10.2021 в 21:06.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  15. #6819

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    Belgar, хороший ролик, наша действительность. Если убрать ненормативную лексику, то есть фразы на века, типа хотели как лучше...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    А я не верю что вы реальный человек.
    Ну Алексея лично видели, за столом сидели, водку пили - совершенно реальный

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  17. #6820

    По умолчанию

    У меня две школьные подруги живут в Ярославле. Обе прививались, добровольно-принудительно. Обе заболели. Одна раньше, вторая позже. Той что раньше, врач приносила таблетки надом, второй выписали рецепт. Взяли мазок, положительный. Направили на КТ, своим ходом, через весь город. Кто знает Ярославль, из мкр. Брагино в мкр. Суздалем. Общественным транспортом. Приехала. Коридорчик забит желающими сделать КТ. Тут и выздоравливающие и заболевшие. Отсидела три часа, приняли. Результат забирать на следующий день. Через неделю повторно КТ. Снова через весь город. Снова три часа в очереди. Повезло что приняли, так как время приема в этом кабинете заканчивалось. Неуспевших направили в другой, а там своя очередь. Вот думаю, что при таком подходе заражать и лечить будем бесконечно... Да, у нас в Зеленограде на КТ везут на скорой, обратно сам, как хочешь....

    ---------- Добавлено ----------

    Не уследила, телефон сам печатает что хочет. Из Брагино на Суздалку

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Ася за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •