Тема: Информация о коронавирусе

Страница 561 из 1056 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563571611661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 10554
  1. #5601

    По умолчанию

    Все это - театр абсурда. Навевает песенку Децла "Театр абсурда достиг апогея"

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #5602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    По осени все ее близкие сдадут на антитела и в случае их низкого показателя или отсутствия пойдут прививаться.
    Мы с мужем приедем с Соловков и также сдадим на антитела. Если титры упадут, то ревакцинируемся Ковиваком.
    Очень хочется жить.
    Я последний раз, больше не буду, честно)
    Но все и правда зависит от конкретных случаев и окружения. Ну и веры в эти прививки, конечно же.
    Но я не совсем про то хотел. Общался вчера со знакомой, точный возраст не скажу, но около 30 - переболела, имеет неприятные последствия с сосудами, суставами, работоспособностью. Но прививаться не планирует как потому, почему и многие нежелающие (недоказанная эффективность вакцин и т.д.), так и потому, что жена ее брата (возраст тоже не самый почтенный, мягко говоря) укололась и уже не первый месяц не вылезает из ОРЗ, ОРВИ и т.д., хотя раньше за ней замечено не было. Получается, что вакцина шарахнула хорошенько по иммунитету. Любая вакцина может помочь в одном, а усугубить другое, чему уже масса примеров. Я понимаю, что от людей, потерявших близких, сложно ждать здравых размышлений, тут действует уже страх. Но иногда все же нужно попытаться все взвесить.. А так, конечно, каждый выбирает по себе.
    Неприятно лишь то, что все больше и громче привитые взывают к совести непривитых, обвиняют их во всех смертных грехах и потенциальных смертях окружающих. Только вчера отписался в Инстаграм от одной такой особы. В общем, ладно, каждый решит сам. Но обставлено все как-то очень неправильно и некоторые (многие?) на это ведутся

  4. 15 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #5603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас тут совсем "смехотворный" случай на днях случился. Летели сотрудники в коммандировку в Казахстан. Все с документами, как положено. У кого-то из соседей по самолету оказалась на сутки просрочена справка с результатом ПРЦ. По какой-то причине его не сняли с самолета. Но принимающая сторона это обнаружила. В результате закрыли абсолютно всех, кто сидел рядом с подозреваемым в пределах 5 рядов. Пока на неделю вроде бы. Там все по взрослому: изоляция, повторная сдача прц, хотя у всех были или сертификаты или справки ПРЦ, которые были не просрочены.
    Ну а я о чём.

    КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ ДАСТ МНЕ ПРИВИВКА ОТ КОРОНАВИРУСА?
    Если вы получили обе дозы вакцины, то вы можете:
    не сдавать ПЦР-тест на коронавирус при въезде в страну;
    не сидеть на карантине в течение 14 дней, даже после контакта с инфицированными, только находитесь под медицинским наблюдением;

    https://rus.azattyq.org/a/31264321.html

  6. #5604
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Ну а я о чём.
    О чем? О том, что загребли ВСЕХ? Вне зависимости от справок или вакцин? Так об этом и пишем тут. Никаких особых плюсов от вакцины - нет. А вопросов много.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В результате закрыли абсолютно всех, кто сидел рядом с подозреваемым в пределах 5 рядов. Пока на неделю вроде бы. Там все по взрослому: изоляция, повторная сдача прц, хотя у всех были или сертификаты или справки ПРЦ, которые были не просрочены.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #5605

    По умолчанию

    Ещё раз, вижу что поняли не только лишь все. Ни в Казахстане, ни на Кипре не изолируют на карантин привившихся двумя дозами Спутника, даже если они летели, проживали, контактировали иным способом с ковид-больными. Как поступают в других странах, авторизовавших Спутник для путешественников, надо смотреть отдельно, но скорее всего так же. Да, пока Кипр не требует никаких тестов и не изолирует привившихся только Спутником, привившимся иными российскими вакцинами потребуются и тесты и изоляции если что. Хотя может за последние дни что и изменилось. Сейчас всё быстро.
    Последний раз редактировалось Тужур; 25.06.2021 в 13:28.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  10. #5606
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Тужур, Максим написал, что заграбастали всех, кто сидел за 5 рядов. На неделю. Без разницы, с прививкой или нет. Разве не так?


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В результате закрыли абсолютно всех, кто сидел рядом с подозреваемым в пределах 5 рядов. Пока на неделю вроде бы. Там все по взрослому: изоляция, повторная сдача прц, хотя у всех были или сертификаты или справки ПРЦ, которые были не просрочены.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #5607

    По умолчанию

    Боюсь делать прививку. Тупо - боюсь. Вакцины изучаются и тестируются годами, а здесь такая скорость. Вуа - ля, извольте уколоться.
    Болела короной или нет - не знаю (простуда с температурой была пару раз за осень-зиму). Антитела не проверяла.
    Среди друзей, знакомых, коллег - разброд и шатание. Кто-то привился, кто-то резко против, кто то ( как я) "трусливый заяц"((

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  14. #5608
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Я вот переболел, кт 2.4 дня пришлось провести в инфекционке. Сейчас восстанавливаюсь. И заболел я в круизе на "Дзержинском", где каждый второй кашлял, " Дзержинский"превратился в плавучий госпиталь, где из окон кают под которыми мы сидели раздавался кашель. Тревожный звонок раздался когда теплоход остановился на незапланированную стоянку в Вытегре, кого то госпитализировали по скорой... Нужно было бы остановить круиз, всех проверить по ПЦР, произвести дезинфекцию теплохода. Но у нас компании думают только о получении прибыли, а не о здоровье своих клиентов. Но беспредел ввиде шведского стола и скатертей на столах в этих крохотных "крокодильих" ресторанах продолжался...

  15. 13 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  16. #5609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Подожду, пока кто-нибудь предложит больше
    Да со всех брать. Месяц назад москвичам, тем кому за 60 давали ещё по 1000 р., сертификатом в Перекрёсток (Пятёрочку?).

    А если ждать можно и


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  18. #5610
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    одожду, пока кто-нибудь предложит больше
    Как-то мало, правда. Тыща туда, тыща сюда

  19. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •