Тема: Информация о коронавирусе

Страница 546 из 1056 ПерваяПервая ... 464464965365445455465475485565966461046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,451 по 5,460 из 10554
  1. #5451
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Не просто ТАК озвучены, а на основании ДАННЫХ!
    Неужели вы реально верите в эти "данные"? Уже писала и еще раз напишу. Данные можно конвертировать как угодно. Как в данный момент выгодно, так и повернут. Могут посчитать реально заболевших, а могут положительные тесты. А тесты врут с вероятностью 30%. Поэтому данные эти, как коромысло - куда повернул, туда и баба пошла

    Все очень просто. Властям нужно затянуть гайки. Продавить вакцину. Поэтому и цифры. Ну смешно, право слово. Куча народу уже "переболело", 10% имеет прививку. И до сих пор цифры растут. Вывод напрашивается сам собой. Меры не работают, вакцина - сомнительна, статистика - прости*утка на работе у властей.

    И я серьезно скажу. Не обращайте вы внимания на статистику, которую выдают в эфир. Она создана специально для манипулирования сознанием граждан. Поэтому не поддавайтесь подобным манипуляциям.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Израиль приводили в пример по вакцинации, но они до этого жестко ограничили полеты в страну.
    Как только они откроются, у них полезет заболеваемость. И это нормально. Пора прекращать возносить ковид на пъедестал "самых страшных и ужасных заболеваний". Ибо это не так. Мозги у людей уже достаточно зомбированы. Они боятся только ковида. И больше ничего. И это - реальный страх и ужас.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #5452

    По умолчанию

    kobra, согласен с Вами, хорошо если это так, в круиз очень хочется. Просто что вчера по ТВ было -просто жуть.Честно говоря,уже очень сильно давит на нервную систему ,я не очень-то боюсь заболеть,на постоянно угрожают локдауном,не знаю,как с этим справиться. Извините.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #5453
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    kobra, я этот код (QR ) получить не могу. Переписывался с госуслугами -бесполезно, а маму зарегистрировать там - проблема -не проглатывает точку в двойном отчестве ( ее папа румын,а в Румынии распространены двойные имена ,как мужские, так и женские ). Не знали, как оформить,оформили И.Константиновна ( И -Иосифовна ), а теперь проблемы везде практически с электронными ресурсами.А бумажные сертификаты они принимать не хотят.
    Мне удалось с ними договориться. Сначала через 2 дня после заявки попросили опять все данные ( номер полиса, СНИЛС и тд). Потом недели через 2 прислали Сертификат с QR кодом

  6. 4 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  7. #5454
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Dmitryi1980, выключайте телевизор. Я серьезно. Так можно до таблеточек себя довести. Будете на транквилизаторах жить. Не нужно. Ждите круиз, собирайте вещи. Думайте о хорошем. На теплоходах сейчас - зона свободная от ковида Отдохнете, посмотрите на Оку, будет вам хорошее настроение. Держитесь, у власти остался один способ - запугать людей. Другие не работают. Не позволяйте дуракам портить вам жизнь.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #5455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    подтверждаемогоQR-кодом, полученным с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус» (далее -QR-код)
    Ничего не понял, а что такой за код, это разве не тот код, который есть на сертификате с госуслуг? Просто по ссылке на сайт ГОСУСЛУГИ СТОП КОРОНАВИРУС открывается страница с рекламой приложения для гугль плей и апп сторе. А если нет смартфона или есть смартфон без сервисов гугля получается автоматически в пролёте.

  10. #5456
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Dmitryi1980, выключайте телевизор.
    Дмитрий, вот это очень правильный совет, всеми руками за! Там и так позитива и раньше-то не было, а уж сейчас просто вредно. Я заметил уже давно, что много молодежи, которая живет отдельно от родителей, даже и не покупают телевизоры. У меня работает как фон, как начинают про вирус, Украину и США, сразу куда-нибудь переключаю, или вообще выключаю. А про Россию там и не рассказывают, новости про Москву по "Москве-24" можно еще послушать и сразу же оттуда уйти.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #5457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Dmitryi1980, выключайте телевизор. Я серьезно. Так можно до таблеточек себя довести. Будете на транквилизаторах жить. Не нужно. Ждите круиз, собирайте вещи. Думайте о хорошем. На теплоходах сейчас - зона свободная от ковида Отдохнете, посмотрите на Оку, будет вам хорошее настроение. Держитесь, у власти остался один способ - запугать людей. Другие не работают. Не позволяйте дуракам портить вам жизнь.
    Спасибо ,буду держаться. Насчет дураков хорошо сказали.И простите меня за все,если резок был ,неправ и т.п.Нервы реально сдали.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #5458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    На теплоходах сейчас - зона свободная от ковида
    Да вот кстати странно. Если в Москве такие цифры, странно, что московские теплоходы вирус старательно обходит стороной.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  16. #5459
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Костромская область вводит с 21 июня ограничения по типу Ивановской?
    https://www.adm44.ru/news/detail.php/45985

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  18. #5460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Костромская область вводит с 21 июня ограничения по типу Ивановской?
    https://www.adm44.ru/news/detail.php/45985
    Хорошо,что туристов они не касаются.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •