Тема: Информация о коронавирусе

Страница 547 из 1056 ПерваяПервая ... 474474975375455465475485495575976471047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,470 из 10554
  1. #5461
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Да вот кстати странно. Если в Москве такие цифры, странно, что московские теплоходы вирус старательно обходит стороной.
    А потому что градусники правильно настроили На теплоходах. Я думаю, прошлогодняя навигация научила всех правильно работать с РПН.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #5462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А потому что градусники правильно настроили
    Ну померить конечно можно и фейково, но в итоге то шило в мешке не утаишь. Если правда случаи будут.

  4. #5463
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Хорошо,что туристов они не касаются.
    Пока.

  5. #5464
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    930

    По умолчанию

    Пришел приказ директора- мы работаем дома до 29 числа, кроме занятых на экзаменах.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  7. #5465
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    kobra, если Вы не воспринимаете серьезно происходящее - это Ваше право, но учить других как и на что реагировать по меньше мере некорректно...
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  9. #5466
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,825

    По умолчанию

    Можно сколько угодно уверять себя и других, что ковид выдумка и туфта типа гриппа. Но именно с мая среди моих близких и друзей в Москве и в Подольске началась просто катастрофа. Заболевают семьями. Практически все в больницах лежали или лежат. Поражение легких от 30 до 50%. Болеют молодые пацаны!! 17 лет и 22 года. Положительные тесты были у детей 10 месяцев и 7 лет. Один человек пусть в возрасте 74 лет,но без каки-либо хронических болезней, умер.

    Ранее при ковиде не болело горло, теперь оно воспаляется. Страшный кашель просто изводит.

    Моя подруга у нас в НиНо работает в РПН, ее муж врач. Они с мужем переболели ковидом в декабре, оба лежали в больнице. Сегодня оба сделали первую прививку вакциной Ковивак. Через две недели вторая прививка. Так вот даже факт болезни и наличие антител не являются препятствием для вакцинации.
    Она написала нам в чат, что в НиНо просто "пожар".

    А мы с мужем теперь сидим и думаем - ехать ли нам в Москву 10 июля...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Ну и фестиваль "Дикая мята", который проводился рядом с деревней Бунырево, Алексинского района Тульской области - снова отменили из-за пандемии коронавируса (как и в 2020 году)...:
    Фестиваль "Дикая мята" терпит три года несчастий в Тульской области - https://tula.mk.ru/social/2021/06/18...medium=desktop
    И хотя за три дня до фестиваля всех его гостей - обязали сделать ПЦР-тест. Пропуском на open air был отрицательный результат исследования. Однако и эти меры в конечном счете оказались без надобности...
    Грушинский тоже отменили.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #5467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А мы с мужем теперь сидим и думаем - ехать ли нам в Москву 10 июля...
    Если в НиНо просто "пожар", тогда приехав в Москву попадёте из огня да в полымя, т.е. в принципе разницы нет.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  13. #5468
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Если в НиНо просто "пожар", тогда приехав в Москву попадёте из огня да в полымя, т.е. в принципе разницы нет.
    Мы оба привились - я в марте, муж в апреле.
    И собирались именно гулять - Царицыно, Измайловское, Архангельское, Новодевичий монастырь. В театр теперь точно не пойдем. А вот пару раз на корабликах сходить можно.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #5469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    что в НиНо просто "пожар".
    В Петрозаводске в больницах много молодежи с ковидом. Все места забиты.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  17. #5470
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно уверять себя и других, что ковид выдумка и туфта типа гриппа. Но именно с мая среди моих близких и друзей в Москве и в Подольске началась просто катастрофа.
    Ковид это не выдумка. Но это вирус типа Гриппа. Можно сколько угодно утверждать обратное, но это давно известный вид вируса. И относится он именно к ОРВИ. Как и Грипп. О чем спорить-то? Далее, про катастрофу. Могу точно сказать, что среди моих знакомых из Москвы, Воронежа, Николаева, Киева, Гранады, Таллинна - НЕТ заболевших. Скорые по улицам в очереди не стоят. Больницы не переполнены. И о чем это говорит? Да ни о чем. У каждого из нас свои наблюдения. Вот и все.
    Новой волне взяться не откуда. Поймите вы это. Просто нет никаких оснований для этой волны. Она чисто политическая. И это видно очень явно, к сожалению.


    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    но учить других как и на что реагировать по меньше мере некорректно...
    Это вы о чем сейчас? Я не очень вас поняла. Если о том, что я написала Дмитрию, то вы не правы. Телевизор нужно выключать, перестать пугаться огромных цифр. Это ухудшает состояние здоровья. И это уже тоже доказано многократно. Впадать в панику - не выход. Пугаться банального вируса - не вариант. 1,5 года людей держат в страхе - думаете, это хорошо отразится на их здоровье? Ошибаетесь. Сами вы можете думать и говорить, что угодно. Но паниковать я людям не позволю. И тем, кто будет нагнетать, тоже не позволю. Уж извините. Видела, что может случиться с человеком на волне паники. Никому не пожелаю

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В Петрозаводске в больницах много молодежи с ковидом. Все места забиты.
    Есть точные данные? Вот реальные цифры, или опять - знакомая рассказала? Вот такие заявления на людей с ослабленной психикой влияют очень плохо. Оно нужно?
    Сайт о ковиде в Карелии. Где вы видите все места забиты?
    https://gogov.ru/covid-news/petrozavodsk

  18. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •