Тема: Информация о коронавирусе

Страница 438 из 1056 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488538938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 10554
  1. #4371

    По умолчанию

    Приведу пример шоу-бизнеса. Все артисты, кого знаю, сделали прививки. Кто-то и вторую. Лично я в этот как бы Вирус Не верю.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #4372
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Я сделала тоже уже две прививки. Никаких отрицательных ощущений. Все хорошо прошло. У троих знакомых тоже все ОК.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  5. #4373
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    И все же, лично Вы сталкивались с отказом в медпомощи? Я - нет. Более того, подруга прошла все плановые назначения, госпитализацию и оформила инвалидность. И к мамаН скорая приезжала в этот период за 10-15 минут, и вторую скорую сами присылали, если считали необходимым, и госпитализацию предлагали.
    Вам крупно повезло, я один раз ждала врача 2 суток, попала в реанимацию, так он мне в 22 часа туда позвонил и сказал, что опять не успел, на пятый день выписали из больницы с тем, чем и поступила, даже не попробовав изменить назначение, дома пробыла ровно один день и опять реанимация уже в другой больнице, там вообзе даже приступ никому не снимает ( браво Мясникову), далее та же схема, на 6 день я дома, через два дня скорая (2 с интервалом в два часа) и снова врач из поликлиники не дошел до меня и снова реанимация - вот здесь повезло, спасибо новогодним праздникам и ковиду - отвезли в кардиоцентр, где до сих пор относятся к людям так как положено относится. я думала, что такого уже не бывает, больше 2 недель подбирали терапию и слава Богу и врачам ЭТОЙ клиники, что я с 19 числа дома в нормальном состоянии.
    Так что у меня есть основания и быть крайне недовольной, но и порадоваться, что остались еще настоящие врачи, жалко, что их становится все меньше

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  7. #4374

    По умолчанию

    Натуля, у меня один раз скорая банально отца в больницу не забрала при бластном кризе начинавшемся, хотя были все показания (он подняться уже не мог плюс подкожные кровоизлияния ) Пришлось везти на такси в дневной стационар, где кровь перелили и облегчили состояние , правда,прожил он после этого немного,но это же не повод отказывать в помощи. Было в конце 2018 г, еще до ковида. Претензии -к бригаде СМП ( молодые девушки ).
    Второй случай -то же молодые девушки из СМП отказались везти бабушку с открытым переломом (!) руки в больницу,ссылаясь на ее несогласие. Решил просто -перевызвал скорую,приехала более возрастная бригада и бабулю госпитализировали,2019 г.,то же до ковида.
    Но было и много положительных моментов от общения с врачами,нет никаких претензий и большая благодарность к Гемцентру Боткинской больницы,которые лечили папу, врачу,которая нормализовала маме давление,да и многим другим Докторам. Отдельное спасибо бригадам психиатрической помощи больницы им.Ганнушкина,которые приезжали к бабушке ( ей с головой было плохо после падения ) и делали ей уколы,а также врачам психдиспансера на Соколинке -за выписанные рецепты.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 01.02.2021 в 22:35.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #4375

    По умолчанию

    [QUOTE=Натуля;372810]

    Вы знаете, все что описали было и не один раз в ДОковидный период. И деньги вымогали прямым текстом не раз, и в приемном отделении больниц по 5 часов ждали, и никак состояние не облегчали - нет таблеточек, терпите. А были и обратные ситуации, за что я премного благодарна ВРАЧАМ.

    Вы же сами наверняка уже много про больницы знаете: где лечат, а из каких бежать нужно роняя тапки... Человеческий фактор(((((

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #4376
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,760

    По умолчанию

    А у нас с подружками-одноклассницами в четверг у меня "девичник")) Все переболели, две с госпитализацией, я легче всех-за 8 дней и с 4-го дня на ногах (не имела права болеть-муж слег))
    Так что в четверг наконец-то соберемся, соскучились очень))))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #4377

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    что с 1 марта начнем работать, как в доковидные времена
    Тут кто как - я с января уже работаю, у сына вообще офис полностью законсервирован, все отключено, хотя у низ 4 этажа, все на удаленке и будут до конца года скорее всего.
    У невестки работают удаленно, но приехать в офис можно (заявка), и админы иногда выходят и если что надо - курьером доставляют.
    Удаленно, конечно, не плохо, есть свои преимущества, но у меня весь дом в документах, папках... был. В праздники с сыном отвезли в офис на машине все.
    Ванга предсказала = к весне закончится. Мракобесие все это.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #4378

    По умолчанию

    Маринару,у нас то же в институте для сотрудников,не занятых в учебном процессе (таких,как я с мамой, программистов и т.п), думают пока сохранить удаленку по максимуму. Действительно -кто как.

  16. #4379
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Тут кто как - я с января уже работаю
    А у меня муж как работал, так и работает. На две недели осенью уходил на удаленку. И то, только потому что заболел сотрудник из отдела. Именно на удаленку, не на карантин! Всех домой отправили. Потом бегом обратно вернули. Но он до 65. А вот 65+ до сих пор сидят. Видимо для них в неучебных заведениях, ждут каких-то особых распоряжений.

    А вот дядюшка 65+ выходит аж 7го числа. Он педагог доп. образования в колледже. Спрашивал, как тройкой пользоваться. Потому как соцкарты не разблокировали.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  18. #4380

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На работе приказали готовиться к тому, что с 1 марта начнем работать, как в доковидные времена. Корона будет рассматриваться как сезонная ОРВИ.
    Мы давно так работаем. С мая 2020 года.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •