Тема: Информация о коронавирусе

Страница 385 из 1056 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435485885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 10554
  1. #3841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вреда меньше, чем пользы...
    ... Возможно, появится комбинированная вакцина от 2-3 разновидностей гриппа и коронавируса. Но это потом.
    А на войне, как на войне.
    Ага, осталось только оповестить о проценте допустимых потерь.
    Всё же хорошо, что Вы не имеете отношения к медицине. Говорю это без злобы и ёрничанья, поверьте...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #3842
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я читал мнение врача ,что будет ,если привить с антителами -максимум что будет -из побочки повышенная температура и головная боль небольшой период. Это ерунда по сравнению с последствиями от ковида.
    Интересное мнение. А кто может сказать, сколько процентов получит повышенную температуру и головную боль, а сколько "последствия ковида"? Опять же никто...

  4. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #3843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Анекдот в том, что эпидемии нет Мы это уже выяснили.
    Уж точно анекдот. Интересно кто это тут выяснил и кем тогда все под ковид переоборудрванные больницы и вновь построенные заполнены, видимо симулянтами.
    И все же здесь переболевшие уже просили не балагурить по поводу ковида.
    ЗЫ
    Вчера в фейсбуке был огромный красивый текст "сейчас лежу на ВВЦ умираю, меня не лечат" и по пунктам тут же эту дамочку вывели на чистую воду. Кому это нужно, поражаюсь...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  7. #3844

    По умолчанию

    kobra,я не хочу ничего ни кому здесь навязываться и ни с кем ссориться, тем более с моими друзьями,которых я знаю на форуме много лет, а многих и лично , тем более из-за такой темы ,как прививки , и вообще хочу прекратить эту бесполезную дискуссию,где каждый останется при своем мнении -единственно что скажу, у меня знакомая (моего возраста ) переболела ковидом ,как сказали врачи , в ультралегкой форме, так мало того ,что она намучилась от воздействия вируса (довольно противное состояние и все равно небольшое поражение легких было,хотя болезнь текла как ОРЗ ,так у нее до сих пор обоняние восстановиться не может). И масса коллег на работе переболела , причем многие с госпитализациями.

    Вы знаете,лучше 1-3 дня побочки от прививки и то ,если побочка будет. Лично мое мнение.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 04.01.2021 в 15:20.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #3845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    kobra,я не хочу ничего ни кому здесь навязываться и ни с кем ссориться, тем более с моими друзьями,которых я знаю на форуме много лет, а многих и лично , тем более из-за такой темы ,как прививки , и вообще хочу прекратить эту бесполезную дискуссию,где каждый останется при своем мнении -единственно что скажу, у меня знакомая (моего возраста ) переболела ковидом ,как сказали врачи , в ультралегкой форме, так мало того ,что она намучилась от воздействия вируса (довольно противно и все равно небольшое поражение легких было,хотя болезнь текла как ОРЗ ,так у нее до сих пор обоняние восстановиться не может). И масса коллег на работе переболела , причем многие с госпитализациями.

    Вы знаете,лучше 1-3 дня побочки от прививки и то ,если побочка будет. Лично мое мнение.
    Давайте лучше жить оптимистично
    Приведем пример звёзд и политиков. Тот же Трамп например.
    Хорошо, хотите русских. Всеми любимый Лев Лещенко. Он и его жена Ирина утверждали, что болели .... видом. На самом деле, провели 2 недели (из Канады вернулись с гастролей).
    Я лично Не верю в ...вирус. И посмотрю, как только привьются Собакин, ....н и прочие люди и нелюди, пойду. Пример есть достойный: Егор Лигачёв не прививается и живёт спокойно, прожив 100 лет.
    Или приведу другой пример. Фамилия и имя называть не имеет смысла, так как человек в широких кругах не известен. Он страдал проблемами с сердцем. Положили в больницу. Умер он там. Диагноз написали: ... вирус, хотя и не было его и в помине.
    Но меня поразило другое:
    Собакин (есть такой ирод; меня лично не касался и не касается он и, надеюсь, не будет касаться) показал новогодний фокус: Пока не пройдёшь вакцинацию, не получишь проезд.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #3846
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Эдуард, удостоверение возьмите служебное с собой,на всякий случай.
    У меня уже лет 20 служебных удостоверений нет. Только карты с чипом, названия организаций на них не пишут.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #3847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Анекдот в том, что эпидемии нет Мы это уже выяснили. Насчет формирования иммунитета и вреда - тоже большой вопрос. Не все врачи сейчас выступают за вакцинацию. Но их не слышат.

    Про "без справки желающих" - тоже бред какой-то. А если антитела уже есть? За последствия кто ответит? А никто, зато цифирьку припишем в количестве вакцинируемых...
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Уж точно анекдот. Интересно кто это тут выяснил и кем тогда все под ковид переоборудрванные больницы и вновь построенные заполнены, видимо симулянтами....
    1. Если есть антитела в титре превышающем референсные значения, то зачем тогда вакцинация?

    2. Строительство госпиталей и перепрофилирование имеющихся больниц не является критерием эпидемии. Критерий эпидемии - превышение эпидемического порога.

    Для определения этого существует "Методика расчета эпидемических порогов по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям по субъектам Российской Федерации", утвержденная Роспотребнадзором. Методические рекомендации МР 3.1.2.0118-17 3.1.2. ИНФЕКЦИИ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ

    Поскольку у нас нет многолетних наблюдений, то применимо использовать "IV. Оперативный анализ эпидситуации

    4.1. Сравнить заболеваемость (в интенсивных показателях) за анализируемую неделю с рассчитанным для данной недели эпидемиологическим порогом (среди совокупного населения и по каждой возрастной группе).
    4.2. Определить темп прироста заболеваемости в анализируемую неделю по отношению к предыдущей (в каждой возрастной группе и по всему населению) по интенсивным показателям по формуле:"

    Потому, я бы попросила Марго представить ссылку на официальные данные Роспотребнадзора о превышении эпидемического порога, т.е. об эпидемии новой коронавирусной инфекции. Спасибо.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  15. #3848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    У меня уже лет 20 служебных удостоверений нет. Только карты с чипом, названия организаций на них не пишут.

    Полностью согласен

  16. #3849

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,970

    По умолчанию

    Не для кого не секрет, я имею в виду врачей и руководителей ковидных госпиталей, что сейчас там так называемая "инфекционная клоака", т.е пациенты умирают от сепсиса, стафилококка, клебсиеллы и многих других внутрибольничных инфекций. Это бич многих больниц и в "мирное" время. а уж сейчас в этих переделанных выставочных залах - это вообще ужас.
    Умирают врачи - причину обозначают ковид. Но ведь всегда при нормальной работе медицины, если врач умер от инфекционного заболевания- это катастрофа, комиссии работали на высоких уровнях. А сейчас на что все спишут - ясно всем.
    Сейчас идет фиксация в основном на короновирусе, но все остальное заброшено....Чем это аукнется? Ведь даже инфекционных заболеваний еще полно, никто ничего...
    Но что бы не делали и не изобретали, в настоящий момент нет лекарств от ковида.
    Если легкая форма - чай с лимоном и т.п.
    Если организм слабый, присоединяются осложнения - лечим их, тут возможны антибиотики и т.п.
    И самое страшное - нагнетание... А это паника, страх, ужас, разочарование, т.е. инсульты, инфаркты, психические срывы вплоть о самоубийств.
    Прививки - это чисто экономический вопрос, вбухано в разработки много, теперь надо..... - все все понимаем. Вот и меры оттуда.
    Вот почему нас не прививают от стрептококка, от клебсиеллы и т.п.? - от них умирают на раз/два.
    Прививать надо от действительно страшных инфекций, от которых смертность реальная и высокая.
    Самое главное сейчас ля каждого - "включить мозги", не подаваться панике, принимать профилактические меры от простуды, мыть почаще руки, ну и все остальное, что всегда....

  17. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  18. #3850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    1. Потому, я бы попросила Марго представить ссылку на официальные данные Роспотребнадзора о превышении эпидемического порога, т.е. об эпидемии новой коронавирусной инфекции. Спасибо.
    Просить можете что угодно, и "гонять иксА" да плевать на заявления официальных лиц той же Швеции чтобы здесь апплодировали удобными и симпатичными лично Вам выводам.
    Опять повторю: здесь уже просили не "болтать" про ковид люди, его перенесшие.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •