Тема: Информация о коронавирусе

Страница 426 из 1056 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 10554
  1. #4251

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Из разговоров с врачами в поликлинике
    Врачи в поликлинике реально задолбаны и просто не могут говорить то, что думают сами , у них установка есть.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #4252
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    2. Медики не будут вмешиваться в решения властей по коронавирусу, какие бы эти решения не были.
    Можно подумать, у них есть хоть малейшая возможность вмешиваться...

  4. 5 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  5. #4253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Кстати о школьниках московских: понедельник, утро, ст.м.Ботанический сад, девочка лет 13 подошла к турникету , прислонила школьную социалку , ага ... заблокировано , и все турникеты такое выдали . У девочки истерика....
    Какая сознательная девочка. Я бы в ее возрасте в припрыжку домой потопал, взял коньки и на каток. А родителям вечером отмазку, дескать в метро не пустили))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    ...Не смущает ли вас, что особый скепсис о вакцинации исходит как раз от врачей? Тех, которые Врачи, а не тех, которые потеряли способность мыслить и лишь выполняют инструкции?
    А у "тех врачей" что бэджик особый? Типа "я галактический мозг вселенной". НЕТ НЕ СМУЩАЕТ. Дело врачей лечить, и давать советы властям. Когда и если спросят.
    Последний раз редактировалось mdb; 25.01.2021 в 09:25.

  6. #4254
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Из разговоров с врачами в поликлинике во время последнего визита туда в пятницу понял следующее.
    1. Противопоказаний для прививки от коронавируса нет.
    2. Медики не будут вмешиваться в решения властей по коронавирусу, какие бы эти решения не были.
    У меня совершенно противоположное мнение врачей, я прошла 3 клиники и ни в одной не советовали делать прививку, да и сами не спешат на нее

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #4255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Какая сознательная девочка. Я бы в ее возрасте в припрыжку домой потопал, взял коньки и на каток. А родителям вечером отмазку, дескать в метро не пустили))
    Ай-яй-яй... Какой дурной совет Вы подаёте нашим детям. Не стыдно ?

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А у "тех врачей" что бэджик особый? Типа "я галактический мозг вселенной".
    ... Дело врачей лечить, и давать советы властям. Когда и если спросят.
    И то правда... А то полезут со своими советами, когда их не просят, панимаишшь...
    Пущай на кухнях своих собираются и разглагольствуют. Как встарь.
    А галактический мозг нефига учить.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  10. #4256

    По умолчанию

    Галактический мозг говорите?
    Чет мне это напоминает
    Последний раз редактировалось avis; 04.11.2021 в 20:46.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  12. #4257

    По умолчанию

    С недавнего времени стала замечать, что забываю одевать маску в автобусе, вот просто так, никакого умысла, просто при выходе вдруг понимаю, что маску-то я не одела. При посещении магазинов вынуждена маску натягивать и.... тут же начинаю задыхаться. Я хочу дышать свободно! Организм уже сам сопротивляется и как может всеми силами сигнализирует. Эту "магазинную" ситуацию я воспринимаю как "сами дебилы, я у вас меньше куплю". Я просто беру самое необходимое и вылетаю из магазина на воздух. ДЫШАТЬ!
    Последний раз редактировалось avis; 04.11.2021 в 20:47.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  14. #4258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    ...Речь идет о коллективных исках (2 иска), присоединиться к которым можно следующим образом...
    Полагаю компетентным органам самое время поближе познакомиться с закоперщиками. Вызвать, поговорить... По душам... Ну и с подписантами и агитаторами тоже разобраться. Может у кого кредиты неплачены, большой грех не платить по долгам. Или проверки какой малого бизнеса давно не было, упущение - поправим. А то и вовсе, может по кому военком ночами рыдает горючими слезами. Тут и вообще дело пяти минут, встречай Родина нового защитника. Пусть в карауле постоит, гденьть в Заполярье, мозги проветрит))) Вот Байден думает совсем по другому. В сша принята программа вакцинации 100 млн человек за 100 дней. Дело говорит, по нашему, по стахановски! Или что, как всегда, "вы не понимаете, это совсем другое". Ну...ну...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  16. #4259

    По умолчанию

    У нас здесь и активная агитация уже разрешена с прямыми ссылками? "запишись-проголосуй". Докатились...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  18. #4260
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    У нас здесь и активная агитация уже разрешена с прямыми ссылками?
    Где вы увидели агитацию? Я не увидела. Или здесь можно только "ЗА бред" писать, а против - никак? Наоборот, прекрасно, что нашлись люди, кто по пунктам расписал то, что сделано неверно. К сожалению, иск не будет удовлетворен, но само его появление говорит о том, что нормальные знающие люди не молчат. Не становятся быдлом бессловесным.

    Avis, спасибо огромное за ссылки.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Вот Байден думает совсем по другому. В сша принята программа вакцинации 100 млн человек за 100 дней. Дело говорит, по нашему, по стахановски! Или что, как всегда, "вы не понимаете, это совсем другое". Ну...ну...
    Да вы серьезно? Или прикалываетесь? Байдена в пример привели? Мама дорогая... куда катится... все...

  19. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •