Тема: Информация о коронавирусе

Страница 652 из 1056 ПерваяПервая ... 152552602642650651652653654662702752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,511 по 6,520 из 10554
  1. #6511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    С понижением зарплаты... провели...


    Не совсем так. Ограничений особых у них так и не было.

    ---------- Добавлено ----------



    А на ВДНХ переклеивают бумажки на скамейках. Их дождиком смывает, на следующий день - новые наклеивают. Надписи там забавные, типа: объектом временно пользоваться нельзя

    ---------- Добавлено ----------


    Есть масса наработок по борьбе с разнообразными вирусами и инфекциями. Если бы изначально меры принимались в соответствии с ними, результаты были бы более эффективные и, надеюсь, более ранние, чем сейчас.
    Про Швецию: https://www.rbc.ru/society/03/06/202...79477ae32c026d

  2. #6512

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Вот и осень пришла...
    Навигация заканчивается. У кого-то что-то обострилась. И народ на речном форуме заспорил о самом важном...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #6513

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У кого-то что-то обострилась.
    Волнами, волнами, как и у соответствующих больных - весна/осень.

    Да и я уверена, что наш основной солист в привиках и мерах по достижению - Рапортую: 100%- просто так развлекается, этими монологами, диалогами, примерами, призывами.... По-русски- сте...ся.
    Отточенные фразы, правильно расставленные знаки препинания, призывы, повторения.

    Не надо вестись уже, ребята.

    ---------- Добавлено ----------

    GrekOFF, Разве я не права, да и это мелькало где то у вас, типа: я развлекаюсь.
    Если нет, и вы все это серьезно - ну так значит и так.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  6. #6514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    просто так развлекается,
    Надо же скоротать время на работе как-то, удовольствие получить..

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  8. #6515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    GrekOFF, Разве я не права, да и это мелькало где то у вас, типа: я развлекаюсь.
    Отвечу развёрнуто. Теперь - не без этого.
    То есть поначалу я просто хотел услышать мотивацию -почему всё же нет (после очередного, "всё пропало, всех колют"), да и сказать, что нет особо страшных побочек для большинства из привившихся.

    Но из всех отметившихся в теме - существенные реальные причины оказались пожалуй только у Вас.
    И Вас я понимаю. Частично могут понять позицию kobra.

    У остальных же - просто концентрация детских страхов и обида на отсутствие внимания.
    Про доктора, заблудившуюся по пути "из далёких мест" между форумами - просто промолчу. Это как раз к вопросу об уровне современной медицины и хотя бы минимальной ответственности перед людьми, которые воспринимают, как чистую монету, слова её представителя. Но тут стремление не за этим.

    Призывов, как Вы помните не было, я сразу сказал, что мне всё равно, каждый сам хозяин своей судьбы, но позиция борцов с ветряными мельницами не имеет перспектив.

    Ну а отточенные фразы, знаки препинания - это да, я получил хорошее образование как в школе, так и в университете, неплохо владею русским языком, знания приходится применять на практике, так что не позволяю себе отступать от этих правил даже при общении на "полуповышенных" тонах

    Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.
    Здоровья Вам, и главное - не надо нервничать, ковид пройдёт (с прививками или без), жизнь будет продолжаться, несмотря ни на что.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  10. #6516

    По умолчанию

    Друзья прислали ссылку на "Жить здорово", от сегодняшнего числа. Ужас, и 3 фаза пройдена и все доказано, там всего 11 минут жести. 100 процентов гарантии от тяжелых случаев и смерти!

    А мы тут спорим, когда будут результаты по третьей фазе "Спутника", да есть давно)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #6517
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Ну признал, и что? Локдаунов у них так и не было. И жестких мер они не принимали.

    https://www.business-gazeta.ru/article/476243
    https://meduza.io/feature/2020/10/19...-koronavirusom

  13. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #6518
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    GrekOFF, да да концентрация страхов детских , а не хотите гриппа сразу после ОРВИ привится а ? А меня в 6 лет никто не спрашивал ... и девочку 5 летнюю тоже не спрашивали , и через два дня за ее жизнь боролись врачи в реанимации - сердце не выдерживало нагрузки по борьбе с гриппом ...

    А вы я так понимаю за то что колоть всем подряд ...

    И да я не против прививок . Кололи и обязательно, потому что учителем был. АКДС , например , но прежде чем колоть сестра изучала выписку из медкарты и мучала расспросами ... и только убедившись , что риск сведен к минимуму сделала прививку. А сейчас человек в возрасте с кучей хронических болезней и и не уверенный в том , что не переболел уже КОВИДом , хочет привиться , т.к. собирается в Крым, но перед этим обследоваться для того чтоб 1. узнать болел или нет и 2 нет ли мед отвода от прививки. Дуля с маслом ... без прививки ни анализов , ни специалистов ... (это не ОБС , этого человека я знаю лично ), тоже самое и с ее супругом . Спасибо что все прошло нормально , а если бы нет ...


    Пы сы .И да какой ужас в начале 2000-х учителей не прививали от гриппа . ...

    Это не так давно ввели , а сейчас еще и КОВИД туда же ...

  15. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #6519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А вы я так понимаю за то что колоть всем подряд ...
    Я вообще не за то, чтобы колоть или не колоть. Я за то - что "колоть - не стоит таких нервов".
    Это обычная прививка, не более.

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    хочет привиться , т.к. собирается в Крым, но перед этим обследоваться для того чтоб 1. узнать болел или нет и 2 нет ли мед отвода от прививки. Дуля с маслом ... без прививки ни анализов , ни специалистов ... (это не ОБС , этого человека я знаю лично ), тоже самое и с ее супругом .
    А вот таких баек точно не надо.
    Узнать болел или нет - тест ИФА, запись через mos.ru, результаты на следующий день в электронной карте (максимум через 2 дня). Также к услугам - куча платных лабораторий (причём в любом городе страны).
    Специалисты по ОМС, да, очереди на запись, но примут и без прививки, но никто не отменял и платные клиники, если это так важно и срочно.
    Так что давайте не будем вновь переходить к "разделу фантастики".

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Это не так давно ввели , а сейчас еще и КОВИД туда же ...
    Да, это специфика профессии. Ничего особенного.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  18. #6520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Я вообще не за то, чтобы колоть или не колоть. Я за то - что "колоть - не стоит таких нервов".
    Это обычная прививка, не более.
    А ребенка своего поведете на прививку? Все идет к тому, что и детей скоро начнут прививать.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •