Тема: Информация о коронавирусе

Страница 434 из 1056 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 10554
  1. #4331
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию

    Собственно по ощущениям в течении дня. Единственное, что необычно - в сон клонит. В остальном - все в норме. Каких-либо симптомов, подобных простуде или ГРИППу не проявляется, температура в норме. Наблюдаем дальше.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #4332
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Аэрофлот вносит изменения в программу полётов регулярных международных рейсов.

    С 28 марта по 30 апреля отменены рейсы из Москвы в Актау, Актобе, Аликанте, Алматы, Амстердам, Атырау, Афины, Баку, Бангкок, Барселону, Бейрут, Берлин, Бишкек, Брюссель, Болонью, Будапешт, Бухарест, Бухару, Валенсию, Варшаву, Вашингтон, Венецию, Вену, Верону, Вильнюс, Гавану, Гамбург, Ганновер, Гонконг, Гуанчжоу, Денпасар, Дрезден, Дублин, Дюссельдорф, Ереван, Загреб, Караганду, Кишинёв, Коломбо, Копенгаген, Костанай, Ларнаку, Лос-Анджелес, Лион, Лиссабон, Любляну, Мадрид, Майами, Малагу, Марсель, Милан, Мумбай, Мюнхен, Ниццу, Нью-Йорк, Неаполь, Осаку, Осло, Ош, Париж, Прагу, Пекин, Пхукет, Ригу, Рим, Римини, Салоники, Самарканд, Софию, Стокгольм, Таллин, Ташкент, Тегеран, Тель-Авив, Тенерифе, Тиват, Улан-Батор, Франкфурт-на-Майне, Ханой, Хошимин, Цюрих, Шанхай, Штутгарт, Шымкент.

    С 28 марта по 30 апреля отменены рейсы из Казани во Франкфурт-на-Майне.

    С 23 апреля по 30 апреля отменены рейсы из Москвы в Пальма-де-Майорку.

    С 24 апреля по 30 апреля отменены рейсы из Москвы в Бургас и Ираклион.
    https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61931

  4. #4333

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не буду я на антитела сдавать
    А ради интереса? для статистики? В чем смысл прививки тогда - просто сделать, вколоть не известно что и даже не узнать результаты?
    Эдуард, я не настаиваю, может кто сделает, сдаст и напишет.
    У меня нет друзей, которые делают или собираются делать прививки, врачи все переболели, антитела есть.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  6. #4334

    По умолчанию

    Маринару, я то же сдавать не буду,во первых не показывают Т -клеточный ответ,во вторых-не сдавал с начала пандемии и сейчас не хочу.

  7. #4335

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Новости о ходе третьего этапа испытаний ЭпиВакКороны пока обнадеживают. О его начале было сообщено Роспотребнадзором 26 ноября. По состоянию на 27 января первой дозой вакцины привито 2974 добровольца (из 3000 запланированных), двумя дозами вакцины — 2662 добровольца (25% из них получили плацебо).
    Среди добровольцев старше 60 лет, участвующих в пострегистрационных исследованиях, две дозы вакцины получили уже 130 (из 160) человек. Отмечается, что ЭпиВакКорона переносится хорошо.
    Эффективность ЭпиВакКороны» составила 100%, сообщили 19 января в Роспотребнадзоре.
    Это означает, что чуть менее чем за два месяца из группы добровольцев, привитых вакциной, не заболел никто (!). Очевидно, за последующие месяцы оценка эффективности может измениться, но будем надеяться, что ненамного.
    Источник:

    https://iz.ru/export/google/amp/1117133

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  9. #4336
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Лучше кошку завести. Вот и лекарь!
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  11. #4337

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    о первых не показывают Т -клеточный ответ,
    При чем тут Т клеточный иммунитет? и тест на антитела IGg?
    Сдавай оба теста, если так надо.
    Просто суть прививки для не переболевших - узнать, появились ли антитела, сколько и какой титр они будут держать. Это просто логика.
    А Т клеточный иммунитет может уже есть, ты же не сдавал ни то, ни то ПЕРЕД прививкой.

  12. #4338

    По умолчанию

    Опасаясь того, что нас таки отправят на вакцинацию, о чем ходят упорные слухи, сделала сегодня анализ на антитела. Несмотря на предупреждающее смс, что там типа "не такие антитела", как после прививки. Но учитывая то, что с экранов ТВ и компьютеров нам говорят, что не стоит делать прививку тем, у кого антитела есть - решила сделать. Тем более, что прошлое полугодие нам это делали, и указанный анализ вместе с ПЦП служили доступом к работе.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  14. #4339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    При чем тут Т клеточный иммунитет? и тест на антитела IGg?
    Сдавай оба теста, если так надо.
    Просто суть прививки для не переболевших - узнать, появились ли антитела, сколько и какой титр они будут держать. Это просто логика.
    А Т клеточный иммунитет может уже есть, ты же не сдавал ни то, ни то ПЕРЕД прививкой.
    Мне не нужен ни тот ,ни другой тест,мне в голову не приходило прививки перепроверять,делать мне нечего,что ли . Прививки перепроверять...ерунда какая-то. Никогда этим не занимался,и заниматься не собираюсь. Прививка должна просто работать без всяких там перепроверок.

  15. #4340
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Прививки перепроверять...ерунда какая-то. Никогда этим не занимался,и заниматься не собираюсь. Прививка должна просто работать без всяких там перепроверок.
    В том-то и вопрос. Работает ли? Неужели не интересно узнать, зачем кололся? Она же новая, совершенно не изученная. А вдруг будешь думать, что "спасен", а на самом деле - не защищен?

  16. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •