Тема: Информация о коронавирусе

Страница 445 из 1056 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447455495545945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 10554
  1. #4441

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Это были единичные случаи о которых доооолго еще судачили. В прошедшую субботу был Митино на очередных ковидных похоронах. Очередь приличная. Слушая что между собой говорят люди процент ковидных изрядный. Так что делайте выводы. И спешите вакцинироваться.
    У меня начальник, который моложе меня, от осложнения от нековидной пневмонии осенью чуть не умер. На 3 месяца из строя выбыл. Я его замещал и сам заболел ковидой. Но в более легкой форме, чем он. А его поначалу пытались лечить от ковиды, которой у него не было. И чуть не загнали совсем.
    В феврале один из сотрудников сделал 1ую прививку. Тоже моложе меня, но не зашло. Болеет, в больнице 9 дней. Говорят, что лежит почему-то на животе. Так что делайте выводы. Я сделал. Вакцинироваться пока не буду.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #4442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...А его поначалу пытались лечить от ковиды, которой у него не было...Говорят, что лежит почему-то на животе...
    Мне трудно судить. Не специалист. Но доктор который лечил меня и жену сказал буквально. Мы вас лечим не от ковида, а от тех осложнений которые он может вызвать. И прописал кучу антибиотиков. На животе лежат, как понимаю при осложнениях на легкие.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #4443
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию

    mdb, у меня на работе летом коллегу отправили в больницу с подозрением на ковид - пока не было результатов анализов, тоже заставляли лежать только на животе.

  6. #4444

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Ваш коллега видимо был заражён ковидом еще до первой прививки, а после укола проявилась симптоматика. Вакцина тут не причем.ИМХО.

  7. #4445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    mdb, у меня на работе летом коллегу отправили в больницу с подозрением на ковид - пока не было результатов анализов, тоже заставляли лежать только на животе.
    Как у Вас жестко в Самаре. У нас на больничку отправляли только если совсем ужОс, ужОс. Насколько мне известно. Да и тогда, в принципе можно было отказаться. У нас родственница, сама врач, предложили ехать в больницу, а у нее на попечении отец 94 года. Написала расписку что отказалась от госпитализации. И осталась дома. Сейчас слава Богу все уже в прошлом.

  8. #4446
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,788

    По умолчанию

    Сегодня сделала первую прививку спутника-v. В поликлинике конечно бардак, но именно в этой. Ладно хоть копии паспорта, полиса ОМС и СНИЛС делают бесплатно. А потом идёшь на прием к терапевту. И вот тут весело. Всем плевать, что ты записана на 11-10. Тут полно пожилых людей, которые просто позвонили, и им сказали- приходите в любое время. Как итог- больше часа потерянного времени. Успела за этот срок накатать жалобу на сайте Минздрава области.
    Сдала все документы врачу, измерили сатурацию, температуру и давление. На все ушло минуты три. И бегом в другой кабинет на прививку. Первая часть вакцины- направо, вторая часть- налево. Сделали быстро. Сидеть рекомендованные 30 минут не стала, дел выше крыши, ушла.
    Сейчас дома варю борщ и борюсь с сонливостью)))
    Вторая прививка 23 марта.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #4447

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Ваш коллега видимо был заражён ковидом еще до первой прививки, а после укола проявилась симптоматика. Вакцина тут не причем.ИМХО.
    Понятно. Допрививки болел бессимптомно. После прививки заболел симптомно. (
    Почему перед прививками не делают анализ крови? Понятно, почему. Главное массовость обеспечить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #4448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Почему перед прививками не делают анализ крови? Понятно, почему. Главное массовость обеспечить.
    Ну в общем принцип, спасение утопающих дело рук самих утопающих, никто не отменял. Тем более в таком важном вопросе. Можно, и наверное нужно было, самому сдать анализ крови. Или хотя бы ПЦР. Что в общем не оправдывает пофигизм организаторов подобной вакцинации. У нас делали и то и другое. Анализ крови дня за три - четыре. Кому как повезет. А ПЦР или накануне вечером, если вакцинация с утра. Или если вакцинация вечером, то утром того же дня.

  13. #4449

    По умолчанию

    А мне сегодня пришло смс: Ваш тест на COVID-19 показывает, что у Вас есть антитела к вирусу. результаты анализа - в Вашей электронной медкарте (ссылка). Помогите другим - станьте донором плазмы. Запишитесь в любой день.. (телефон) Всего один раз сдав плазму, Вы можете помочь 3 людям.
    Плазму сдавать не собираюсь. Донором никогда не была, и не планировала, нет ни времени, ни желания.
    Но, надеюсь, своих антител хватит до осени. Планирую к лету пересдать, проверить динамику.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  15. #4450
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Как у Вас жестко в Самаре.
    там коллега из группы риска был - 60+

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •