Тема: Информация о коронавирусе

Страница 620 из 1056 ПерваяПервая ... 120520570610618619620621622630670720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,191 по 6,200 из 10554
  1. #6191

    По умолчанию

    kobra, я и так уже практически не призываю никого . По поводу кашля - бывает по разным причинам , но я не понимаю , почему люди перестали кашлять в платок ? И слюни не так летят и уважение к окружающим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #6192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    kobra, я и так уже практически не призываю никого . По поводу кашля - бывает по разным причинам , но я не понимаю , почему люди перестали кашлять в платок ? И слюни не так летят и уважение к окружающим.

    Перестали? Вы оптимист. Они и не начинали.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  5. #6193

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    КАШЛЯТЬ может любой человек
    у меня к примеру кашель возникает по утрам как у курильщика и после приема таблеток от давления...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  7. #6194

    По умолчанию

    NB-R, это закончилось с началом 90 - х , когда перестал толком работать санпросвет. Нам про кашель в платок и чистые руки в начальной школе об ' ясняли , 88 - 89 год , просто запомнилось.

  8. #6195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    NB-R, это закончилось с началом 90 - х , когда перестал толком работать санпросвет. Нам про кашель в платок и чистые руки в начальной школе об ' ясняли , 88 - 89 год , просто запомнилось.

    Объяснять-то объясняли, но внимали ли этим объяснениям. Сколько помню, всегда в сезон простуд весь транспорт был полон чихающих и кашляющих, из которых прикрывались хоть чем-нибудь единицы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  10. #6196

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Обязательно прививайтесь ! Вакцинация жизненно необходима !
    Опять началось...
    Мало нам этого из каждого чайника.
    Ещё и на работе теперь давят. Списки какие-то чёрные пишут непонятно для кого и для чего. Говорят, что непривитым премию платить не будут. А их премию будут распределять между привитыми. Очередной эксперимент руководящих слоёв, когда дела идут плохо: как расколоть общество и натравить друг на друга.

    У нас в отделе 70% непривитых, если что. Повторно заболели только 2е привитых. Правда, они утверждают, что в лёгкой форме. Видел я эту лёгкую форму. С начальником в 1м кабинете сижу...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #6197

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Вы сидите с начальником, у которого ковид, подтвержденный тестом, в одном кабинете?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:

    RMS

  14. #6198

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Вы сидите с начальником, у которого ковид, подтвержденный тестом, в одном кабинете?
    Сидели. Ковид был неподтверждённый. Он тест не сдавал. У него нюх пропал. Потом он ушёл в плановый отпуск.
    Это было 2 месяца назад. Я не заболел.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #6199

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Еще раз - каждый решает сам про прививки, еще раз, еще раз......САМ решает и никого не призывает.

    Просто для информации - у нас ребята на складе привиты все были в мае- июне. Заболели все сейчас, 1 на ИВЛ 2 недели, слава богу- перевели в отделение, 1 просто в реанимации 2 недели, 2 в больнице и только водитель и 1 грузчик дома.
    Работать было офигенно, 1 продукция- менеджер девушка сама участвовала в отгрузке, наемный грузчик и водитель, 2и 3 продукция - я из офиса по видеосвязи указывала, что грузить, мы не пересекались со складом временно.
    А ведь не было предпосылок вроде бы.
    Про себя писала - переболела с мамой, когда сидела с ней. Узнала только по антителам. До июня антител не было.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  18. #6200

    По умолчанию

    Кто-то сам решает, кто-то призывает. В свободной стране живём, не в Америке. Я может что пропустил, правилами форума запрещается призывать прививаться, не. А то на на каждый призыв вакцинироваться немедленно выскакивает несколько ников (даже мужские попадаются) истерично заламывая ручки, "ах прекратите нас призывать, мы же просили".
    Последний раз редактировалось Тужур; 21.08.2021 в 16:36.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •