Тема: Информация о коронавирусе

Страница 525 из 1056 ПерваяПервая ... 254254755155235245255265275355756251025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 10554
  1. #5241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Справился бы, практически не лечили. Держали почти месяц в клетке. От того лечения я в восхищении!
    Плохо когда лечат чиновники, а не врачи. Вот и сейчас я вроде на больничном, тест отрицательный. Засыпаю правда плохо, кашель. А отоспаться бы надо. Но каждое утро в 8 часов меня будят долбодятлы из какого-то антивирусного штаба и начинают зачитывать опросник: не потерялили вы обоняние и еще 20 дурацких вопросов. - Я сплю, отечаю. Тут же следует угроза: вы отказываетесь отвечать на наши вопросы?!
    Обидно, что вся эта чушь финансируется в масштатах всей страны. А вот вызвать на дом терапевта с высокой температурой не удалось. Последовал похожий дурацкий опросник. И на 18 вопросе последовал вердикт: ах, вы уже переболели кв, что вы нам тогда голову морочите, вам следует самому позти в какой-то бокс в вашей поликлинике.

    ---------- Добавлено ----------



    Как они не знаю. Но проезжаю мимо 2 раза в день на работу и с работы.
    Не понятна фраза "справился бы". Справились же? Как можно обвинять врачей если в принципе непонятно чем лечить, лечат симптоматически, забирают в больницу если есть поражение лёгких.
    С высокой температурой скорая приезжает точно. Поправляйтесь!

  2. #5242

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    С высокой температурой скорая приезжает точно. Поправляйтесь!
    У Вас приезжает? Я рад за Вас. Спасибо.
    Лечат примерно так: пейте побольше воды. Всё!
    Нет не всё. Сегодня утром в выходной мне снова звонили телефонные хулиганы из Минздрава.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #5243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У Вас приезжает? Я рад за Вас. Спасибо.
    Лечат примерно так: пейте побольше воды. Всё!
    Нет не всё. Сегодня утром в выходной мне снова звонили телефонные хулиганы из Минздрава.
    После ковида у Вас изменился характер( Вы же ратовали что это фигня болезнь, и чтобы все ходили куда хотят в прошлом году. Всегда своя рубашка ближе к телу. Не попробуешь - не поймешь. Поправляйтесь!

  5. #5244

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    После ковида у Вас изменился характер( Вы же ратовали что это фигня болезнь, и чтобы все ходили куда хотят в прошлом году.
    У меня характер не изменился. Вследствие ковида изменилась наша медицина. Не в лучшую сторону. Точнее чиновники, которые ей руководят, сошли с ума.
    А болезнь обычная ОРВИ - главное не допускать осложнений. Хуже, когда осложнения в мозгах.
    Не болейте ничем!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #5245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    После ковида у Вас изменился характер( Вы же ратовали что это фигня болезнь, и чтобы все ходили куда хотят в прошлом году. Всегда своя рубашка ближе к телу. Не попробуешь - не поймешь. Поправляйтесь!
    А что это, простите, за неуместное ёрничанье? Тут как бы не о незаходе в Ростов или ещё какой ерунде, тут речь о ЗДОРОВЬЕ!
    И ковид у нас не единственная болезнь в ряду ОРВИ. И в бункере сидеть не надо, а надо вести публичную жизнь, ходить везде, иммунитет зарабатывать. И НЕ БОЯТЬСЯ ничего.
    Максиму Борисовичу желаю скорейшего выздоровления! Если что надо спросить по медицинской части - обращайтесь в личку.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #5246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У меня характер не изменился. Вследствие ковида изменилась наша медицина. Не в лучшую сторону. Точнее чиновники, которые ей руководят, сошли с ума.
    А болезнь обычная ОРВИ - главное не допускать осложнений. Хуже, когда осложнения в мозгах.
    Не болейте ничем!
    И все же: я сейчас тоже болею. Но у меня ДМС. Все анализы и рентген сделаны, отрицательные. Поднялась температура и я вызвала в 12-15 по номеру 112 врача на дом. Пришел в 13-00. Я не понимаю почему не пришёл к Вам. Вы же в Москве, пусть и новой. Поправляйтесь.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #5247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    И ковид у нас не единственная болезнь в ряду ОРВИ. И в бункере сидеть не надо, а надо вести публичную жизнь, ходить везде, иммунитет зарабатывать. И НЕ БОЯТЬСЯ ничего.
    Нина, все верно . Ни отбавить,не прибавить ! Тем более сейчас на улице солнечно и тепло, а впереди воскресенье ! Сам только что вернулся с прекрасной прогулки по парку.

    P.S. Очень жаль,что у нас на " Чехове " были разные круизы. Не удалось пообщаться лично.
    P. P.S. Максим , не болей, выздоравливай скорей !
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 22.05.2021 в 17:59.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #5248
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Вы же в Москве, пусть и новой. Поправляйтесь.
    В понедельник сотрудник мужа вызвал врача на дом. "Всего лишь" модный ротАвирус. Температура 38 и другие проявления этого заболевания. Так вот врач на вызов НЕ пришел. Москва, Дубровка. Лечил по телефону. Больничный открыл так же. В пятницу товарищ сходил в поликлинику и выписался. Вот вам Москва и медицина. Максим прав, медицину вовсе подкосили. Она до сих пор на одной ноге стояла, а сейчас на полусогнутой.

  14. 14 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #5249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    В понедельник сотрудник мужа вызвал врача на дом. "Всего лишь" модный ротАвирус. Температура 38 и другие проявления этого заболевания. Так вот врач на вызов НЕ пришел. Москва, Дубровка. Лечил по телефону. Больничный открыл так же. В пятницу товарищ сходил в поликлинику и выписался. Вот вам Москва и медицина. Максим прав, медицину вовсе подкосили. Она до сих пор на одной ноге стояла, а сейчас на полусогнутой.
    Я описала опыт личный. Не со слов написала. Все произошло сегодня. Если бы не начала пить свой антибиотик, мне бы оставили. И к маман моей из службы патронажа врач на той неделе приходила, и лекарства ей все дали льготные. Все как всегда: кто как работает на своем месте, что себе позволяет. Медицину подкосили не вчера, и не с ковидом, а глобально, годы назад.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  17. #5250
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Марго, так и я о своем опыте пишу. И такой случай не единичный. К сожалению.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •