Тема: Информация о коронавирусе

Страница 379 из 1056 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 10554
  1. #3781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Dmitryi1980, тотальным враньём.
    krokodil , со стороны кого ?

  2. #3782
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    krokodil , со стороны кого ?
    Врут все и везде, не только наши.
    И это пройдёт...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  4. #3783
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Я сегодня брал в Ашане Кантемировский - покупал аккумуляторы, перчатку выдала кассир одноразовую,и я её положил в карман, а так как кассир выдаёт только штрихкод для сканирования и оплаты, я без перчаток взял две упаковки аккумуляторов и купон со штрихкогодом, далее снял маску и оплатил без маски.
    Леонид, так в этом Ашане есть кассы самообслуживания, можно с кассиром вообще не общаться.

  5. #3784
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Вот вопрос: У всех ковидных КТ даёт % поражения легких. Почему ранее при всех гриппах и т.д. не орали так как сейчас о поражении легких? Ведь делали....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  7. #3785

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    а позднее в период эпидемии многие арбидол, кагоцел, интерферон употребляли. Это тоже помогало.
    Врачи настоящие рыдают от того, что люди просто берут и пьют чуть что эти "лекарства". Это иммуностимуляторы, для организма еще вопрос- надо ли, можно реально нанести только вред.
    Когда то давно я спросила своего врача про кагоцел и т.п. - можно ли пить, есть ли смысл. И ответ был совершенно четким - М.В., у вас даже не одно высшее, ну включите мозги, ну это же просто развод. Нет ни одного исследования, подтверждающего их действие на организм, которое человек хочет получить. Покажите мне хоть одну статью, хоть одну законченную и принятую работу, ну и т.п.
    Но, увы, эти противовирусные - их много- сейчас назначают всем подряд все терапевты. Ну никак не доказано, что они как-то реально помогают организму. Это фармацевтическая мафия.
    Я тогда задалась целью и искала исследования и разработки - нигде не нашла.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #3786

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Ведь делали....
    Когда это при гриппе делали КТ?
    Кашляешь - флюро, хотя оно не показывает даже бронхит, сами рентгенологи говорят. Делали тогда рентгеноскопию - она показывала воспаление легких.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #3787

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    Натуля, Наташа, давай соберись... Не болей, лето уже близко - день пошел на прибавку.
    Хотя как-то болеют сейчас многие, особенно хроники. Маму бы тоже положила в кардиологию, но... вначале типа как ты описала: терапия, анализы.... не лечат в это время. А надо именно лечение, поэтому легче на дом, благо пока есть возможность и есть врачи, кт. приезжают: она работала много лет с ними.
    Сейчас даже иногда некуда и лечь, закрыто все. Куда она раньше ложилась периодически - закрыто на ковид, мне уж неудобно по телефону консультации получать, сама скоро освою кардиологию, уже холтер ставлю и подключаю. как они говорят - сочтемся.
    Сама имею хронику, консультации в переписке и по телефону - сочтемся- ехать на прием не надо- так и говорят.
    Так что сейчас одна болезнь у нас, а остальные просто умирают, особенно сердечники- некуда лечь часто.
    Крепись, держись.....

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  13. #3788

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    Поговорила с очень многими врачами- эпидемиологами, иммунологами, терапевтами.....
    Странно, что прививают без анализов. Вот представьте, что бессимптомный - но если анализ сдать, то покажет наличие IgM -т.е. человек вот сейчас болеет, в организме присутствует вирус, а ему оп - вакцину. И что будет с ним? Прежде всего изменится работа иммунного ответа, вакцина вызовет его черезмерное усиление - а это нежелательные осложнения- температура, головные боли и пр.
    Если человек переболел и у него сформировалась защита, что показывает достаточно высокий IgG -зачем ему на этом этапе жизни вакцина? не помрет, конечно, но смысл.
    Кстати, сейчас помимо Спутника в Новосибе разрабатывается пептидная вакцина - она более подходит пожилым. Она отличается именно принципом действия от Спутника. Так же там идет разработка вакцины на основе коревого штамма. Совсем другой принцип действия. Достаточно интересно.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #3789
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Маринару, спасибо за поддержку! я привыкла выкарабкиваться сама, да и сейчас сами врачи говорят, что в больницу ложиться нельзя, лечения нет, в реанимацию, да и в отделение кардиологии везут ВСЕХ без разбора и только дня через три узнают кто болел, болеет или чистый от этой заразы, весь персонал переболевший иногла и не по одному разу, за ковид им не доплачивают, да и как тут можно избежать заражения, если всех свозят без разбора, даже в реанимации по 8 человек, посуда больничная, в общем, если есть хоть малейшая возможность, то оставайтесь дома.
    Я никогда так не ждала наступления нового года, как сейчас, просто часы считаю

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  17. #3790

    По умолчанию

    Я не верю в COVID
    Приведу пример: певица есть 1 известная. Афина зовут. Она и вся ее семья переболела лёгкой формой, и поёт и зажигает.
    Знакомые все живы и здоровы

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •