Тема: Информация о коронавирусе

Страница 581 из 1056 ПерваяПервая ... 81481531571579580581582583591631681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,810 из 10554
  1. #5801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Неужели форумчанам заняться больше нечем, как жевать уже пережеванное 1000 раз.
    Есть чем заняться, просто тема очень актуальная, задевает всех и во всех сферах жизни. Очень много непонятного, люди пытаются разобраться. Своего рода "клапан для сброса избыточного давления".

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #5802

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Есть чем заняться, просто тема очень актуальная, задевает всех и во всех сферах жизни. Очень много непонятного, люди пытаются разобраться. Своего рода "клапан для сброса избыточного давления".
    На мой взгляд, клапан в других темах форума. Здесь усилитель давления.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5803
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,760

    По умолчанию

    А я снова с печальной историей.
    Моя подружка болеет онкологией. 5 июля должна была ложиться на 7-ю химию. Чувствовала себя хорошо.
    Но пришла в гости свекровь понянчиться с внучкой. И не сказала, что накануне ей дочь привезла больного внука (чтобы не брать больничный). Свекровь тоже затемпературила, но решила, что приехать может. Никому ничего не сказала.
    Сначала заболела внучка 1 год 7 месяцев. Потом свалилась подруга с температурой под 39. Сделали тест- ковид.
    Свекровь тоже ковидная, а свекр с поражением лёгких 80,% лежит в реанимации, пока не на ИВЛ.
    Вчера заболел муж подруги.
    Вот тако кошмар.
    Что особо опасно в нынешнем штампе, что он косит просто сразу все ближнее окружение.
    За подружкой, ее мужем и детьми ухаживает ее мама. Она привилась Спутником по весне. Вот сейчас все на ней и держится.
    Берегите себя и своих близких!
    Есть возможность- привейтесь! Думайте не только о себе!!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #5804
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Само оно, видимо, на нет не сойдет, как испанка.
    Что интересно, то должно само сойти. Лишь бы люди не мешали своими полумерами и идиотизмом. Некоторые врачи вообще считали меры по закрытию - вредными. Сложно сказать так это или нет. Но то, что меры принятые оказались весьма неоднозначны - это без сомнений. Ощущение, что только навредили этой изоляцией.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Есть возможность- привейтесь! Думайте не только о себе!!
    Просили же - без призывов и лозунгов в этой теме. Хорошо?

  8. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #5805
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Мечта, Моя мама привилась и заболела ковидом спустя 2 месяца. Да, она перенесла болезнь в легкой форме, но менее заразной от этого не стала
    Даже наоборот - она искренне считала, что после прививки заболеть ковидом не может, и у нее просто легкая простуда, и не меняла свой образ жизни - так же ходила на фитнес, общалась со знакомыми. Когда диагноз подтвердился спустя неделю, самоизолироваться было как бы уже поздновато...
    Так что ваш призыв думать не только о себе ушел в молоко. Привитые тоже болеют и заражают других

  10. 8 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  11. #5806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Повторно вроде достаточно одного укола Спутник-лайт
    Ну раз вы первый, держите нас в курсе.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Чтобы идти по сингапурскому варианту (считать ковид постоянным спутником человечества, аналогом гриппа) - нужны очень серьезные вложения в медицину и подготовку врачей (нарастить мощности стационаров для нуждающихся в госпитализации и улучшить условия пребывания там).
    Так уже понятно, что ковид стал постоянным спутником человечества, аналогом гриппа независимо от того считают так или нет. Да и время с начала прошло уж 1,5 года (это про наращивание мощностей и вложений). Тем более что
    в системе здравоохранения Москвы нет каких-то серьезных пробелов.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  13. #5807

    По умолчанию

    И опять власти переобулись. Несколько дней назад говорили, что Спутником-лайт рекомендуется прививаться тем, кто раньше вакцинировался, и тем, кто переболел. А теперь уже Спутник-лайт только для вакцинировнных с сертификатами, а переболевших отправляют прививаться двухкомпонентным Спутником-V. Как же они достали уже.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  15. #5808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад говорили, что Спутником-лайт рекомендуется прививаться тем, кто раньше вакцинировался, и тем, кто переболел.
    Справедливости ради, так они не говорили.
    Говорили, что желающие смогут вакцинироваться Лайтом вместо двойной дозы. Но это было до нынешней вспышки.
    Переболевших же в расчёт теперь не берут изначально, болел-не болел - на двойной компонент.

  16. #5809

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ПЦР собираются делать ВСЕМ проживающим с заболевшим.
    Я 2 недели у мамы жила, врачи видели меня, знали, что я все делаю сама- уколы, капельницы, еда.... Ну ни один не сказал мне - надо изолироваться, надо сдать тест... я заикнулась про тест себе - вызывайте по месту прописки....я через три подъезда живу, участковый тот же.

    Немного разбавлю накал
    Те, кто сделал прививку- вы пробовали себя на удержание вилок или монет? Тут слухи ходят, что держаться на коже, особенно в месте прививки
    Позвонила знакомой, так она попробовала и ОПА держит монетку 5 рублей, теперь вилки пробует, в шоке.
    Попробуйте кто-нибудь, напишите....

    А девчонки 30-40 лет многие не делают, говорят родить хотят еще, кто 1, кто 2 ребенка. Лично знаю 6 таких.

    Сегодня говорила с ребятами в Харькове, говорят, что россияне приезжают ( сейчас много отменили, новые правила въезда/выезда) и платно делают у них Пфайзер. Вот мне интересно, они верят в ту, и не верят в Спутник?

    Невестка у меня не гражданка - имеет вид на жительство- прививают платно Спутником в 2 местах- 6т+ сам полный набор анализов и тп и 50 т- тут наблюдение, анализы все, узи, ЭКг...потом тесты. Запись. Это чисто для работы, но 60% должны быть привиты по коду деятельности организации, хотя не торговля как таковая - ЛЕГО- так что она в 30% пока.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  18. #5810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, так они не говорили.
    Новость от 26.06.21. "Вышедшая в гражданский оборот вакцина "Спутник лайт" будет в основном использоваться для тех, кто переболел коронавирусом или уже ранее получал прививку. Об этом рассказал глава Минздрава РФ Михаил Мурашко во время посещения городской поликлиники в Белгороде.

    По словам министра, вакцина разрешена только для людей моложе 60 лет, преимущественно она предназначена для вакцинации переболевших и вакцинированных. https://rg.ru/2021/06/26/murashko-ob...tnik-lajt.html

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение

    А девчонки 30-40 лет многие не делают, говорят родить хотят еще, кто 1, кто 2 ребенка. Лично знаю 6 таких.
    В одной семье все привились, кроме 85-летней бабушки. Бабушка сказала: "Да вы что, не буду я, оно же на репродуктивную функцию влияет".

  19. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •